Дубликаты не найдены

Отредактировал MadeInSSSR 2 года назад
+8
У меня такой же мустанг есть, но показать не могу, он у бабушки в деревне)
раскрыть ветку 3
+2
В старой коробке с игрушками?
раскрыть ветку 2
+7
Нет, в старой коробке с бабушкой.
раскрыть ветку 1
+36

Если его восстановить он будет стоить не малых денег

раскрыть ветку 9
+40
Как и само восстановление, что сведёт профит к нулю!)
раскрыть ветку 8
+13

а как же удовольствие от процесса?

+3

Может Вы и правы

раскрыть ветку 5
0

Да хотя-бы сделать так, что-бы она ездила.

Если она конечно не насквозь ржавая...

+60

..не малых денег будет стоить, если восстановить, но на это потребуются не малые деньги

раскрыть ветку 10
+113
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+38

Восстановить его смогут не только лишь все, мало кто это может...

раскрыть ветку 4
+12

малых денег не будет стоить, если не восстановить, то на это не потребуются деньги.

раскрыть ветку 3
+1

А если вдруг будет стоить малых денег? Тогда есть шанс заработать не малые деньги..

раскрыть ветку 2
+20

Чтобы его восстановить потребуется не малые деньги

раскрыть ветку 8
+58
у вас тут лига одинаковых комментов?
раскрыть ветку 6
+30

Может Вы и правы

раскрыть ветку 5
+13

потребуется не малые, да, да, больше этого! ммммм

+8

Хм.... . Не знаю, что тут там наверху курят, но в принципе его можно восстановить, если есть куча свободного времени. Так как судя по кузову, который не так уж сильно прогнил, внутренности более в чем в порядке, разобрать до скелета, почистить, где-то восстановить, а где-то поменять на новый, подшить новый салон, перекрасить и кое что, и вуаля, прямо как новая. И думаю, что на это уйдёт 5 лет. Это сугубо мое мнение, так как я видел более ржавые вёдра, которые ездят на автомагистрали и все нормально.

раскрыть ветку 12
+4

Только неизвестно, почему он стоит без движения - может, из-за проблем с мотором или коробкой. Тогда бюджет будет сильно повыше. Хотя кузовщина и салон - самое дорогое.

Занимаюсь реставрацией старых американцев, знаю о чем говорю:)

раскрыть ветку 10
+1
А если вспомнить то что все машины начинают ржаветь и гнить изнутри(не считая наших), то возможно там нет пола, телевизора и моторного щита :)
0
Не думали делать посты?
0

Сколько будет стоить v8 мотор с коробкой лошадей на 300 ?

раскрыть ветку 2
-3
На фото вроде какое то беспонтовое поколение мустанга, или я не прав?
раскрыть ветку 4
0

Вау! Ты крутой специалист,если по такой фотографии всё это вычислил!

+8
Еще один коммент, про то, что чтобы его восстановить потребуются немалые деньги
+2

В топ гир был такой,если не ошибаюсь мак1. И знатно он там поломался и не радовал никого)

раскрыть ветку 1
+1
Топ Гир Патагония. Да, радовал он в основном зрителя.
+2

Кто нибудь говорил про количество денег на восстановление?

раскрыть ветку 1
0
Если его восстановить он будет стоить не малых денег
+1

Вот это капотище!

0
Хосподи, она прекрасна!!!
0

Эх, попадись мне такая, я бы не пожалел сил, сделал бы.

0
0
Этот уже после семидесятого года. Самые прикольные - 1965 и 1966 модельного года, ИМХО.
0

Цвет зачетный

0
Жаль, что наша страна проскочила период масклкаров.
0
Сука, в глаз что-то попало...
раскрыть ветку 2
+4
Не малых денег будет стоить восстановить глаз...
раскрыть ветку 1
+1

Может Вы и правы

Похожие посты
526

Кито такой Хакурате?

В восмидесятые в гор. Майкоп был случай реальный. Через весь город проходит транзитом улица Хакурате, и остальные улицы или светофор, или знак - уступи дорогу, при пересечении с ней. Вот летит джигит по Ленина и лупит на Хакурате машину... Гаи, разборки...  Ему вопрос - какого хрена на главной не пропустил? Адыгеец отвечает э-е-е, я по Ленина ехал, Ленин главный, а кито такой Хакурате? (читательское).

71

Модульный электрокар eBussy

Модульный электрокар eBussy: инновационные технологии и ретро-дизайн

Немецкая компания Electric Brands анонсировала пополнение в недалеком будущем сегмента «чистого» электротранспорта целым семейством инновационных машин собственного производства. А привлечь потенциальных потребителей новоявленные электрокары должны будут не только новаторскими технологиями, но и достаточно нестандартной стилистикой.

Модульный электрокар eBussy Авто, Инновации, Электромобиль, Машина, Автобус, Грузовик, Трансформеры, Солнечная батарея, Длиннопост

Электромобили под названием eBussy базируются на трансформируемой платформе, что позволяет выпускать целый модельный ряд подобной техники, но с разными типами кузовов. Так, уже к следующему году на европейском рынке должны будут появиться под этим брендом однообъемный минивэн, пикап, компактный грузовичок с фургоном и даже автокемпер. При этом все модели похожи между собой и сочетают в себе ретро-дизайн с элементами современной стилистики. К примеру, круглые фары головной оптики, соединенные черной панелью с логотипом, напоминают внешность электрохетчбэка Honda e.

Модульный электрокар eBussy Авто, Инновации, Электромобиль, Машина, Автобус, Грузовик, Трансформеры, Солнечная батарея, Длиннопост

Базовая модификация eBussy оснащается электрическими мотор-колесами мощностью до 20 л.с. и силовой батареей емкостью до 10 кВт*ч (пробег на одном заряде составляет 200 км). При этом будет предложен и более продвинутый блок аккумуляторов на 30 кВт*ч, который позволяет проехать без восполнения энергии до 600 км.

Согласно предварительной пока информации, стартовая стоимость необычного электрокара составит 15,8 тыс. евро.

Показать полностью 4
527

На чём ездят пилоты Формулы 1

Понятное дело, что это не их личный транспорт, а спонсорские или арендованные на месте машины. Снято на парковке Хунгароринга неделю назад.

Мерседес GLE 350D Льюиса Хэмилтона и Мерседес E 300 DE Валттери Боттаса.

На чём ездят пилоты Формулы 1 Формула 1, Авто, Автоспорт, Интересное, Машина, Пилот, Гонщик, Техника, Длиннопост

Альфа Ромео Стельвио Себастьяна Феттеля и Шарля Леклера

На чём ездят пилоты Формулы 1 Формула 1, Авто, Автоспорт, Интересное, Машина, Пилот, Гонщик, Техника, Длиннопост

Астон Мартин DB11 AMR Макса Ферстаппена и Александра Албона

Внезапно, Мерседесы E220d Ландо Норриса и Карлоса Сайнса

Renault Megane GT для RS Trophy Даниэля Риккьярдо и Эстебана Окона

Honda Civic Type R Даниила Квята и Пьера Гасли

Ауди Q7 50TDI Ленса Стролла и BMW X2 Серхио Переса

Альфа Ромео Стельвио Кими Райкконена и Альфа Ромео Джулия Антонио Джовинацци

Мерседес GLE 350d Романа Грожана и Кевина Магнуссена

Ниссан X-Trail Николаса Латифи и Мерседес E 300 DE Джорджа Рассела.

Из https://www.sports.ru/tribuna/blogs/autoflashbacks/2808896.h...

Показать полностью 9
7740

Получила то, что заслужила!

Женщина попросила возврат денег после установки заднего стекла своего пикапа потому что "оно ей не понравилось". Мужчина вернул ей деньги и затем разбил стекло. ))

Отсюда - https://redd.it/hxedva

Уточнения: #comment_175508290, #comment_175515243

883

Автомобили для азиатских рынков - 2020. Часть 1 (Таиланд. Тойота)

Всем доброго времени суток!

Начну с того, что однажды я побывал в отпуске в одной из стран Азии и удивился тому, что увидел так много моделей автомобилей ранее мне не известных. И мне стало интересно, я стал изучать авторынки других стран (и не только азиатских). Своими находками я и буду делиться здесь, на Пикабу.

И, поскольку этой азиатской страной был Таиланд, с него и начнём.

(Заранее извиняюсь за малое количество технических подробностей, поскольку они мне не особо интересны. Так же добавлю, что здесь будут только авто, которые отсутствуют на нашем рынке)

Для начала краткий экскурс.

Таиландская автомобильная промышленность является самой большой в Юго-Восточной Азии и с 2014 г. занимает 12-е место в мире. За свои объёмы производства Таиланд даже прозвали "Детройтом Востока". Из крупных иностранных производителей в стране производство имеют Ford, General Motors, BMW, Mitsubishi, Mazda, Toyota, Isuzu, Honda, Nissan. Большинство заводов - полного цикла.

Более 50% авто, покупаемых в стране, - пикапы. Но для нас пикапы - это нишевый продукт, поэтому про них будет сказано мало).

TOYOTA AVANZA (2020)

Автомобили для азиатских рынков - 2020. Часть 1 (Таиланд. Тойота) Авто, Машина, Азия, Таиланд, Длиннопост

Toyota Avanza - малолитражный минивэн бюджетного класса, выпускаемый компанией Toyota с 2003-го года. Автомобиль имеет общую платформу с Daihatsu Xenia и комплектуется моторами на 104 л.с., имеет рамную конструкцию и, что самое интересное, задний привод.

Автомобили для азиатских рынков - 2020. Часть 1 (Таиланд. Тойота) Авто, Машина, Азия, Таиланд, Длиннопост

Помимо Тайланда данная модель так же присутствует на рынке Филиппин, Малайзии, Сингапура, Индонезии и Китая (про них в следующие разы). Для каждого из рынков производитель старается создать для автомобиля уникальную внешность в соответствии с местными предпочтениями и сзади индонезийская версия Avanza мне нравится больше:

Цены на данный автомобиль варьируются от 649.000 до 699.000 тайских бат (от 1 460 342 до 1 572 954 рублей по нынешнему курсу):

TOYOTA COROLLA CROSS (2020)

Буквально неделю или чуть больше как Тойота официально начала продавать данную новинку для Таиланда. Раньше в обширном семействе Короллы были купе, хардтопы, компактвэны и другие специфические легковушки, но с тех пор рынок изменился, и теперь в гамму добавлен кроссовер. Причем новая Toyota Corolla Cross — вовсе не приподнятый вариант серийного универсала, который продается на европейском или японском рынке, а вполне самостоятельная модель с собственным кузовом, в котором с первого взгляда тойоту короллу и не распознать.

К слову, в салоне Королла безошибочно узнаётся:

На выбор есть два силовых агрегата. Базовый — это бензиновый атмосферник 1.8 (140 л.с.) в паре с вариатором. Но основная ставка сделана на гибрид, совокупной мощностью в 122 л.с.

Цены варьируются от 959.000 до 1.199.000 тайских бат (от 2 158 508 до 2 699 624 рублей по нынешнему курсу). В ближайшие годы Тойота кроме Азии данную модель нигде продавать не планирует.

TOYOTA HILUX REVO ROCCO (2020)

Модель представляет из себя более навороченную версию известного всем Хайлакса. Отличия скорее косметические, видимо производитель таким образом решил всё сделать за тайских мамкиных тюнеров, правда сэкономил на наклейках, но согласитесь, смотрится мощно. Во всяком случае не хуже F-150 RAPTOR.

Цены варьируются от 949.000 бат за двухдверную кабину и задний привод до 1.239.000 бат за четырёхдверку и полный привод (от 2 137 756 до 2 791 022 рублей по нынешнему курсу):

TOYOTA SIENTA

Признаюсь, когда я первый раз увидел эту машину вживую, я был в шоке, настолько интересного вэна я ещё не встречал. Помнится, схожие ощущения были, когда я увидел Хонду Сивик со стеклянной полосой во весь передок. Очень интересный, смелый и дизайнерский автомобиль.

А таким был его предшественник, согласитесь, небо и земля:

Альтернатив двигателю нет, автомобили для тайского рынка комплектуются только одним мотором мощностью 108 л.с., тогда как в Японии есть версия с гибридом, а так же выбор между передним и полным приводом.

Цены варьируются от 765.000 до 875.000 тайских бат (от 1 722 964 до 1 970 672 рублей по нынешнему курсу).

Поскольку это пилот (и поскольку пикабу мне больше не позволяет загружать картинки в связи с ограничениями), то на этом мы с вами и закончим. Увидимся в следующих постах!

Если вам интересен такого рода контент, можете подписаться, останавливаться я не планирую, материала с верхом)

Показать полностью 23
420

Ford показала бешеный электрический Mustang. У него 7 двигателей с мощностью 1400 сил

Ford показала необычный прототип электрического Mustang Mach-E.

Он оснащен семью моторами с совокупной мощностью 1400 лошадиных сил. Они развивают максимальную скорость около 257 км/ч.

Три двигателя приводят в движение передние колеса, а четыре отвечают за задние. Это позволяет машине работать только с задним или полным приводом.

Моторы питаются от небольшого аккумулятора на 56,8 кВт⋅ч. Это примерно 75% емкости от батареи в серийной версии Mustang Mach-E.

Прототип получил уникальный обвес и спойлер. Чтобы снизить вес инженерам Ford пришлось отказаться от заднего ряда сидений.

Ford показала бешеный электрический Mustang. У него 7 двигателей с мощностью 1400 сил Ford Mustang, Машина, Авто, Электромобиль, Видео, Длиннопост
Ford показала бешеный электрический Mustang. У него 7 двигателей с мощностью 1400 сил Ford Mustang, Машина, Авто, Электромобиль, Видео, Длиннопост

Автомобиль сможет участвовать в соревнованиях по дрифту и гоночной серии NASCAR, хотя компания пока что не планирует этого делать.

Показать полностью 6 1
3613

Люди нарисовали автомобильные логотипы по памяти – и получилось очень смешно

Британский реселер поддержанных грузовиков Van Monster попросил 100 представителей общественности нарисовать несколько известных автомобильных логотипов. Пока звучит просто, но сделать это нужно было по памяти. Как обычно бывает в такого рода исследованиях, результаты варьируются от точных до «Да что это вообще такое?!».

Помимо смеха (а все мы здесь ради этого), это исследование несет еще одну пользу. Оно дает представление, какие элементы логотипа внедряются в общественное сознание, а какие легко забываются.

Audi

Люди нарисовали автомобильные логотипы по памяти – и получилось очень смешно Логотип, Бренды, Машина, Исследования, Память, Рисунок, Длиннопост
Люди нарисовали автомобильные логотипы по памяти – и получилось очень смешно Логотип, Бренды, Машина, Исследования, Память, Рисунок, Длиннопост

BMW

Volkswagen

Toyota

Renault

Peugeot

Ford

Alfa Romeo

Ferrari

Показать полностью 17
128

«Элеонор» из «Угнать за 60 секунд», или Ford Mustang…

«Элеонор» из «Угнать за 60 секунд», или Ford Mustang… Фильмы, Авто, Мустанг, Форд, Элеонора, Классика, Длиннопост

«Eleanor» (рус. «Элеонор») — это изготовленный по индивидуальному заказу Ford Mustang Sportsroof 1971 года для фильма «Угнать за 60 секунд» 1974 года, который был снят независимым режиссёром Г. Б. «Тоби» Галицки.

«Элеонор» — единственный Ford Mustang в истории, получивший титул звезды в киноиндустрии.

Имя «Элеонор» повторно используется для Shelby Mustang GT500 в одноимённом ремейке «Угнать за 60 секунд» 2000 года.

«Элеонор» из «Угнать за 60 секунд», или Ford Mustang… Фильмы, Авто, Мустанг, Форд, Элеонора, Классика, Длиннопост

«Элеонор» — фильм 1974 года

Несмотря на то, что для съёмок фильма были подготовлены 4 автомобиля, на самом деле в нём принимали участие только два, с чередующимися по мере необходимости номерными знаками. Для сцен с трюками из двух автомобилей был модифицирован один, необходимый для последней погони, в процессе которой потерпел «красивое» крушение. Последний автомобиль остался нетронутым и использовался только для «чистых» съёмок.

Подготовка двух Мустангов для фильма 1971 года

Оба Ford Mustang Sportsroof 1971 года, использованные в фильме (ни один автомобиль, как зачастую утверждали, на самом деле не являлся Mach 1), были куплены в 1971 году. Но поскольку это было за три года до того, как Галицки смог собрать достаточное количество средств на съёмки этого фильма, на каждый автомобиль поставили решётки радиатора от модели 1973 года. Оба автомобиля сохранили свои передние бампера и панели 1971 года, поскольку апгрейт деталями автомобиля 1973 года также потребовал бы замены крыльев.

Как и в случае с модификациями кузова, схема окраски Галицки на обоих автомобилях была похожа, но не идентична заводским предложениям Ford. Обе машины прошли процедуру затемнения нижней части кузова (напоминают модели Mach 1 и базовые модели, оснащённые Exterior Decor Group) и уникальную процедуру окраски стандартного капота — ни один из Мустангов 1971-1973 годов выпуска не выходил из завода с полосами на капоте. Кроме того, ни один из автомобилей не имеет ни одной идентифицируемой эмблемы с надписью «Mustang», хотя в фильме видны значок пони и колпаки «Ford Motor Company».

Несмотря на слухи о том, что обе машины были окрашены в Medium Yellow Gold компании «Форд», в интервью 1974 года Галицки заявил, что из-за экономии денежных средств машины были окрашены в «жёлтый цвет школьного автобуса».

Скриншот из кинофильма «Угнать за 60 секунд» 1974 года

«Элеонор» для трюков

Для модификации автомобиля потребовалось 250 часов, прежде чем он был готов к съёмке. Для установки каркаса безопасности по всему кузову Мустанга были сняты все кузовные панели. Были установлены гоночные ремни безопасности и модифицирован самим Галицки двигатель «351 Windsor», объёмом 5,7 литров. На заднем сиденье была установлена регулируемая камера для съёмок материала «глазами водителя».

Разбитая «Элеонор» была оснащена базовым салоном без приборной панели, но могла похвастаться сиденьями из роскошного Мустанга класса люкс. И напротив, машина-«красотка» имела роскошный интерьер, но со стандартными сиденьями, предназначенными для каскадёра.

Другие модификации:

Сверхмощный ремень безопасности Simpson

Дверные замки

Подержанные капотные замки

24-вольтовая электрическая система

Бортовая аптечка

Электрический аварийный выключатель

Индивидуальная блокировка задних тормозов

Покрытие ходовой части — сталь 3” x 3/8”

Интерьер трюкового автомобиля появляется в фильме только один раз, когда Галицки, в роли Мэйндриана Пэйса, кладёт руки на лобовое стекло в момент, когда его окружает полиция Лонг-Бич. В этот момент на передней стойке хорошо прослеживается каркас безопасности. Все остальные интерьерные снимки были выполнены на «красавице», как правило, в разные даты съёмок.

Дополнительные сведения

Трюковый автомобиль сохранился до наших дней, несмотря на произошедшие во время съемок два серьёзных инцидента:

Первый произошёл во время трюка, когда «Элеонор» пересекает несколько полос автострады. Водитель-каскадёр, подрезанный «Мустангом», за рулём которого сидел Галицки, не смог справиться с управлением и зацепил его, в результате чего своим правым переднем крылом «Элеонор» вырвала ближайший фонарный столб. От удара Галицкий потерял сознание, но съёмки возобновили уже на следующей неделе — эта авария была частью финального фильма. Первые слова Галицкого после прихода в сознание были следующими:

Мы уже установили освещение?

После инцидента со столбом Галицкий получил смещение 10-ти позвонков, выполнив впечатляющий 128-футовый прыжок в последние минуты фильма. Оставаясь на ходу машина взлетела в воздух почти на 10 метров и пролетела примерно 40. Несмотря на невероятно жёсткую посадку модифицированный «Мустанг» сумел выжить.

Красавица «Элеонор»

Второй автомобиль был оставлен в полном покое, как заметил кинематографист Джек Вачек в комментарии к фильму на DVD, и не подвергался значительным изменениям, за исключением обязательного подбора краски, замены решётки и сидений для каскадёра.

Несмотря на то, что во время съёмок этот автомобиль не был повреждён, на премьере фильма в 1974 году Галицки заявил, что автомобиль был полностью разбит.

Номера, которые сняты в этом фильме:

California

869 FLA

613 HSO (Airport Eleanor)

614 HSO (Hal McClain Eleanor)

359 JRA

820 FUA (Eleanor на автомойке)

New York

RMH 100 (фейковый номер поверх 820 FUA)

«Элеонор» — фильм 2000 года

В 1995 году Денис Галицки передала права на фильм 1974 года компании Disney для создания одноимённого ремейка. В новом фильме 2000 года «Угнать за 60 секунд», снятом Джерри Брукхаймером, роль главного автомобильного угонщика Рэндалла Рэйнса по кличке «Мемфис» играет Николас Кейдж. Оба фильма имеют общие сюжетные черты о банде, которая выполняет большой заказ по угону автомобилей (48 в оригинале, 50 в фильме 2000 года) и доставляет их в доки Лонг-Бич. Теперь уже во второй раз «Элеонор» указывается в титрах наравне со всеми актёрами — только теперь это фастбэк Ford Mustang Dustont Pepper Grey 1967 года, изображённый как Shelby GT500, с индивидуальным тюнингом, разработанным Стивом Стэнфордом.

Подержанные автомобили

В зависимости от источника, Cinema Vehicle Services построила для фильма одиннадцать или двенадцать автомобилей (не считая созданного компанией CVS одного дополнительного клона Eleanor из Ford 428 для продюсера Брукхаймера). Девять были макетами, а другие 3 являлись полностью функциональными транспортными средствами. По сообщениям Mustangandfords.com, семь машин «пережили съёмку и вернулись в Cinema Vehicle Services».

Из оставшихся в живых автомобилей три были выставлены на продажу с пометкой на оригинальность и съёмках в данном фильме.

Владельцы всех трёх автомобилей заявляют, что их машины имеют специально разработанную для фильма функциональную сборку. Были ли какие из них восстановлены из двух разбитых автомобилей, или переделаны из уцелевших макетов в функциональные машины — по сей день остаётся неизвестным.

Последний четвёртый выставленный на продажу в Дубае автомобиль с идентификационным номером 7F02C229830, также претендовал на оригинальность. Но как стало известно, он не сумел пройти проверку на подлинность.

С 2007 по 2009 год американская фирма Classic Recreations занималась производством мустангов «Элеонор» по лицензии Halicki Films/Eleanor Licensing. Спустя два года она расторгла лицензионное соглашение. За это время Classic Recreations успела выпустить две модели «Элеоноры» (модели 535 и 750).

California

LYN 274

ELNOR 2

PS: фото Мустанга были сделаны мною ►здесь◄ (в боксе для «америкашек»).

Показать полностью 4
86

Как менялся вид Ford Mustang (1964-1973)

Ford Mustang 1964, Начало первого поколения, самый первый дизайн Ford Mustang, от которого и будет изменятся дизайн.

Как менялся вид Ford Mustang (1964-1973) Мустанг, Форд, Ford Mustang, Авто, Машина, Длиннопост

Ford Mustang 1965. В стандартный интерьер Мустанга введены раздельные сиденья водителя и пасажира, + Солнцезащитные козырьки

Как менялся вид Ford Mustang (1964-1973) Мустанг, Форд, Ford Mustang, Авто, Машина, Длиннопост

Ford Mustang 1966. От прошлой модели, салон ничем не отличается, но внешние изменения есть, изменился передок автомобиля.

Ford Mustang 1967. Стал длиннее, немного выше, снова изменился передок.

Ford Mustang 1968. Особых косметических изменений нет.

Ford Mustang 1969. Автомобиль стал более модернизированым, но изменяются только характеристики, не "внешний вид".

Ford Mustang 1970. Снова изменения передка, и незначительные обновления

Ford Mustang 1971. Мустанг украл идею Камаро, и потерял свою изначальную идею.

Ford Mustang 1972. Метал стал более "плавно" соприкасаться на стыках, и из-за этого, автомобиль стал похожим на волну.

Ford Mustang 1973. Последний автомобиль Первого поколения. Уменьшилась плавность соприкасновения на стыках.

После этого автомобиля, началось Второе поколение Mustang .

Показать полностью 8
1214

Не вяжет. Пррверено

Интересно, если дерево на котором растут яблоки - яблоня, а как будет называться дерево на котором растёт хурма?

Не вяжет. Пррверено Осень, Хурма, Память, Дед, Длиннопост

Сажали это дерево с дедом, когда мне было 10 лет. Прошло 16 лет. Деда уже нет 2 года, но каждый раз вспоминаю его, когда приходит время собирать плоды. Вот она живая память.

Не вяжет. Пррверено Осень, Хурма, Память, Дед, Длиннопост
988

Июнь 2019. Вилючинский перевал. Камчатка.

Июнь 2019. Вилючинский перевал. Камчатка. Снег, Лето, Камчатка, Машина, Дорога, Вулкан, Фотография, Осень
Июнь 2019. Вилючинский перевал. Камчатка. Снег, Лето, Камчатка, Машина, Дорога, Вулкан, Фотография, Осень

Перевал высотой 825 метров. С перевала открывается вид на Вилючинский вулкан, кальдеру вулкана Горелый, а в хорошую погоду - на вулканы Авачинский и Корякский.

174

Мерседес оставит часть знаков в память о Ники Лауде на ливреях своих болидов

Красный ореол вернётся в прежние командные цвета.

Мерседес оставит часть знаков в память о Ники Лауде на ливреях своих болидов Формула 1, Гонки, Память, Авто, Автоспорт, Ники Лауда, Чемпион, Мерседес

А вот одна из трёхлучевых звёздочек на капоте, которую покрасили в красный, останется навсегда.

Мерседес оставит часть знаков в память о Ники Лауде на ливреях своих болидов Формула 1, Гонки, Память, Авто, Автоспорт, Ники Лауда, Чемпион, Мерседес

Также как минимум на следующий гран-при останется автограф Ники Лауды на носовом обтекателе.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: