Забудь про Тиндер…

Просили, пишу.

В далекие годы когда ковид и изоляции только начались, закрылся мой бар. Посидела я пару месяцев дома и подвернулась мне работа интересная.

Знакомая открыла вебкам студию и искала себе менеджера по персоналу и  администратора. До этого я понятия не имела, что такое вебка и что надо делать, но с людьми я контачу, по этому согласилась.

Про вебкам расскажу может в другом посте, если захотите, а тут конкретно про тендер и поиски моделей.

Короче.

Тиндер. У меня было 30 страниц девчонок, 30 страниц парней. Цель была «знакомство» которое переходило в то, что есть работа интересная, мол не хочешь подработать)

Каждый день с одной страницы можно было ставить всего 20 лайков. Страницы были полностью заполнены, фотки, профиль, более того, девчонки чьи фотки были использованы я даже не знаю, существовали они или нет. Я лишь получала готовый продукт от наших айтишников. Который я должна была закинуть в программу, написать стандартное сообщение и ждать пока программа сама ставила лайки и если лайк совпадет, то автоматом человеку придет моё сообщение. Как только приходит ответка, я отвечаю и продолжаю диалог уже сама, главное не перепутать имя ни своё ни собеседника…бывало пару раз.

А теперь представьте, по мимо меня было еще 2 админа и у них свои страницы. То есть получается, что в день в тиндере левых страниц минимум 180, это только на нашу студию приходилось. Я знаю 5 студий и там так же по три админа…то есть получается, что количество левых страниц выросло 900 в день. Как вам такое?)))

И это еще не все! Как только страница улетала в блок, нам привозили новые, либо просто покупались симки и мы сами их регали.

И это только Тиндер…Баду, Вк , Авито, НН…и просто номера людей, понятия не имею где их берут, все можно найти и купить. Нам привозилось это в таком количестве, что адуреть.

Бывали хорошие девчонки и ребята, что я не выдерживала и говорила, что блин я ни та за кого себя выдаю, но это редкость.

Вот как-то так.

А еще очень удивлялась, что хорошие милые девчонки, прям одуванчики соглашались работать…прям разрыв шаблона, но это уже совсем другая история.

Новым подписчикам привет!

Вот вам моя котейка, пришлось её для Вас разбудить.

Забудь про Тиндер… Ответ на пост, Личный опыт, Tinder, Вебкам-модель