Забота о сотрудниках!

Антисептик на работе при входе

Забота о сотрудниках! Забота, Водка, Коронавирус, Работа, Антисептик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме шуток, я не смог найти вчера в попутных аптеках (штук 10 обошёл) антисептик. Взял поллитру, сегодня пульверизатор куплю. Лучше чем ничего. Ну и с бутылкой на полке оно в принципе спокойнее, даже вне эпидемии.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С таким же успехом, просто мой руки с мылом. Водка не лучше.
Скажи спасибо ушлым, которые все скупили и продают...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я мою, это само собой. Только не всегда это просто - найти проточную воду и мыло. Это же не замена, это дополнение, раз в нынешних условиях надо следить тщательнее за чистотой рук
Автор поста оценил этот комментарий
Мытье рук эффнктивнее любых антисептиктв, лол
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Безусловно. Но иметь доступ к проточной воде не всегда получается. Это же не замена, а дополнительная мера
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Трудно представить)) даже в индии везде руки помыть можно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Общественный туалет. Я помыл руки после посещения, а потом взялся за дверь, чтобы её открыть и выйти из него. А до меня брались все ли с чистыми руками? Не уверен. Вышел - применил антисептик.

Вход в бизнес центр. Я после маршрутки, электрички и метро, трогая всякое буду нажимать кнопки лифта. Лучше же пшикнуть на руки, не?
В обычном режиме я бы на эти моменты забил.
много можно ситуаций найти, если просят следить за чистыми руками тщательнее обычного.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз-хз, я давно не видел туалетов общественных (кроме био-уличных), которые нельзя было бы открыть не трогая руками)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают, все видеть невозможно. У меня на работе дверь из него открывается внутрь, приходится браться за ручку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
... Выбей двери плечооом...)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку