Зачем мужику руки нужны или семейные разговоры.

Вот наконец нашлось время чего нить написать, как раз накопилось пару историй, как мне кажется интересные и не очень.


В общем все началось с того что с товарищем меняли старый деревянный забор на даче на металопрофиль. Разметили, сколотили опалубку, поставили трубы забутовали и залили все бетоном. На второй день наварил профиль и начали крепить профиль. Все забор готов, все довольны. Вечером под шашлычок супруга недоуменно спрашивает почему просто не заказал работу людям?  Так же проще?Я ей говорю а на кой я тебе нужен?

Потом еще случай был. розетку в доме сам менял когда супруга просила вызвать электрика. Все так же удивлялась как ты поменял тебя же током могло ударить! Я понимаю что ее окружение слегка инфантильна, но неужель что то делать по дому стало не модным?

ЗЫ если что-то я не умею то вызываю квалификационного специалиста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик не тот, кто умеет работать физически, а тот кто может решать проблемы. Нужен забор? Поставил сам - мужик, заработал денег и нанял рабочих - мужик. Нужно написать жалобу в Роспотребнадзор?Погуглил и написал сам - мужик, заплатил за юридическую консультацию - мужик.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку