Забытая мобильная игра конца нулевых

Из детства осталось яркое воспоминание: мне лет 7-8, идем с батей в гараж, и когда мы заканчиваем дела, с которыми я могу ему помочь, я сажусь на старый пыльный диван в углу и играю в батин Siemens, пока он занимается теми вещами, где я буду только мешаться. И среди множества игр на телефоне было две, в которые мне не разрешалось играть: Дурак, потому что "Я еще маленький" и ЭТА ИГРА, потому что "Она сложная и я сам в нее играю". Любопытство всегда овладевало мной и я все равно пробовал играть в обе эти игры. Если же в первой я научился играть в карты и впервые увидел картинку с полностью голой женщиной, то во второй я так и не разобрался, потому что боялся заканчивать уровни, ведь тогда папа заметит прогресс. Вот все, что помню:

1) Действие происходит в какой-то лаборатории, вокруг произошел какой-то п****ц местного розлива
2) Жанр трудно вспомнить, похоже шутер, но визуально игра ооооочень похожа на первые части Fallout (2д, вид сверху, камера будто под углом)
3) Есть ощущение, что там было много разных этажей, к которым открывался доступ по-разному: например, где-то лифт работал на 2 и 4, где-то по лестнице можно подняться между 5 и 6 и т.д.
4) Несколько героев под управлением, которые открываются постепенно. Помню, что было в итоге 2 парня и 1 девушка, у каждого кажется даже свой лор есть

Пожалуйста, вспомните эту игру кто может и подскажите, стоит ли искать, как в нее поиграть сейчас, и, собственно, играть?

Лига Потерянных Игр

6.3K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"