Забота

Забавная ситуация вчера произошла.
По некоторым причинам несколько месяцев назад полностью отказался от алкоголя, совсем. В принципе неплохо). Вчера направлялся в гости к товарищу и узнав что он пьет пиво решил взять себе нулевку. Зашёл в магаз, взял пару бутылок безалкогольного, рыбки и пошел на кассу. Оплачиваю, поворачиваюсь на выход и слышу кассира: -молодой человек, вы в курсе что безалкогольное взяли?) Отвечаю, в курсе мол, а что? Да, говорит, покупают не глядя, потом приходят грустные и трезвые обратно). Сервис, блин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть три стула причины отказа от алкоголя.


1. Медецинская необходимость.

2. Добровольный отказ.

3. Правило 72 дней))


В первом случае сочувствуствую автору...

Во втором восхищаюсь!

В третьем могу сказать - крепись!)))

раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий
что за правило 72 дней?)
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

За 72 дня ты должен добровольно отказаться по медицинской необходимости.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не тому,что за правило 72-х дней!? )
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Перед планируемым зачатием не рекомендуют употреблять алкоголь, среднее время созревания человеческих сперматозоидов - 72 дня, поэтому перед "чистым" экспериментом рекомендуется завязать с зелёным змием на 2.5 - 3 месяца

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
эм... но вроде у мужчин из организма алкоголь выводится со средней скоростью 0.1 промилле в час... это ж сколько надо выжрать на 72 дня. или это Малышева?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бытует мнение что сперматозоиды в процессе созревания не должны подвергаться воздействию алкоголя, так как это повышает риск заболеваний у ребенка. Пруфов не дам, всё по памяти, но думаю можно нагуглить легко

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я канэшн не сильна в этой теме но шо делать с яйцеклетками каждая из которых повреждается при употреблении алкоголя сигарет ит.п? И потом пойди угадай,какая именно созреет на момент когда воздержанный и бодрый сперматозоид явится на оплодотворение.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коньяк 42 градуса? Всю жизнь встречал только 40.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто не все этикетки изучал? Я тоже. Однако хорошо помню привезённый из Армении образец,в нём было не меньше шестидесяти,но влетал он исключительно легко. Выпили с товарищем на двоих полторашку, и если бы не водка,которой мы зачем-то догонялись,нас бы в этот день пьяными не видели.

Автор поста оценил этот комментарий

Армянский 5-ти летний раньше попадался 42 процента. Давно не видел.

Автор поста оценил этот комментарий

Я чет не нашел ничего про правило 72 дней

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где глаза твои?)
#comment_105347813
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая причина)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку