Забавные совпадения в жизни. Из чего состоят Боеприпасы объёмного взрыва и причем тут заднеприводные !!!!

Привет Девчонки и Мальчишки.

Вчера вместо того, что бы использовать свой мозг, для повышения семейного благосостояния, духовного роста, гармонизации сознания и пространства, мозг, как всегда заставил меня заниматься какой то хер....й! И что бы вы думали? Я случайно нашел очень интересное совпадение в нашей очень хитрой жизни!. Так что, я прикрепил архив, без пароля. Может кому-то то-же, это покажется забавным. Итак... Вчера я малость «удивился»! Все-таки какие забавные, запутанные штуки бывают в жизни. В общем давно знал принцип действия термобарического взрыва. Кто не в теме, это действительно очень мощный взрыв, (кому интересно, то принцип устройства термобарического боеприпаса можно почитать здесь! В архиве

Действительно, очень страшная вещь! Многие «блогеры» говорят, что по мощности, он занимает второе место после ядерного взрыва. Типичными представителями является тос-1а солнцепек, и термобарический заряд к гранатомёту рпг-7. Я выложу ссылки, которые показывают их дикую мощность. Но вот вчера решил освежить память, какой химией их заполняют. Ок, искал, искал и нашел сайт! Ну веществ там много, устаревших и новейших составов, металлических порошков я каждое внимательно рассматриваю, физические, химические свойства, для чего применяются. И тут смотрю Бутилнитрит используется в рекреационных целях в качестве попперсов. Так, стало уже интересно, рекреационные цели-это типа три когда мужичка на рыбалке употребляют всем известную жидкость, предназначенную для тихого отдыха или как там получится. А уж затем пропитываются гармонией и спокойствием нашей вселенной и вполне возможно, что начинают понимать недоступные нам-смертным замыслы ее Великого Создателя. И что же такое попперс? Это жидкость, при вдыхании которой, она вызывает, легкую эйфорию и расслабление гладких мышц, в том числе и сфинктера. ( Попперс запрещен на территории России, вызывает необратимое повреждение мозга, в общем эта хернь провоцирует инфаркт и инсульт, она расширяет вены, артерии, сердцебиение, а тут еще занятия сексом, так что Минздрав однозначно запрещает и данное химическое вещество то же)

И тут я осознал весь прикол Высшего разума!!! В состав одного из самых страшных взрывчатых веществ, входит вещество, которое очень любили и любят пользоваться «Заднеприводные ребята»! Правда сейчас ими стали пользоваться уже и староверы М+Ж, а также вся трехсот гендерная рать! Вот такой тонкий юмор у нашей Жизни. Удачи вам!

Забавные совпадения в жизни. Из чего состоят Боеприпасы объёмного взрыва и причем тут заднеприводные !!!! Тос-1а Солнцепек, Солнцепек, Задний привод, Вакуумная бомба, Длиннопост
Забавные совпадения в жизни. Из чего состоят Боеприпасы объёмного взрыва и причем тут заднеприводные !!!! Тос-1а Солнцепек, Солнцепек, Задний привод, Вакуумная бомба, Длиннопост

Юмор для всех и каждого

33.9K постов46.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В каком нахуй архиве? Копипаста блядская
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой архив. Вместо того, что бы в матерных словарях копаться, иди паутины по углам квартиры убери, да пожрать себе приготовь нормальное что то, подруги наверное пока нет, а почему? А потому , девушки обороняться душнил , которые тратят время на изучение редких матерных выражений! Не в обиду тебе!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ты прав, девушки нет, но если была бы, то жена не поняла бы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку