Зачем так поступать?

Недавно у меня в жизни случился переломный момент.
В какой то день я начал замечать что моя девушка все дальше и дальше отдаляется от меня что не могло не насторожить, на все мои попытки разузнать причину были глупые отговорки по типу времени нет, устала и т.д.
И ккогда я уже понял причину я захотел расстаться, ведь прекрасно понимал почему она себя так ведёт, оказалось что ей понравился другой парень который помогал и поддержал её.
К сожалению или к счастью в это время я находился и нахожусь по сей день на учёбе заграницей.
По её словам она сама не знает как это получилось, ей было трудно а он помог морально а главное материально, не сказать что я не помогал, у меня хорошая стипендия, я отправлял ей каждый месяц по 4000-5000 ₽ для меня это хорошая сумма да и для большинства учащихся людей, мы не имеем обязательств которые требовали бы расхода, нам не нужно следит за детьми, покупать еду на стол, ведь все это взяли на себя наши родители.
На мой вопрос почему не сказала раньше и разве ей не хватало моего внимания и моей поддержки она ответила что просто устала жить и тому подобную чепуху

Зачем так поступать? Отношения, Любовь на расстоянии, Расставание, Длиннопост
Зачем так поступать? Отношения, Любовь на расстоянии, Расставание, Длиннопост

Мне стало интересно и я предложил ей начать заново, на что она ответила что любит и меня и его 🤣🤣

И тут всплывает её настоящее Я
И я оочень рад что узнал это сейчас, ведь дальше могло быть хуже)
Я не знаю этого человека но он её скоро бросит, на это указывает несколько факторов:
1) он не знает её характера
2) купился на лицо и фигуру
3) он молод + студент (люди которые жили в общаге меня поймут)

И как же я буду счастлив когда узнаю что она страдает)) я не плохой просто мне вонзили нож в спину, предал человек для которого я всё делал, логично что я буду рад её падению)) всем хорошего дня и не забывайте что земля круглая) всё к вам вернётся АБСОЛЮТНО ВСЁ

спасибо вам всем, тем людям что это прочли и позволили мне излить душу

И девушки, не заменимых не существует 😘
Посмотрим чья возьмёт 🗽

В посте могут быть грамотические ошибки😮‍💨😮‍💨 извините не кричите, все таки на русском я плохо пишу