Забирайте зарплату во время

Я впервые делюсь чем то на Пикабу, надеюсь вам зайдёт.


Судьбой меня закинуло в Турцию, сначала учился, потом начал работать. Анталья - город где иностранцу работать возможно только в туризме. Сначала работал гидом, потом в отеле.

Работа в отеле мне не понравилась и я ушёл. Вскоре встретил человека который предложил мне работу у него в магазине сувениров, в большом 5-ти звездочном отеле Papylon Ayscha (Белек), на что я сразу же и согласился. Я понимал что работа сезонная и только на 6 -8 месяцев, но условия заработка меня вполне устраивали (200$ оклад + 10% от продаж). Первый сезон я отработал нормально, что позволило мне поехать в Молдавию с моей девушкой на зиму (она молдаванка, я из России). С началом сезона Миша (на тот момент хозяин магазина) снова пригласил меня на работу, и я не долго раздумывая приехал. Поначалу все было как обычно - туристы, продажи, девушки😉(со своей я уже расстался). Но потом начались проблемы, у Миши начались серьёзные проблемы с долгами, там он должен, тут он должен. Иной раз я не успевал оплатить свою квартиру из-за его задержек с оплатой. Естественно деньги я на руки свои не получал так как у Миши были проблемы с оплатами и долгами. "Ну не страшно" подумал я, уже не первый день знакомы все отдаст по итогу. Миша параллельно открыл свой бар у себя на родине (Гагаузия, Молдавия), да-да молдоване везде:D. А теперь представьте градус моей жопы, когда у него долги в Турции, а он ещё и в бар последние деньги вкладывал, не говоря уже о моих деньгах... Заигравшись окончательно своими долгами, Миша будучи в Молдавии занимаясь своим баром, просрал момент оплаты долгов, и к нам в магазин завалились люди и забрали весь товар... Сказать что я был зол - это не сказать ничего. В итоге товар все таки вернули ( путём хитрых махинаций, и нае*а нескольких человек)Миша так и остался в Молдавии, а я полетел в Рашу. Он остался мне должен 2.800$, но все отнекивался что не может их отправить, то там проблемы то здесь. И это говорит человек который 3 месяца назад кричал мне что его бар приносит ему 1000$ в день и работал 3 раза в неделю... Звоня ему каждый день, написывая ему по 3-4 раза в день он частями в течении 2х месяцев отправил мне 800$... Далее началась классическая схема всех цыган(молдоване х*ли) - кормежка завтраками, вот скрины переписки

Забирайте зарплату во время Турция, Анталия, Работа, Туризм, Длиннопост, Развод на деньги
Забирайте зарплату во время Турция, Анталия, Работа, Туризм, Длиннопост, Развод на деньги
Забирайте зарплату во время Турция, Анталия, Работа, Туризм, Длиннопост, Развод на деньги
Забирайте зарплату во время Турция, Анталия, Работа, Туризм, Длиннопост, Развод на деньги
Забирайте зарплату во время Турция, Анталия, Работа, Туризм, Длиннопост, Развод на деньги
Забирайте зарплату во время Турция, Анталия, Работа, Туризм, Длиннопост, Развод на деньги
Забирайте зарплату во время Турция, Анталия, Работа, Туризм, Длиннопост, Развод на деньги
Забирайте зарплату во время Турция, Анталия, Работа, Туризм, Длиннопост, Развод на деньги

Он поменял свой WhatsApp и баталия переместилась в VK, где в принципе ничего не поменялось...

А ведь я думал, что знал человека, а оказывается у них ни принципов, ни понятий. Мораль, никогда никому не доверяйте, начальник не заплатил - шли его нахер, и меняй работу, тебе по любому не заплатят! Всем удачи, и спасибо если дочитали до конца))