Найдены возможные дубликаты

+29

спасибо за пост, надеюсь увидят все внуки и внучки, сама переживала что внучка неделю не забирает подарок. Пожалуйста еще не забывайте на сайте АДМ жмакнуть кнопку о получении, ну и хотелось бы в ответ получить какой-то отзыв куда угоджно

раскрыть ветку 21
+15

И если посылка уже какое-то время лежит на почте, то можно написать в обратную связь с описанием проблемы. Тогда я посмотрю данные получателя, напишу ему сообщение, в критичном случае выдам емэйл или номер телефона. Поэтому прошу всех указывать номер телефона. Можете не ставить галочку, чтобы отправитель его видел. Хотя бы оставить шанс хоть как-то уведомить о посылке. А то кто-то не читает сообщения на сайте, кто-то не читает почту, у кого-то почтовый ящик переполнен и письма не доходят (да да, удивился, когда встретился с такой ерундой в настоящее время).

раскрыть ветку 20
+8

Я ему писала через сайт проекта. Через несколько дней он ответил. Написал, что видел уведомление и заберёт сегодня. Прошло несколько дней. Посылка на месте и больше он не отвечает и мое сообщение не прочитано.

раскрыть ветку 3
+4

я каждый день утром жмакала кнопку "уведомить получателя" (а так же написала с личной почты ей на ее личную почту), она забрала утром сегодня, наконец. Но получение на сайте не подтвердила.

раскрыть ветку 6
0

приветик

моя посылка не получена и отправилась назад ко мне

раскрыть ветку 5
0
Теперь посылки и все РПО хранятся 30 дней. Где Маркин?
раскрыть ветку 2
+11

Предлагаю считать сезон новогодне-подарочного нытья - торжественно открытым!

У меня тоже печалька, ладно что мой дед мороз нихрена мне ещё не отправил и видимо уже не отправит - пёс с ним, не для этого всё затевалось. На самом деле мне очень хотелось увидеть результат своего труда, найти отправленную мной посылку среди множества похожих постов. Внученция моя посылку получила, с почты забрала уже неделю как. Ииииии ничего...

Знаете сколько постов вылетает только по тэгу "обмен подарками" ? На данный момент 4437. Ещё есть другие теги. Хорошо хоть не пришлось смотреть их все, а только за последнее время.Кстати вы большие молодцы народ, классные подарки, с выдумкой и душой.

Короче забила внученция, ни привета, ни спасибо, а я теперь сижу и думаю - может не понравилось или ещё чего.

Короче кругом одно расстройство вышло у меня с вашими обменами.

раскрыть ветку 6
0

Я тоже жду.....

0

Мне в сообщении на сайте ответили и поблагодарили, а пост на пикабу не стали писать. Мне тоже обидно, если честно. Вот сижу и думаю: все-таки не понравился подарок или просто ленится фотографировать презент и пост писать? Скорее, не понравился

раскрыть ветку 4
+5

Ну не все хотят посты писать. Вас уведомили о получении посылки, поблагодарили. Мой получатель на сообщения на сайте АДМ не отвечала, уведомление о получении не нажала, хотя посылку забрала. И само собой ни привет, ни спасибо. И своему получателю она тоже не отправила. Вот это пример эгоистичного безответственного человека.

раскрыть ветку 2
0

Не приятно как то, да?  Ну ладно, не понравился подарок, на всех не угодишь, но сделай ты 2 фотки, напиши - "пришло, спасибо" , потрать 5 минут и забей.  Это обычная вежливость, признак хорошего воспитания. Потом хоть выбрось в тихоря, хоть что.

Бля, а если от лени просто - так вообще обидно. Деньги херня, но я потратил довольно много времени и сил, пока придумывал, искал по городу, выбирал, собирал, украшал, на почту по этим сраным пробкам, очередь... А кому то в лом 5 минут потратить! Вот и пытайся кому то сделать новогоднее настроение.

Уф... Вот сформулировал толком эти мысли, обдумал в красках и теперь аж печёт немного )

Может даже пост запилю, типа - народ не надо так, не будете бяками неблагодарными и не воспитанными и всё такое.

+11

Да не расстраивайся ты так, может его просто машина сбила.

раскрыть ветку 1
+1

вы оптимист, умеете поддержать.

+7
Как можно не забрать посылку?! Я бы неслась на почту не дождавшись извещения)
+4

Благодаря вам теперь знаю про 15-дневный срок. Раньше месяц было.

раскрыть ветку 7
+2

месяц для иностранных посылок. по россии - 15

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо

+1
С 20.12.18 срок хранения 30 дней.
раскрыть ветку 4
0

Ааааа! Вы меня все запутали!

раскрыть ветку 3
+3

Мой "внучек" тоже свою посылку пока не забрал, три дня уже лежит в отделении. Не отвечает уже две недели, надеюсь, что с ним всё в порядке.

раскрыть ветку 4
-1

Вот вот...  и я переживаю. А то скоро обратно отправят

раскрыть ветку 3
+1

Моя месяц лежать будет, но всё же хочется, что бы до 31.12. забрали(

раскрыть ветку 2
+2

международные посылки хранятся 30 дней

раскрыть ветку 2
0

Международные мелкие пакеты. Мелкие пакеты считаются письменной корреспонденцией, поэтому хранятся 30 дней. Международные посылки будут хранить 15 дней.

раскрыть ветку 1
+1

А ну может быть,тут я могу ошибаться

+1

Я думаю найдется другой внучок или внучка, как я например)

0

Да делали 15 дней но всех это не устраивало и в результате отменили.

раскрыть ветку 1
-1

На почте делали? Не поняла просто. Сходила на почту, сказали что 15 дней, а если заявление напишешь, то месяц.

0
А я вот думаю, вот бывают же люди! Посылка ждет, вон она, горяченькая,лежит! Бежать ведь за ней нужно.А мы, все остальные, которые не получили пока ничего, читаем подобные посты и плачем.Я даже скажу больше, перестала читать про то, как внучата получили свои подарки(((
0

А у меня что-то очень странное происходит. Внучка отметила, что получила подарок, даже написала пару слов благодарности на сайте АДМ, а по треку посылка до сих пор числится как не полученная.

раскрыть ветку 1
0
Ааа ,это оператор спит. Ничего,срок возврата подойдет, пробьет вручение.
0
А что делать, если посылка уже 21 день едет и не отслеживается? Дедушка не привязал её к моему номеру, и на почте её нет...
раскрыть ветку 4
0

Не переживать. В декабре такое часто бывает.

0
Я посылала за границы РФ. Как только посылка пересекла границу перестала отслеживаться.. Пропала с мониторов.. В пути тоже очень долго уже.. Около 20 дней.. Переживаю, как бы не канула в лета.. Номера были указаны все.. И отправителя, и получателя..но как видите.. Ничего сей факт не изменил.
0

Моя тоже не отслеживалась. Но потом за один день всё прошла. Может самолёта нет в ваш город или из их города.

раскрыть ветку 1
-1

Пришла уже посылка в отдаление и лежит там. Я отслеживаю треккод

0

Когда моя посылка дошла до отделения почты получателя 11 декабря, то срок хранения был указан до 27 декабря

раскрыть ветку 1
0
Не расстраивайтесь. Если посылка вернется обратно, то можно записаться в альтруисты и порадовать кого-нибудь из тех, кому попался безответственный дед мороз
раскрыть ветку 14
+3

За возврат посылки тоже надо платить (

раскрыть ветку 12
+1

платить так же как за отправку?

или ещё за хранение?

раскрыть ветку 10
+1

Да бог с ними, деньгами. Обидно просто будет, если вернётся. Получается зря старалась

+3

Я уже две посылки выслала как альтруист в прошлогодний обмен😂 ну да, вернётся, сожру все. А что не съем, то отправлю ответственному внучку

0
Бывает
-2
Уже 7 дней вроде только хранятся
раскрыть ветку 7
0
Посылки хранятся в отделениях почтовой связи 15 дней с момента их поступления. Срок хранения почтовых переводов и письменной корреспонденции, к которой также относятся международные мелкие пакеты – 30 дней.
.
Отправления с пометкой "Судебное" хранятся 7 дней.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо за инфо!
0

Да нет, 15.по треку даже 15 стоит)

раскрыть ветку 4
0
Супер. Не считая праздничных надеюсь?)
раскрыть ветку 3
-8
Пишите теги нормальные... Уже устал блокировать...уважайте пожалуйста других пикабушников
раскрыть ветку 1
+1

Нормальные теги стоят. Что не так?! Тега АМД нет

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: