Забота о зубах часть 1. Кариес.

Цикл полезных сведений о зубах доступным языком. Если будет спрос - продолжу. Писалось для нашего сайта мной, выложено в более удобоваримом виде.
Забота о зубах часть 1. Кариес. Цикл полезных сведений о зубах доступным языком. Если будет спрос - продолжу. Писалось для нашего сайта мной, выложено в более удобоваримом виде.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а что за клиника? Где находится? Скидки на лечение для пикабушников есть? :)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Севастополе. Скидки будут ;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
где именно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в районе Камышей. 0506709379 . Звоните. Приём только по записи :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, щаз!)) "Всего" 2000)) у некоторых такая зп в России! Я кроме рекламы в этой статье ничего не вижу) строение зуба и в инете есть, а происхождение кариеса никто предугадать не может) мне в платной клинике в Москве сказали, что мне все коренные зубы лечить нужно по 4000рэ за каждый. И тут же записали меня на прием, даже не спрося, желаю ли я. Туда я пришла с дикой болью в одном зубе. Мне его вылечили за 13 тыщ(5 лет назад), но потом половина его отвалилась. Врач клялся, что только как в их клинике, так никто мне световую пломбу не поставит. Ещё и отбеливание пытались навязать. Просто не стоматологи, а психологи. К слову, в обычной бесплатной поликлинике можно купить такую же волшебную пломбу, которая будет стоить гораздо дешевле и поставят вам её бесплатно!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"всего 2000 в год", что-то я не представляю, чтобы у кого-то была з/п 2000 в год =/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то не в год) но для многих это большие деньги.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку