Зачем мужчине в 29 лет встречаться с 17летней девушкой?

Мне 17 лет. В прошлом году со мной на пляже в Лазаревском познакомился парень, которому сейчас 29. Там предлагал погулять, недавно мы в Москве уже гуляли, и он предложил мне встречаться. Я не знаю, всё таки он слишком взрослый для меня. Я в школе учусь, а он давно институт закончил. Подруги наоборот говорят, встречайся, он лучше, чем наши ровесники. Я ему сказала, он говорит, что я выгляжу старше своих лет, и со стороны ему виднее, что я готова для отношений (не знаю, в чем это выражается, мне кажется, что это вранье). Пишет мне постоянно, называет "Настенька", "Королева". Меня это смущает, но он прям время на меня тратит. В общем, я не знаю, соглашаться встречаться или нет. Он еще и смотрит на меня очень странно. Не знаю, что его может во мне привлекать, если я по сравнению с ним малолетка, но он говорит, что всё нормально. Зачем ему это? У нас разница в возрасте 12 лет!!! по-моему это много. Ему со мной будет неинтересно, скорее всего

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если человеку от тебя нужен только интим, то лучше не тянуть и дать понять, что до 18 точно ничего не будет. Будет настаивать - послать.

Вряд ли хоть одному человеку нравится, когда его используют для чего бы то ни было, отвергая за ненадобностью все остальное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он ничего никогда не говорил про интим

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку