Забытые легенды

Забытые легенды
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.... . Не знаю, что тут там наверху курят, но в принципе его можно восстановить, если есть куча свободного времени. Так как судя по кузову, который не так уж сильно прогнил, внутренности более в чем в порядке, разобрать до скелета, почистить, где-то восстановить, а где-то поменять на новый, подшить новый салон, перекрасить и кое что, и вуаля, прямо как новая. И думаю, что на это уйдёт 5 лет. Это сугубо мое мнение, так как я видел более ржавые вёдра, которые ездят на автомагистрали и все нормально.

раскрыть ветку (12)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только неизвестно, почему он стоит без движения - может, из-за проблем с мотором или коробкой. Тогда бюджет будет сильно повыше. Хотя кузовщина и салон - самое дорогое.

Занимаюсь реставрацией старых американцев, знаю о чем говорю:)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если вспомнить то что все машины начинают ржаветь и гнить изнутри(не считая наших), то возможно там нет пола, телевизора и моторного щита :)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думали делать посты?
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько будет стоить v8 мотор с коробкой лошадей на 300 ?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На одном из моих бюджет примерно таков:

Донор для мотора 40К - смоллблок с раздельным сальником, старый.

Механические работы по блоку и бошкам 30К (по знакомству)

Запчасти примерно 150-160К, точно не скажу, надо в purchase list'е рыться.

Коробка (делал сам, я гуру охуенного разряда по старым американским акпп) - ремонт и доработка, с новым бубликом - 55К, с чужой работой было бы на 80-90 больше.

Доделаю выхлоп на днях, ибо пока дюже громок и привлекает излишнее внимание - скатаюсь на стенд. Расчетная с такими исходными данными около 280-300 кобыл и за 450 моменту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, японцы всёже сильно дешевле, спасибо большое, за расценовку.

1
Автор поста оценил этот комментарий
На фото вроде какое то беспонтовое поколение мустанга, или я не прав?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

наоборот самое понтовое, первое. Просто одна из последних модификаций

Автор поста оценил этот комментарий

Ну прям легендой эту модель не назвать конечно, но любители найдутся.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это одна из последних модификаций первого поколения 70-х годов, вполне себе легенда. Мустанги первого поколения и есть те самые мустанги, о которых все мечтают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мечтают о Шелби 500,  67го года или 350  65го , а этот горбунок потерял изыски форм предыдущих моделей, но был больше, тяжелее, неплворотливее. Он вышел на закате первой популярности мустангов, многие считают что он этот мустанг-немустанг-хечбэк-непоймичто этому закату и поспособствовал.

Хотя ценители все равно найдутся, особенно сейчас, спустя столько лет.

Автор поста оценил этот комментарий

Вау! Ты крутой специалист,если по такой фотографии всё это вычислил!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку