Зачем это нужно?

У двоюродной сестры муж всегда был спокойным как рыба. После второго ребенка как то совсем перестал отдавать супружеский долг. Она от этого сходила с ума и жаловалась всем вокруг. Что только не предпринимала, ничего особо не помогало.

Решила она пойти на крайние меры, пожаловаться свекрови. Зачем?

Когда свекровь услышала претензию лицо ее стало таким:

Зачем это нужно? Свекровь, В СССР секса не было, Отношения, Текст

И она выдала:

- Вы третьего решили завести?

- Нет конечно - ответила сестра - мы на двух детях решили остановиться.

- Может он зарплату не отдает? - генерировали свекровь.

- Нет отдает - кипела сестра - со мной холоден.

- Ну вы же детей больше не хотите? - удивлялась свекровь - зачем тебе это нужно?

Действительно.

Зачем это нужно? Свекровь, В СССР секса не было, Отношения, Текст
92
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, очень сложно оставаться пылким ромео, когда целина пахана-перепахана за столько лет, знаешь все интонации жениного храпа, все темы обмусолены до костей, пердите вдвоем под одеялом уже давно и не стесняясь, у обоих пузища, одышка и головокружение когда переворачиваетесь на другой бок.

А вообще бабам только одного надо, бездуховное козье племя)

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

нет она просто распустилась, ходила по дому в грязных шмотках с грязными волосами и прыщами, очень эротично

показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха
Кстати, муж уже давно потрахивает другую, 100%
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

сестра сказала что не жалко лишь бы еще и домой носил

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем сестре дома еще одна баба?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

секс домой носил)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Голая я хожу, когда сестер дома нет - школа или доподнительные занятия. Потом натягиваю лосины и спортивную кофту. Волосы в пучок, чтобы не лезли. За полтора году у нас с супругом это первые выходные наедине. Точнее, первая половина субботы. Завтра снова сестры и снова домашка.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

у вас нет детей, вы воспитываете взрослых девочек, полтора года для брака только разминка.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Который боиться поддержать свою любимую женщину в трудный момент.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю. ребенок для двоих рождается, почему женщина должна одна это переносить. поддержка мужа важна и нужна и он видит на что идет жена ради него. и он чувствует ответственность.

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мужика привел сестре?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

вариант)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому она сняла роды на видео и показала ему, да?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

нет)))просто растолстела

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
10кг лишних есть) у меня 2 младшие сестры, которым я заменяю мать) уроки, здоровье, игры и т.д.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

и как вы при сестрах дома голая ходите интересно?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

характеризует папу мужа как не очень хорошего ёбаря :)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

наоборот там свекровь такая, секс только для детей

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм, а свекровь что должна была сделать? С сыном об этом поговорить?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, мы тоже ржали. но сестра хотела узнать в кого сын такой и узнала

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая завсить? Бабенка всего 5 лет с парнем живет, это нихуя не срок. Ни детей, нихуя. Ну и про полтора года ежедневного секса - пиздеж 146%
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

она троль

12
Автор поста оценил этот комментарий

Если жена не работает, а дома занимается детьми, готовит, порядок наводит, то муж, безусловно, ОБЯЗАН отдавать часть своей зарплаты лично жене, на её личные нужды, и сдавать деньги в общак (на еду, детей и т.д.). Но он имеет полное право и оставлять часть своей зарплаты себе, на свои собственные нужды.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, у нас все в тумбочке. все пополам. кому сколько надо тот и берет. за крупные траты отчитываемся. даже если жена работает.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю вашу переписку и думаю, а она с ним поговорить напрямую не пыталась? Двоих детей родили, а разговаривать друг с другом не научились. Да ещё к родителям обращаться с такими вопросами. Такие вопросы девочки матерям в 12 лет задают. Если она такая неспособная на поговорить, пусть в секс-шоп идёт, выбирает себе изделие по душе и решает проблему без участия живых людей, а если при нём будет решать, то может и тот догадается, чегой-то его жена от него ждёт. На самом деле, всё он замечает, но по причинам, которые ей не говорит, не хочет. Да, Пикабу потолковее тёщи советчик будет, самое место. :)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пыталась конечно, но он на контакт не идет. но она требует чтобы перед сексом он обязательно мылся, спонтанно это у них не бывает. там много тараканов.

Автор поста оценил этот комментарий

Да не делала, только с вашего совета. И только мужик зажёгся, а она зарубила на корню - а мне... Вот и мужик у нее сдутый. Моя порой меня радует различно, притом не просит ничего в замен (устал я или депресуха), порой я ее радую. Обсуждали эту тему - не обидно ли мне или ей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет у него член падал при минете, он боялся что откусит) там длинная история, однажды он пришел домой положили детей спать и накинулся на сестру, сделал ей куни, обалденное, и так три дня подряд. она просто летала. а потом все. она его спрашивает, а он пока не хочется. сестра пошла и свечку за здравие поставила той женщине которая подарила ей такое счастье)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

от запора умирают. погуглите.   аеще многие мужчины( женщины тоже, но речь не про них) рискуют жизнью на работе. а еще когда машину ведут, тоже рискуют. вы хуевая жена, раз не поддерживаете мужа в смертельной опасности. надеюсь со следующей ему больше повезет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это вы хуевая жена мужа на работу отпускаете. не стыдно)))? еще и ремонт малыша делать заставила, нужно было с пузом на леса лезть. хорошо что у него любовница есть, ее то он любит, она его бережет)

1
Автор поста оценил этот комментарий

если жена работает, то муж не содержит семью, а они содержат ее совместно. значит муж не выполняет свои обязанности. а по сути - никто никому ничего не должен. каждая семья сама решает, кто будет приносить деньги, кто будет вести хозяйсво и откуда доставать детей.

у меня нет жены, у меня есть муж, который пока я рожала, доделывал ремонт и под окном не орал. но если бы он бухал в баре, я ничего плохого в этом не вижу - я сама не согласилась на его присутствие при родах, потому что он мне там нахрен не нужен (хотя орать под окнами, это да, стремно).но по вашей логике, когда у одного из супругов случится запор, другой должен сидеть рядом и держать его за руку.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

роды всегда риск для женщины, всегда можно умереть. от запора никто не умер. вы же писала про идеального мужа, ваш не идеальный, зато хороший. просто отношения не на том уровне, может на второго позовете.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, совать пиписьки в рот друг другу это прям не самое важное в отношениях, я бы даже сказал это крайне второстепенно. В отношениях должно быть понимание, желание участвовать в жизни другого человека, вкладывать в него свое время и силы, эмоции в конце концов. Отношения это процесс, как только он останавливается, начинаются проблемы. Секс между партнерами в моем понимании так же неотъемлем, это как телесная форма общения. А вот "чистить зубы" жене у меня нет большого желания. Почему? Не знаю, у нас не принято принуждать друг друга к чему либо,  в сексе тоже. Видимо я так воспитан, что воспринимаю отсос как мастурбацию женщиной, а не как элемент прелюдии или чего-то там.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

для меня секс неполноценный без оральных ласк.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну если содержать семью - обязанность мужчины, то рожать детей - обязанность женщины. и если она его за ручку не держит, пока он работает, то и ей это не требуется, пока она рожает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

глупая параллель, то есть муж только на работу ходит, а жена должна ходить на работу вести хозяйство еще и детей рожать, воспитывать и тд а муж не .уел?

роды не обязанность, а решение семьи заводить или не заводить ребенка. как бы вы себя почувствовали если бы лежали с камнями в почках в больнице, а жена пьяная орала по окнами, хорошо что живой, пойду с девчонками отмечу в баре.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня среди родни вообще не принят оральный секс :) А почему оральный секс должен быть обоюдным?(и кому он должен?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блин прям заинтриговали, как это среди родни? вы прямо всей родней обсуждаете? я конечно не ханжа, но не могу себе представить чтобы и мама и бабушка и тетки с племянницами сидели и обсуждали в рот ни ни, не вздумай Xxxlllечка, у нас не принято, а то мужики узнают про тебя и нас заставят. так как то?

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну да в баре с друзьями обмывать это событие, как будто сам родил.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня среди родни вообще не принят оральный секс :) А почему оральный секс должен быть обоюдным?(и кому он должен?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

должен быть в отношениях. ну не знаю как вы без него живете.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Секс не товар, о бартере речи не идет в принципе. Ну а если в данном контексте "продавщица" собирается обменять отсос на отлиз, она обязана четко озвучить условия сделки заранее. "Я сосу тебе 10 минут, потом ты лижешь 10 минут, ты согласен?" Если предварительной договоренности не было, ни о каком бартере и речи не идет и быть не может. Торговать надо уметь, а то "продавщица" так и будет сосать за бесплатно, думая что она продает свой рот, а не раздает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

что за чухня, оральный секс должен быть обоюдным, тем более между родными людьми.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы ведь в курсе что поговорили с троллем? :)и  просто не совсем адекватным человеком? зачем так распыляться?:)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет) спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая страшная вещь - за спиной обсуждать будут. Не похуй ли? Обсуждать и так, и так будут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лучше самому инфу предоставить, а то напридумывают

29
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, почему он ее больше не хочет. ( -_-)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну да

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мама в роддоме работала, все как один так себя вели)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

идеальных не бывает, а хороший пойдет на роды и помассирует поясничку и позовет врача, когда будут схватки. не обязательно присутствовать на самих родах. дождется когда жену будут спуска с малышом в палату, посмотрит на него, скажет спасибо родная, и поедет к родным делиться радостью.

а не набираться с алкашами дружками а потом в два ночи орать под роддомом, покажи и стучать в окно к совершенно другой женщине, пугая весь роддом.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и в ответственный для семьи момент может бухать в баре значит? а не жену поддерживать. нет, не учитываю. многие просто штаны на работе просиживают за 25 тыс, это обязанность мужчины содержать семью. вот так поддержка. жена значит тоже поддерживает: просто выполняя свои семейные обязанности))

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они прынцев ждут, ибо со смердами трахаться нельзя в итоге имеем что имеем. Недотрах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы бы хоть историю почитали что ли)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А до того похудеть было не судьба ... Вот блять обязательно до крайностей довести ...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нее в корне подход был зажать мужа под каблук, загнобить и сделать виноватым. понятно что ему не до секса было.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Много девушек со своими парнями присутствовали на службе в армии?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну для того чтобы отправиться на роды женщине нужно забеременеть от своего мужчины, а в армию на службу вас президент призывает, так что ему пиши претензию, пусть тебе в армии одеялко подтыкает и жопу вытирает, если ты сам не в состоянии))) вот мужики пошли тряпки, ну пипец.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Секс изрядно переоценен (о, четыре буквы Е в слове!). Молодость это кусочек жизни в 12-15 лет (грубо говоря с 15-ти по 30 (30 это уже зрелость)), когда секс важен, нужен и желанен регулярно. Остальное время жизни человека - постоянная готовность к спариванию контрпродуктивна.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

муж сестры перелогинься)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм. В чем проблема зарабатывать больше?) Надо подумать о будущем, а не бросаться в постройку семьи, если недостаточно денег. К чему весь этот цирк. Потом анекдоты возникают из таких ситуаций

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мужик в милиции работал, ему там нужно было в бизнес пойти?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"Чаще всего хожу по дому голой" вот вам и ответ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

страшная толстая неопрятная голая баба ходит по дому. по моему беее

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это все конечно хорошо, только Женю отпустите

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Женя в заложниках))))

3
Автор поста оценил этот комментарий

С минета пусть попробует начать .

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

он отказывался от ответной услуги)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы недооцениваете мужиков))) По себе знаю, у меня супруга дома ходит в домашней мешковитой одежде. Желания никакого.  Но стоит ей не много оголиться, походить в лифчике или в трусиках,то моё нутро сразу рвётся в бой!))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

она писала что месяц одежду не стирает, и может у вашей жены хорошая фигура.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дамочка я вас не понял в каком месте вы пиздите: то вы расказывает что муж всю зарплату должен отдать и прокладки не покупать ибо подкаблучество (как на меня отдать все деньги и стрелять в жены на обед больший пиздец чем купить те несчастные прокладки) то вы рассказываете что бюджет общий и покупаете те же прокладки вместе... Попробуйте лгать одинаково и мы вам может и поверим ...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я такого не говорила, мужчина спросил я ответила, рассказ про сестру, про ее семью я и рассказала, почему ей муж деньги отдает и т.д. почему вы решили что это про меня? про свою тоже писала, что у нас деньги общие.прокладки я покупаю сама, мужа отправлять за ними просто позор.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я спросил у жены - сказала что нет :D А адекватность ваша вызывает много вопросов: выяснение кто главный а кто должен весь месяц переживать будут ли у него  прокладки и почему муж не отдал всю зарплату на прокладки явно неадекватны ...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

жене ну нужно переживать, пробегая мимо супер маркета закинуть в корзинку))) у нас с мужем общие деньги, сестра забирает всю зарплату.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Любить их как сетсер и любить их как детей - разные вещи. Я люблю сестер, но детей - нет. Я рассматриваю секс исключительно как физическую потребность, потому мне все равно, если супруг будет ходить к любовнице, но не в ущерб моим потребностям. Аттракцион? Ну, если костюмы, вибраторы, ролевые - это аттракцион, то вы жутко скучно, по-моему, живете.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

опять врете, говорите что муж вас хочет с грязными волосами и в грязной домашней одежде, а оказывается устраиваете ему игрища) детей говорили терпеть не можете, а сестер детей любите. терпеть не могу брехух. это так дешево

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Закомплексованной? С чего бы?) Потому что они моя семья. и хочу я или нет, я в ответе за свою семью. Тем более за маленьких детей, которые попали в такие обстоятельства. Почему двулично? Я разве где-то говорила, что я против измены? Я люблю еблю, я хочу ебаться так же сильно, как и супруг. И я хочу, чтобы у меня был секс с ним каждый день или около того. Так что приходится крутиться как-то, чтобы обеспечить к себе интерес. И обуславливаю я его не внешней привлекательностью, а харизмой, поведением, лаской и заботой.

и нет, от разрешенных измен отказываются только те, кто пускается изменять ради остоых ощущений, а не те, кто просто хочет ебаться с разными женщинами) у супруга острых ощущений навалом. Говорит, как-нибудь приведет к нам новую девочку, так как просто с любовницей ему неинтересно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

двулично в том что вы их любите, а говорите что нет, что вам будет плохо без мужа, но притворяетесь пусть идет к другой. вы или уважаете себя как женщину, любите себя, не обязательно быть красивой, нужно быть ухоженной и желанной, а у вас какой то аттракцион по заманухе мужа в постель.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ох,не всегда. Я вообще не могу ни с одной живой душой говорить о своих отношениях с мужем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если проблем нет то и говорить не о чем, а если есть то можно сойти с ума от молчания

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

закрою на 15 суток вашего недоброжелателя недорого)  отхожу дубинкой, посажу к бывалому, цена договорная

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. поделить пополам покупки нельзя? Муж покупает одно, жена другое. Вы там упоролись что ли? Чем дольше я живу, тем больше удивляюсь людским обычаям. Может она не с детьми сидит, а просто домохозяйка , так с чего вдруг работяге отдавать всю зп? Что за бред? Он тупой и не понимает, что семье нужно?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ее муж так же рассуждал, сестра сказала окей и каждый день давала списки) его зарплаты хватило на две недели) вопрос отпал у кого деньги

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вокруг супруга полно девушек) он красив, накачен, спортсмен, шесть кубиков пресса, сидьные руки, спина, плоский живот, красивое лицо. У него пять или шесть близких подруг, с которыми он часто тусит)
ну, с зп все хорошо, я зарабатывпю больше соеднего, но я считаю, что вбухивать все во внешность глупо, так как все это пройдет)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в интернете все красивые, не верю))) спортсмен не будет жить с женщиной с лишним весом, ну если это не его мама, женщине приходиться сопровождать мужа спортсмена в его тусовку.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец там у вас семейка.Никогда не понимал ,зачем рассказывают некоторые дамы о своей жизни подругам,коллегам,родственникам?Тем более о интиме и личном.Зачем?не проще обратиться вместе к психологу и решать?Нет ,блядь,надо всем рассказать,чтобы за спиной обсуждали,я по этой причине и разошёлся со второй женой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

женщины всегда обсуждают свои проблемы с близким окружением, она же не на столбе повесила объявление. к тому же муж считал что все нормально и не к кому идти не хотел

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю сестер как родственников, но не как детей. Как дети они меня бесят не меньше других детей) да, игрища, но игрища я должна устраивать с чистыми волосами? Серьезно? Где это сказано?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

еще и грязнуля фу

3
Автор поста оценил этот комментарий

Подкаблучник ? Вы адекватная ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да адекватная) а вы подкаблучник

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это сейчас они взрослые девочки. Я с ними с их рождения. А до них было еще шесть сестер.

ну и плюс - в браке мы недолго. Но что меняет штамп в паспорте, если до этого мы уже пять лет вместе жили?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну так муж же с ними не с рождения. а сестра с муже 13 лет вместе. и со школы встречались. как вы на это согласились?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я в тонкостях не разбираюсь, но скорее сначала не к сексологу идти,а все же к психологу .Поясню: как я понял из поста ,он просто с ней не спит,они живут ,спят вместе ,но он просто ее не трогает,значит что то психологическое ,но для того,чтобы это выявить,человек же не имеет проблем с потенцией ,верно ?просто в посте об этом речи не идёт,значит ему нужно в этом признаться  и понять причину ,сексолог помогает при проблемах в сексе,тут же до секса не доходит,выявив причину,можно и к сексологу,но для начала проблему нужно выявить и признать,тут все же ближе психолог,но это лишь мое мнение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сексопатолог этим занимается, отсутствие секса и по психологическим причинам сексуальная патология.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка,там же проблема ,судя из рассказа,что его до процесса дотащить не могли ,проблема ведь может быть глубже ,чем просто пресность секса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну и продолжайте мысль

46
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя сестра ведь не заставляла мужа присутствовать на родах, да?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хотела, но ему повезло, не смог

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, конечно) дрочите на свою самолюбие)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня для этого есть муж спортсмен)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я не против) да и мы уже, утром, спасибо)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

интересно каким спортом занимается ваш спортсмен?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Все разные, и не все щависит ор внешности - умные люди это знают. Если некрасивая женщина спростмена устраивает в отношениях, то почему нет? По крайней мере, это мировоззрение супруга и мое. И его друзей, к слову. Я часто бываю в его тусовке, и далеко не все там фитоняшки. Зато все душевные, веселые и немного ебанутые
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня муж спортсмен, я знаю что говорю. чтобы быть с ним нужно жить его жизнью, постоянные сборы и участия в соревнованиях разъезды и отдых это не посидеть в компании, а к примеру покорять скалы, зачуханной домохозяйке там нет места увольте меня от ваших мечтаний.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

в какую ситуацию? Какой нахер подкаблучник? Попросили купить, я в магазине, в чем проблема? Что вы несете?

Либо вы из такой провинции, где настоящему мужику чуждо все бабское и не по пацански, либо я хер знает что с вами не так, если настолько банальные вещи могут кого то задеть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

объясняю: ваша жена прекрасно знает что каждый месяц случиться это, у нее есть время подготовиться, целый месяц, но она почему то это игнорирует. вы же знаете когда у вашей машины ТО? или когда резину нужно менять. женщина всегда ищет свои рамки насколько можно надавить на мужчину, сколько будет терпеть и когда психанет. так вот покупка средств гигиены как раз ваша проверка, подчиняется или нет.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос был не в том, что ебусь, а в том, что не все зависит от внешности)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тут вопрос про внешность вашего партнера и его социальный статус)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Отец в другой семье, мать инвалид. Она не может за детьми присматривать, так как часто в больницах, здоровье не позволяет.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

оформите опеку, и над мамой и над детьми. поможете сестрам и маме

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Со временем все равно это всплывает в том или ином виде,или вы всерьёз считаете мужиков дебилами?Ну допустим он не узнает,но все же зачем рассказывать то ?Вот какой совет ,например,может дать мать ,человек старой формации,ещё из СССР, «где секса не было», и отношение к нему другое было?Или вы ,как сестра ?Ведь все проблемы индивидуальны и заниматься их решением надо профессионально ,а не на кухне,в кругу дам,половина из которых уже забыли что это,вторая половина сама в разводе?Ну так или примерно так

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да отличный я могу дать совет, по позам и фишечкам разным.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Муж ,скорее,не считает,но мирится с этим.Давай тут спросим у мужиков,как они отнесутся к тому,что их женщины будут рассказывать своим мамам,сёстрам,тетям и тд.,что половой акт у них длится не час,а минут 5-10,что член не 45,а 12-15,и тд.?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

муж об этом как то и знать не должен.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

почему жене? что за извечный матриархат? семейным бюджетом может управлять и муж тоже

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

только если бюджет большой.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Гимнастика.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и с чего бы ему в горы лезть?)))

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Что такого в том что мужик покупает прокладки жене? Мы вроде не в каменном веке и не в средневековье.

Видимо мне не понять.. какие то стереотипы.. друзья узнают что у жены месячные о боже, и как потом с ними за руку здороваться..

Как школьники, которые боятся купить презики, мало ли кто узнает

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это говорит о том что он подкаблучник. женщина не будет ставить в такую ситуацию мужчину которого она уважает.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
На что именно?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на воспитание сестер, где родители?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
У мужа свой ребенок, с которым он с рождения) и с его ребенком я тоже с трех лет) в этом у нас примерно одинаково. С одной из сестер он с рожжения - она пока дошкольник, в детском саду. Ей четыре. Я не вижу разницы между нашими 5-6 годами и ее 13, так как, послушать, у нас примерно такая же ситуация. Только у нас однушка еще)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

нет у вас другая ситуация, вы не рожали не кормили грудью, вы скорее всего сидите дома не работаете, получаете пособие на сестер. у вашего мужа другой темперамент и видимо он любит детей. у сестры за мужем никто не ухаживал в детстве, мать на работе отец тоже. у него астма и никто об этом не знал пока жена к врачу не сводила, как считаете?

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у них были близкие отношения ,то она бы примерно знала,что та ответит.Вот вы знаете повадки своих близких?их привычки и взгляды?я за своих все знаю и даже примерно предугадываю реакцию на те или иные вещи,так что вряд ли близкие.Ну или ваша сестра категорически не разбирается в людях.И как я уже сказал, вместо кучи обсуждений с родственниками ,которые разных поколений ,взглядов и разной личной жизнью, с просьбой советов и тд.,надо было вместе идти к семейному психологу. А теперь и свекровь там свои мысли генерирует о вашей сестре и наоборот,ваша сестра о ней ,так же вы,как выложившая пост,о ней не лучшего мнения.Короче,это как с лечением молитвами вместо врача

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет мои родственники все непредсказуемые люди, муж даже погрубее говорит, как на пороховой бочке с нами, неизвестно что в следующий момент стрельнет. насчет психолога смешно, я дипломированный специалист, и тут к сексопатологу нужно было идти, психолог в душе копается а не в письках.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хобби. В школе и в универе занимался с подругой. Она - профессионально, он - для себя. Ну и потом пришла я, которая обожает горы. Так что горы теперь - наше все.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

потому что я про них написала. до свидания

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понятно  все. Двое детей а жена  ему ни разу даже не отсосала. И потом удивлена что  муж  ее не хочет. Писдец какой-то.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да все она делала, я ей сразу предложила это классика, но он ей не стал ничего делать и она обиделась.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная ситуация, что в этом такого? А женщина по вашему не должна купить ну не знаю .. презики? Или трусы мужику?

Вроде не мальнькие а какие то непонятные стереотипы чтоли. Это естественный процесс что тут фу? Он же не жрет все что вытекает.

Многие и сексом занимаются в месячные

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, естественный процесс это у вас, а покупка женский гигиены не естественно для мужчины, ему обычно противно, а если друзья об этом узнают) заниматься сексом и покупать прокладки разные вещи, не находите?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно бред, мне муж ничего не отдает)Прошу,что нужно,он покупает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прокладки тампоны косметику?

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят. Вы смешные. Пипец. Ну и стереотипы у вас) т.е. есои муж зарабатывает больше жены, то он должен отдавать все жене? Общие нужды - согласен, но все остальное - пережитки прошлого

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

это вы смешно говорите если у мужа зарплата больше он будет одеваться в бутике а жена в секонде, он пойдет в ресторан а она в бургерную? сделает ремонт в своей половине квартиры? это семья все вместе

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Просто с другой у него секс сильно лучше чем с женой. Ну а смысл ему бревно трахать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да нет там другой, жена похудела сменил работу и все наладилось

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Скалы - да, мы ездим в горы, съоры на соревы - да, езжу с ним. И для этого не нужно обладать отпадной внешностью. Увольте меня от ваших стереотипов)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

девушка идите к мужу а то на секс опоздаете))) и он начнет без вас))) не .изди

показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий
Хожу по дому с пучком, в том числе иногда волосы грязные, шмотки домашние стираются раз в месяц, чаще всего дома хожу голой. Ничего, практически каждый день ебемся. Наверно, не в этом дело.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

наверное у вас нет двоих детей и 10 лишних кг

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут его внешность?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

по тому что никто на мужика вашего не позариться больше, кроме вас. какая любовница? туда же и зарплата, судя по вашим фото вы не роскошествуете

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю, не сижу дома, пособие не получаю, так как родители у сестер есть, но у них свои заморочки - мать инвалид, а отец в другой семье, алиментов нет. Супруг детей не любит и не хочет, говорит, что, был бы у него выбор - отказаться от сына или нет, он бы отказался. Работаю чаще на дому по удаленке, но полный рабочий день - с 7 до 5 вечера. Иногда надо ездить на работу по вопросам, требующего присутствия. Да, я не рожала, но что это меняет? Раздолбанность пизды? Ну, супруг у меня не первый, я давно не девочка. Обвисшая грудь? Ну, у меня она мелкая, так что и обвисать там негде, я буду себе через пару лет сиськи делать. У меня от постоянного стресса проблемы с пищеварением, лишним весом, кожей и выпадающими волосами. И как бы нихуя, я могу возбудить и завести своего мужчину. Уметь надо, надо подходить к этому вопросу с мозгами и со своей стратегией. Черт возьми, отношения - это работа, это чертова работа, без плана и стратегии здесь никак.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

отношения не работа, а удовольствие, когда у вас есть дети, вы вкладываете свои силы в них, еще и мужа тащить? он как то взрослый мужик, насчет возбудиться у нормальных мужчин проблем нет. а если либидо слабое, то не будет ничего. у подруги совершенно другая ситуация, мужу каждый день нужно хоть говном измажься. все равно хочет. это не вы такая, а муж темпераментный. а насчет детей - это ужасно, что муж их не любит. а вам совет оформить опеку: будут деньги и маме помочь и детям дать что то. и себя подлечить, хорошие деньги платят, вы их заслужили.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Умно... Очень умно)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению истина(

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да ,из поста то и следует ,что как бы вообще свекровь не совсем адекватная ,только внимание ,один вопрос: на хера идти и жаловаться и тем более по такой теме матери на сына?Где логика вашей сестры ?Мама пойдёт и взрослому сыну скажет: трахай жену почаще?) сдаётся мне ,что я изначально был прав о пиздеце в ваших семьях.Я вот даже представил лицо своей мамы,если бы ей пришла моя жена и такое выдала)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

может у них со свекровью более близкие отношения, вы не подумали?

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

То есть всё, что останавливает мужа от измены - отсутствие свободных средств?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

свободные деньги дополнительная возможность, почитайте истории про измены, чаще всего это свободное время и наличие денег)

1
Автор поста оценил этот комментарий
И это может,если конкретно укажу,что нужно(в картинках).Ну и на маникюры-педикюры тоже прошу.В смысле,говорю,что нужно и все.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

для меня мужчина покупающий прокладки это фу, нет мой бы тоже купил но я не ставлю его в такую ситуацию. у женщины должны быть деньги.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

А может, если муж сам занимается бюджетом, никому ничего не отдавать? Да не бред какой-то, нужно полюбому кому-то что-то отдавать, я выбираю бабу Клаву из 3го.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда у мужа бюджет на него может прибежать свободная женщина. нет денег нет любовницы.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Отношения - это работа. Работа в удовольствие, но, если вы будете в отношениях исходить только из "я хочу", то ничего не выйдет. В отношениях наравне с "я хочу" всегда есть "я должен" и "я не должен". А это как раз работа. Это планирование. У любых людей есть проблема с возбуждением с постоянным партнером, с которым ты долго. Люди - полигамные существа, и нам нужно разнообразие. Если не хочешь измен, разнообразие должен обеспечить именно ты. Это работа, так как придется искать способы разнообразия, которые понравятся обоим. Придется идти на уступки и компромиссы.
я своего мужа не держу рядом, я ему разрешаю измены, но он почему-то не изменяет. Да, я знаю, так как воспитали его так, да и он человек открытый и честный. А условием было, что, если он решится, то пусть меня предупредил, чтобы я не тревожила его звонками или чтоб не волновалась, где он. А насчет детей. Ужасно? Да это прекрасно! Я сама детей еле терплю, надеюсь, наконец-то мать поправится, и можно будет скинуть спиногрызов на нее обратно. И опеку? Чтоб быть по документам мамочкой? В пизду.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ответ закомплексованной женщины. если вы не любите детей зачем с ними возитесь?  это все очень двулично, и лицемерно, отпускать мужа на измены (психологический прием что можно то не хочется) воспитывать ненавистных детей. фу фу фу

показать ответы