Заботливый муж

xxx: Моя ушла гулять с подругами, рассказывает: вот одной из подруг муж раз 10 позвонил! Когда будешь любимая, я скучаю бла бла бла. А ты не звонишь((. На следующий день говорит: отбой, чуда не случилось, ОКАЗЫВАЕТСЯ муж дождался подругу, отдал ребёнка и уехал пить пиво и смотреть футбол >_<

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще цветочки. Я позвала как-то подругу погулять, причем днем, по центру города, по магазинам. Так ее муж требовал с нее звонить ровно каждые 30 минут и каждый раз спрашивал где мы и что конкретно делаем. Она поставила на телефоне будильник на каждые полчаса, чтоб не дай боже не пропустить очередной "отчет".
Вот это пиздец, товарищи, такой заботе я не завидую.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это болезнь и, к сожалению, неизлечимая. У мамы подруга так всю жизнь прожила, докладывает обо всем, даже в магазин по расписанию, муж ревнует до сих ко всему, хотя сам изменяет ей в открытую, но ему можно. Пиздец, а не уходит от него из-за детей, ага, которым скоро по 30 будет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
муж ревнует до сих ко всему, хотя сам изменяет ей в открытую, но ему можно

С начало как засмеялся.
А потом чёт загрустил(

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Созависимость — патологическое состояние, характеризующееся глубокой поглощённостью и сильной эмоциональной, социальной или даже физической зависимостью от другого человека. Чаще всего термин употребляется по отношению к родственникам и близким алкоголиков, наркоманов и других людей с какими-либо зависимостями, но далеко не ограничивается ими.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Созависимость

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку