Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 12 дней назад
+1083

У меня была похожая ситуация. Пришел я в офис компании которая мне хату построила и продала. Сижу в очереди на "ресепшене", а передо мной наверное муж и жена сидят, видно что обеспеченные. Еще в приемной висят телики с рекламой домов этой фирмы. И вот показывают очередной дом и мужик спрашивает у жены: "А в этом доме у нас квартиры есть?" Она отвечает: "Сейчас посмотрю". Достает блокнот листает и выдает: "Да однушка и двухкомнатная". Я тогда себя таким никчемным почувствовал. Как можно забыть где у тебя квартира купленна

раскрыть ветку 299
+587

ниже люди, который выплачивают ипотеку 15 лет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 161
+231
А я коплю хотя бы на одно комнатную квартиру, думаю накаплю, когда на пенсию уйду
раскрыть ветку 111
+54
раскрыть ветку 11
+8
Ахахаххах 15.... Я 25.... Пишу а руки дрожат и слезы капают...
раскрыть ветку 4
+7
А у кого-то две ипотеки... одновременно...
раскрыть ветку 2
+3

Я на 30 лет взял ипотеку :) Причем первоначальный взнос - это продажа другой квартиры, на которую долго копил.

Но это связано с переездом в Москву из мухосранска. Моя квартира ничего почти не стоит по меркам Москвы.

раскрыть ветку 15
+4
Может раскулачить?
раскрыть ветку 7
+1

Вот те, кто вынужден брать ипотеку, и оплачивают своим недооценённым трудом эти потерянные квартиры и купешки. Капитализм)

0
Я
-2

15 да это быстро еще. 30лет не хош?

-2
17...
+123

Тут у какого-то хера чиновника из подмосковья "обнаружили" ~1131 объект недвижимости,тут даже если зубрить специально заебёшься,а хранить все свидетельства,вообще пипец. А аренду можно вообще забыть собирать

раскрыть ветку 75
+36

Зато представьте как хорошо - на 1т квартир всего с десяток машин будет.

На лицо экономия парковочных мест и забота о гражданах. Премию ему!

+50
Так вот про кого кремлеботы говорят,что мол народ хорошо живет, во дворах от иномарок не протолкнуться, а в супермаркетах очереди
раскрыть ветку 70