Зачем говорить "спасибо"?

Начни с мелочей и мир изменится...
Зачем говорить "спасибо"? Начни с мелочей и мир изменится...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, извини, но ты еврей.
Ну нашел и нашел, отдал и отдал. Ты что, ждал благодарности какой-то? Зачем она тебе? Для осознания собственной значимости?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да. А вообще, банальная вежливость... Увы, я привык мерить такие вещи по себе, если я так делаю - значит и другие должны... В этом моя проблема.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
что за банальная вежливость? Давай вещи называть своими именами. Ты хотел получить одобрение, выражение благодарности тебе, почувствовать себя важным человеком, а тебе этого не дали, от этого твоего эго взбесилось и появилось желание мести. Тем более ты же ведь его просто поднял, а не стал спрашивать чей студень или подал объявление
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная логика, на уровне "не только лишь все". Человек совершил действие, потратив свое время и силы на другого человека, сложность действия не так уж и важна - элементарно уже за это можно сказать простое слово "спасибо".
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп. Начнем с того, что он сам, без принуждения и чьей-то просьбы поднял этот документ. Он захотел это сам. Еще раз. САМ! Он сам потратил свое время и силы по собственному решению, и нефиг вгонять окружающих в моральные долги из-за собственных желаний.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В наше время, за проявление гражданской сознательности, могут и голову проломить. Потому и в России (но и не только в ней) процветает позиция "моя хата с краю", однако, еще есть места, где люди немного адекватнее, автор тому пример.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На его месте этот студень подняло бы 95% людей. Речь идёт о его неадекватности в плане обязат. Ожидания благодарности
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох как же вы ошибаетесь. Скорее 5% ибо много раз наблюдал картину, когда нечто такое катается в автобусе целый день... Говорю с уверенностью, потому что утром и вечером бывает попадаю на одни и те же автобусы, и вижу те же документы.
Автор поста оценил этот комментарий
В чем автор адекватнее, объясните? В том, что у него бомбануло, когда он не услышал "спасибо"?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если бы владелец бы так быстро не нашелся, я бы так и сделал.
А вообще ты похоже прав, эго.
Но все равно, вежливость это не отменяет же, не правда ли?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку