Зачем вам порча?

С таким вопросом я обращаюсь к тем, кто ее заказывает, хотя в моем акке четко написано, что порч я не делаю. Мой фейк делает, но так, как удобно мне. Что это значит?


Диалог с очевидным неклиентом строится так:

- АААА! Прокляните его/ее, наложите порчу, пусть сдохнет, коростой покроется, пусть у него все умрут- да, и хомячок тоже! Пусть у него болит голова, будет понос, пусть не будет денег, пусть... пусть... помогитеееееее!


Суть этих истерик в том, что зайчику плохо. У зайчика отобрали морковочку либо, что чаще, просто ее не дали. Зайчику себя жалко, морковку хочется, а она,падла такая, у другого зайчика к тому же. Ай-ай-ай.

Так морковка плохая, второй зайчик более удачлив или наш зайка просто обиженка без своей морковки? Все остальные зайки не должны голодать, морковки тоже могут расти там, где хотят. Что же делать зайке? поливать пестицидами морковку и сдавать окружающих заек охотникам?


Хотя дай зайке новую, большую и жирную морковку, он и про старую забудет, и на остальных заек ему срать будет. Теперь надо объяснить это вот этому "ААААА, Проклянитеееее".


Диалог может закончиться баном, слезами или очень тяжким вздохом "Спасибо, я все понял" - пи-пи-пи. Правда понял. Только неприятно понимать, что дело не в морковке, а в тебе самом.


Света. Свете 32, замужем, двое детей. Света - официантка, и ее чаевые - 5-6 000 за вечер. Работает она 2 через 2 и ее все устраивает. Кроме того, что примерно раз в неделю директор бара трахает ее где-то в подсобке. И все. Трахает раз в неделю или раз в две недели. Три года трахает. И Света всегда идет на работу чистенькой-лучистенькой в новых труселях - вдруг тот самый день будет сегодня? Свете давно хочется больше - ну хотя бы посидеть в кафе, чтобы не она подавала, а он не рулил поварами. Чтобы погулять за руку под снегом или по травке, чтобы... а Свету опять ебут в подсобке. Свете плохо, Света плачет - сделайте ему плохо! - рыдает она, выкладывая сразу два своих вечера на стол в рублевом эквиваленте.

На самом деле Света просто устала. Устала ждать, переживать, скрывать от мужа, покупать труселя и ловить взгляды. Устала ревновать. И дело не в директоре и его морковке, не в муже (он, конечно, дальнобой, но так это просто морковка такая), а в самой Свете. Давно пора признать, что ее просто трахают, но признавать очевидное неприятно и совсем-совсем не хочется. Выходов два - смириться и купить новы труселя на очередную смену или перестать трахаться в подсобке и завести кого-то, кто будет сидеть с тобой в кафе и гулять по травке. Но Света хочет порчу. Или приворот. Звучит это примерно так "Я в этом не разбираюсь, но чтобы ему было так же плохо, как и мне".


Что, простите? Это как? Выбить ему мозги? Маловато 10 000 за избиение человека с последующей инвалидностью. Света-Света... И я задаю первый вопрос из примерно семидесяти следующих:

- Давайте разберемся, почему вам плохо?...

Через два часа Света шмыгает носом, забирает деньги, мнется, откладывает 2000 и идет домой к свекрови, забрать детей, чтобы завтра отвести их в садик и идти в бар. Говорит, поменяет работу. Я не знаю, правда ли это, но глаза у нее очень грустные - до нее дошло, что она сама себе придумала какую-то морковку. И сама же на нее злилась.


Если с подобной "морковкой" обращаются к моему фейку, фейк радостно соглашается помочь, но не щас, а через пару месяцев, щас давайте поработаем пока над вашей самооценкой. Чтобы он такой приполз, а вы могли выстоять. Да-да, соглашается очередная "света". Если человек не совсем уж дурак, ему достаточно дать пару книг по психологии или отправить к клиническому психологу, если дело происходит в моем городе. Если человек-тугодум, то приходится изображать ритуалы, концентрируясь на вопросах повышения самооценки. Это тоже делается очень просто - выдаешь заговор-мантру "я самая обаятельная и привлекательная". Если бубнить каждый день, какой-никакой эффект за месяц будет. Не бубнил - так хотелось, значит. Ритуалы хотите? Ну вот вам ритуалы, только сами, матушка, сами, на растущую луну да в полночь... Тоже лень? Ну ок, с вас 5000, сама все сделаю. Через 40 дней (да-да, а как вы хотели, ритуалы столько и раскручиваются) пишите еще. Только ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие - минимизировать общение с морковкой. Ну а принцип "с глаз долой - из сердца вон" редко подводит. Не соблюдал - ну что ж, ваши проблемы, давайте я верну вам деньги.


И все. Качайте самооценку. Не врагу нашему должно быть плохо, а нам хорошо.