Заботливая стриптизерша

Сходили пару месяцев назад в стриптиз клуб с друзьями и произошла такая история. Мой друг ростом 1.60, когда девушка танцевала ему приватный танец, засунул ей в трусики деньги. 20 рублей. Бумажками. Когда мы уже уходили она подбежала к нему и сказала:
-Малыш, вот забери свои деньги, я думаю тебе на проезд не хватит
Двадцатку эту он до сих пор с собой носит.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не был в стриптиз-клубе. Какие бумажки там нынче пихают - полтинники, сотни, пятихатки?
раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю от 500... но тоже не был.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а в братской Белоруссии пачками закидывают?
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Картошку в трусы не запихнешь(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я бы так не сказал)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно белоруса )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мимо! Я из России:)
Автор поста оценил этот комментарий
Чипсами)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В панталоны можно.
Автор поста оценил этот комментарий
ну там есть купюры в 200 000 рублей...а это уже около 20 долларов. Так что думаю там все нормально с этим
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
есть купюры по 100 и 200к (10 и 20$ сооотв.), ну либо сразу в американских
Автор поста оценил этот комментарий
смотря какой клуб, а так 200+.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
200 одной бумажкой?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот словно клей понюхивает переодически
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
нет, 2-е по 100.
Автор поста оценил этот комментарий
уместно от 100) но чем больше тем лучше для тебя станцуют, если достанешь заранее)) жопой потрутся об коленку)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
по стриптиз-этикету, когда к тебе подходит девушка и начинает тебя танцевать (ну ноги раздвигать перед тобой и тд), то надо положить 500р. Смотря в каком заведении находишься, но обычно 500. Был у нас забавный случай: пошли в стрип-бар. Денег просадили немерено. В тот момент, когда мое лицо загараживала грудь стриптизерши, шаря себя по карманам, понял, что налика у меня почти не осталось. Груди стиптизерши все это время настойчиво колыхались перед носом, требуя денег. Нащупал кое какую мелочь - полтинник и пару десяток. И засунул ей в трусики. Довольная стиптизерша еще немного поерзала об меня и пошла разводить следующего клиента. Почему довольная? Потому что чирики надо совать ей в трусики за спину, чтоб не видела сколько, а просто чувствовала, что дохуя бумажек. А другому другу, видя, что он мешкается и не хочет отдавать косарь, который он случайно достал, сказала, что готова сбегать в бар, разменять. В общем, смешно отдохнули.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги для девушек можете держать на столе, прижав например бокалом. Их никто не украдет, если нужно будет покинуть стол - тогда забирайте с собой. Не придется шарить по карманам и точно будете знать, когда пора заканчивать отдых. Если девушка подходит, а вы не хотите танца - просто сразу скажите, ничего платить не надо.
И да, засовывать деньги в трусы - не самая красивая привычка, можете дать их ей в руку, ваше чсв от этого не пострадает. Ну или за повязку на ноге.
Автор поста оценил этот комментарий
от ста рублей, танец 2-3 минуты. Но они заебовают, подходят и подходят, подходят и подходят танцевать на коленках, заебывают, не дают пообщаться с друзьями. Я понимаю что я ради это и пришел, но через час просто хочется расслабиться и отдохнуть, приходится говорить что я гей, лишь бы отстали ))) но приходят другие и опять по кругу. Можно немного потрогать, больше платишь - больше трогаешь.
Приватный танец - касарь, 5минут голой писькой потруться
За секс - как договоришься, продаются они все. Но очень дорого, но сравнению с борделями
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"приходится говорить что я гей" Эммм... Зачем? Просто попросить уйти уже нельзя? И что вообще гей делает в женском стрип-клубе?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
видать, друзья хорошие, если вы понимаете,о чем я..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда другой вопрос, что делать "друзьям геям" в стрип-клубе?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть стриптиз-клубы, где пихание купюр не принято. Там принято выпивать и заказывать индивидуальные услуги. Просто клубам приходиться подстраиваться под современный мир с электронными деньгами.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ничему тебя пикабу не учит ))) http://pikabu.ru/story/kak_nado_pit_2523344
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, я пропустил тот пост.
Во-вторых, деньги для чаевых я обычно ношу наличными в отличии от денег на основной заказ. Да и наличными носить большие суммы, которые обычно тратятся в заведениях подобной направленности - немного странно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку