Забавные объявления в газетах 90-х годов прошлого века

Забавные объявления в газетах 90-х годов прошлого века Смешные объявления, 90-е, Длиннопост
Забавные объявления в газетах 90-х годов прошлого века Смешные объявления, 90-е, Длиннопост
Забавные объявления в газетах 90-х годов прошлого века Смешные объявления, 90-е, Длиннопост
Забавные объявления в газетах 90-х годов прошлого века Смешные объявления, 90-е, Длиннопост
Забавные объявления в газетах 90-х годов прошлого века Смешные объявления, 90-е, Длиннопост
Забавные объявления в газетах 90-х годов прошлого века Смешные объявления, 90-е, Длиннопост
Забавные объявления в газетах 90-х годов прошлого века Смешные объявления, 90-е, Длиннопост
Забавные объявления в газетах 90-х годов прошлого века Смешные объявления, 90-е, Длиннопост
Забавные объявления в газетах 90-х годов прошлого века Смешные объявления, 90-е, Длиннопост
Забавные объявления в газетах 90-х годов прошлого века Смешные объявления, 90-е, Длиннопост
Забавные объявления в газетах 90-х годов прошлого века Смешные объявления, 90-е, Длиннопост
Забавные объявления в газетах 90-х годов прошлого века Смешные объявления, 90-е, Длиннопост
Забавные объявления в газетах 90-х годов прошлого века Смешные объявления, 90-е, Длиннопост
Забавные объявления в газетах 90-х годов прошлого века Смешные объявления, 90-е, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
412
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы купил устройство, которое позволяет не слышать и не видеть соседей

раскрыть ветку (30)
227
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
122
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий

пздц. 3 евро. это на али по доллару за пучок лежит.

раскрыть ветку (9)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, надо было купить по доллару и продать по доллару. Нет же ни доставки, ни аренды, ни налогов. Откуда вы дибилы лезете?

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Оттуда же откуда и вы, недебилы. Внезапно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, однозначно 1000% наценка в самый раз

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай я в продажах 5 лет, у меня есть информация о закупочной цене спортивных товаров, у меня есть выходы на всех продавцов популярных аксессуаров для телефонов, нигде нет 1000% РПЦ плюсует 20-30%

К примеру оригинальный повербанк сяоми, ввезённый официально стоит 660р, а в магазине стоит за 990р а продаются сейчас все товары очень плохо. Вот тебе пруфы от поставщика и с сайта.

И сравни цены с фото моего каталога.

Это единственная категория по которой мы держим ррц, в других ставим значительно ниже.

Заебали вы своим нытьем про 1000 процентов. Иди и попробуй продать с 1000 наценкой, а я посмотрю как ты разоряешься.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я про эти чесалки говорил. Там как раз в 10 раз накрутка.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе говорю как человек возивший из Китая товар, дешевый товар за счёт только доставки прибавляет 2-3 цены. Я возил моноподы по 2 доллара с завода, в Москве они уже стоили 5, а мне надо продать, оплатить сайт, офис, рекламу. Ты не понимаешь насколько сложно продать! Не знаешь что есть тематики где 1 клик на рекламу стоит 1000-2000 рублей и это не яхты. Цена к примеру одного клиента на велосипеды 2-2,5 тысячи рублей.

Мой тебе совет, попробуй открыть свой магазин и продержись 3 года, потом расскажешь мне про прибыль 1000%. Я тебе гарантирую, у тебя после этого мозг в пазы станет.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, покупают по 20¢ штуку максимум, продают по 3€. Прибыль гораздо меньше конечно, особенно в европейском маркете, но всё равно пиздец, тебе не кажется?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они не могут брать на али за 20 центов, ты постоянно забываешь про налоги, доставку. Это со стороны кажется что они деньги лопатой гребут. А эту хуйню покупают раз в месяц.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Куда вставлять??
238
Автор поста оценил этот комментарий

Мстители: Эра Оргазмотрона

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь стопудово видео есть...
85
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапно помню этот выпуск. Ебанутый мужик сказал что его прибор может измерять силу оргазма и подложив его своей девушке он узнал, что она оргазмировала пока его не было дома.


Не знаю для кого я это написал.

раскрыть ветку (9)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Встречаются два рыбака. Один другому:

- Вчера сидел на берегу, поймал золотую рыбку, та говорит: отпусти меня, я исполню любое твоё желание?, я думал, думал, вроде всё есть, и прошу её - сделай так, чтобы я с женой кончал одновременно!

- И что дальше было?

- Что, что, пока сидел рыбачил - три раза кончил!!!

27
Автор поста оценил этот комментарий
Я - капитан дальнего плавания - благодарю за информацию, как проверять жену!
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты не переживай, я за ней сам присмотрю.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

И неправда, что атомные подлодки плохо сказываются на здоровье экипажа! Наши подводники годами находятся в дальних походах, а в это время у них дома рождаются совершенно здоровые дети.

Автор поста оценил этот комментарий

То есть, пока Вы в дальнем плавании, жене даже самоудовлетворяться нельзя?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически, измерить можно даже несколькими способами (сила мышечных сокращений, электрический потенциал определенных участков мозга, экспресс-анализ гормонального уровня...) Но - зачем?!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Каких мышечных сокращений? Девушка может и фригидной быть. Но конкретно в видео измерял прибор на расстоянии.
Зачем? А зачем измеряют остроту всяких соусов? Джаст фор лулз. Хотя для каких-нибудь религиозных фанатиков удобно для ограничения детей или еще кого.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

>> Девушка может и фригидной быть

Фригидность - отсутствие либидо (полового влечения). Ваш Кэп. Разумеется, это сопровождается аноргазмией. Вот, ноль и будет измерен.

А остроту соусов неплохо измерять для дозировки и отнесения к определенной категории - мягкие, средние, острые, очень острые...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, фригидность я сюда не к месту приплыл, но писал ночью и не очень подумал. Я хотел сказать, что есть девушки которые не испытывают оргазм, но испытывают сексуальное влечение.


А с соусами ты меня не убедил, субъективна же. И чувствует каждый человек по-разному. В этом маловато смысла кроме как "просто чтобы".

40
Автор поста оценил этот комментарий

Ужс, зачем он изобретал альбом Motörhead?

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я бы закрыл эти стеклянные глаза, но желтый лоб целовать не стал)))

Автор поста оценил этот комментарий
Какая тень у Олега подозрительная
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вас нахуй!

Я поехал в Аксуат!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку