Зачем учить воевать детей из-за религии?!

Я думаю, все знают, что уже не первый год террористические группировки, состоящие из Арабов, ведут войну против других религий (в частности против евреев). Вот для чего?! Они готовы даже пожертвовать собой "ради Аллаха". Они вторгаются в другие страны, убивают людей или берут их в плен. Некоторые даже носят на себе взрывчатку и затем взрывают её вместе с собой и находящимися рядом людьми. Недавно я узнал, что есть одна арабская передача "для детей" под названием "Пионеры завтрашнего дня". В этой передаче детей учат, что надо истреблять евреев и если придётся, то и жертвовать собой "во имя Аллаха". Ведущими этой передачи является маленькая девочка с.....Микки Маусом. Я был просто в шоке! Потом Микки Маус умирает от рук жестокого еврея, на его место приходит его брат, пчела Нахуль, а затем заяц (Имя не помню). И когда появился заяц, он спёр заначку у отца и ведущая ему сказала"Не бойся, ты делаешь это во имя Аллаха. Это для борьбы с евреями. Это хорошо." Я был в ещё большем шоке. Ещё однажды группа подростков (тоже Арабы) записали клип, чтобы доказать, что их народ тоже может радоваться жизни, веселиться. И как вы думаете, что случилось? Правительство было в шоке и их родителям дали ГИГАНТСКИЕ ШТРАФЫ, а подростков посадили в тюрьму...... Что с ними не так?!

P.S.

Я не нахожусь на чьей-либо "стороне". И не отношусь к какой-либо религии с дискриминацией.