Задержание чернокожего мужчины и его удушение полицейскими. \"I CANT BREATHE\".

К посту: http://pikabu.ru/story/_2877969. Поднимите повыше. Так, как я уже выложил ранее репортаж предыдущим постом, 4 комментария для минусов внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем этот пост? пусть они там живут в своей демократической свободной стране. мне фиолетово. у меня своя родина
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы Вам по-настоящему фиолетово, Вы бы прошли мимо поставив минус или не поставив, просто закрыли бы пост. Я захотел поделиться этой новостью, хочу видеть её у себя в профиле, хочу знать мнение людей по этому поводу, видеть обсуждение, комментарии, потому и поделился. Кстати, меня учили в школе писать "Родина" с заглавной буквы. Я же не спрашиваю у Вас, зачем Вам этот пост, хотя, я тоже не понял нихуа, зачем Вы это выложили, правильно?

http://pikabu.ru/story/khotel_poslushat_radio__2867975
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
нет довода - придирайся к грамматике. все верно. еще я пишу без заглавных букв. и делаю другие ашипки
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, серьёзно? Из всего моего текста Вы поняли только, что я поправил Вас со словом "Родина"? И больше ничего? И я не придирался, а всего лишь ЗАМЕТИЛ! И вообще там ещё куча очень важной для Вас информации, но Вы заметили только про "Родину". Нет, блять, серьёзно? Хорошо, хорошо, я даже уберу нахуй эту херню с грамматикой, может тогда Вам что-то понятней станет, так лучше осознаётся смысл моих слов?

"Было бы Вам ПО-НАСТОЯЩЕМУ фиолетово, Вы бы прошли мимо поставив минус или не поставив, просто закрыли бы пост. Я захотел поделиться этой новостью, хочу видеть её у себя в профиле, хочу знать мнение людей по этому поводу, видеть обсуждение, комментарии, потому и поделился. Я же не спрашиваю у Вас, зачем Вам этот пост, хотя, я тоже не понял нихуа, зачем Вы это выложили, правильно?"

Правильно говорят, "дурак видит песчинку в чужом глазу, а в своём бревна не замечает..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
" И вообще там ещё куча очень важной для Вас информации".
Вы серьезно?
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку