Зачем нужен регистратор?

Вчера еду домой, время примерно 5 утра, скорость движения 40-50км/ч, вдруг из кустов ко мне под колеса бросается пьяное тело, я быстро выворачиваю и выезжаю на встречку чтобы этого мудака не закатать, отъезжаю от него звоню в полицию говорю так и так, вызвали наряд, я вышел из машины попытался с ним пообщаться,

- Зачем ты так делаешь?

Но тело не в адеквате, говорит что проиграл денег, теперь его жизнь ничего не стоит, надо умереть, давай задави меня, газ в пол, и все проблемы решены. Я пытался его отвести  с дороги, но он начал огрызаться, в общем подождал я минут 30 полицию, никто так и не приехал...

Я прошу прощение за вертикальное видео, но так телефон было удобнее держать, в аду меня за это конечно покарают.)


Я подумал, а вот если бы я его закатал? То у меня появились бы проблемы, пришлось бы выплачивать компенсацию родным, возможно у меня отобрали бы права или еще хуже посадили бы, из-за какого-то бухого мудака, в интернетиках меня бы тоже наверное засирали, какой я нехороший гнал наверное и задавил 18 летнего невинного  мальчика...


В общем поехал я ставить видео-регистратор ребят, чего и вам советую. 

пруфы что звонил в полицию.

Зачем нужен регистратор? Пьяные, ДТП, Дорога, Видео, Длиннопост

Поднимите пожалуйста пост в горячее, чтобы призвать людей к покупке регистраторов от подобных мудаков.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не хуй быть трезвым. Так бы ты его понял

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку