Найдены возможные дубликаты

219 комментариев

по актуальности
+411

Я бы купил устройство, которое позволяет не слышать и не видеть соседей

раскрыть ветку 30
+225
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+122
раскрыть ветку 12
+237

Мстители: Эра Оргазмотрона

раскрыть ветку 1
+85

Внезапно помню этот выпуск. Ебанутый мужик сказал что его прибор может измерять силу оргазма и подложив его своей девушке он узнал, что она оргазмировала пока его не было дома.

Не знаю для кого я это написал.

раскрыть ветку 9
+35

Ужс, зачем он изобретал альбом Motörhead?

+6

я бы закрыл эти стеклянные глаза, но желтый лоб целовать не стал)))

0
Какая тень у Олега подозрительная
+9

Ну вас нахуй!

Я поехал в Аксуат!!!

+143

Всегда думал, что это шпионы так друг другу шифровки передают

раскрыть ветку 2
+11

А Нобелевки у тебя нет случайно?

+4

хе, вчера как раз Шерлока смотрел "20й век начинается"

+112

Первое сообщение напоминает форумы по геймдеву, где каждый второй имеет идею по созданию игры на миллион, но ему требуется программист, художник, 3dдизайнер, музыкант ну и геймдизайнер конечно. Всё на голом энтузиазме. Деньги после продажи игры. С него идея, с вас работа. Причём документации нет, описания игры нет, но наверное тоже стоИт ПЕРЕД ГЛАЗАМИ И стОит МИЛЛИОНЫ

раскрыть ветку 8
+31

был чувак, который всех переплюнул. Он хотел, чтобы на него переоформили яндекс или гугл. Платил 50 000 рублей. Правда, говорил, что деньги сразу

раскрыть ветку 1
+33

Не, ну попадаются регулярно заказы в духе "сделать соцсеть, полную копию ВКонтакте, срок месяц, цена 6000р."

+6

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес...

раскрыть ветку 4
+1

Заказ принят но это будет стоить 50 млн американских долларов

раскрыть ветку 3
+1

Сук, пролистал вниз, уже есть :с

+364

Наследница древнего рода пчеловодов предьявительница паспорта 670062, неужалимая, королева Улья. Королева пчел, шмелей, ос и Шершней, Кхалиси великого разнотравного моря, разбивающая соты, матерь пчеломаток.

раскрыть ветку 26
+133
во славу Роя!
раскрыть ветку 21
+55

I am the swarm

раскрыть ветку 2
+106

Роя пидрил

раскрыть ветку 7
+21
раскрыть ветку 9
+25
+18
раскрыть ветку 2
-2
Проржался с половины тетки, спасибо))
раскрыть ветку 1
+64
Последнее объявление занятное. Полагаю, речь идёт об ученом Кипе Торне, чьи труды легли в научную основу фильма «Интерстеллар». Выдержка из Вики:
+60
"Девственницам и иностранкам по идейным соображениям не отвечаю"
интересные идеи наверное.)
раскрыть ветку 1
+62

У него идея собрать чету Горбачёвых. Потому и ищет Михаил Сергеевич Раису Максимовну.

Я думаю с идеями у него всё в порядке!

+118

В принципе, от современных форумов почти не отличается...

раскрыть ветку 1
+50
Ну раньше надо было как-то заморочиться)написать на листочке и отправить по почте и ждать опубликует или нет газета)а сейчас написал херню и сиди жди удалят или нет))
+201

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.

раскрыть ветку 17
+129

напомнило)

[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]

<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?

<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?

<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...

<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр. (с) баш

раскрыть ветку 12
+41
Помню эту цитату 2007 года (+/-), я тогда в ВоВ играть начинала)
раскрыть ветку 10
+16
+7

Кстати, а кто-нибудь что-нибудь подобное реализовал? Ну, хоть чисто для прикола, хоть примитив. Игроделов-то дохрена, и большая часть без идей сидит.

+6

И чсх, фича про вдали картинка, а как подходишь - 3D модели вполне себе была реализована.

раскрыть ветку 1
+3
Это называется LOD
+1

Маинки на нее нет. Не видела она.

+122
раскрыть ветку 9
+5

А я удмурт.

раскрыть ветку 7
+37

Сожалею

+13

А я томат

раскрыть ветку 1
+6

Очень приятно.  Я - пикабушник уже.

раскрыть ветку 3
-1
Я гоню, я гоню, я гоню-гоню-гоню.

Я гонЮ-гоню-гОню-гоню-гонЮ- ГОНЮ-ГОНЮ

+38

Я помню была такая газета воронежская - Газета с улицы Лизюкова. И вот там был лютый треш и угар, народ там натуральные переписки устраивал как на форумах.

раскрыть ветку 4
+26
В 90-х в "Из рук в руки" был специальный раздел посланий. И в местных газетах обязательно. А то свободу слова объявили, а интернет не изобрели. Ну и куда говнопостить было?
раскрыть ветку 1
+2
На стенах в подъезде
-38
бля, в Воронеже вообще всё с улицы Лизюкова?

Я когда что-то слышу о Воронеже, так там всё с улицы Люзюкова.

Да и сам мультик-то говно.

раскрыть ветку 1
+4
Толсто
ещё комментарии
+35

Как-то с пацанами из общаги написали такое объявление: "Молодой симпатичный миллионер познакомится с нескучной девушкой без дворовых манер." И номер абонентского ящика, мобильных тогда не было. В общем, за неделю пришло два огромных мешка писем. Почтальоны были очень недовольны. Среди ответов было много таких: "Позвони по номеру (городской, такой-то), если ответит мужской голос, положи трубку."

раскрыть ветку 6
+4

Звонили кому-нибудь?

раскрыть ветку 4
+1

А это уже другая история...

раскрыть ветку 3
+1
если ответит мужской голос, положи трубку

шкуры были всегда

+27

Это же меил ответы из 90-ых)))

+25

Да. В моей газете раньше был раздел "Что хочу - то пишу". Люди писали всякую всячину, что в голову придет - кто стихи, кто мини-рассказы, кто просто рассуждения о жизни. И мы все это публиковали в печатном издании)) Очень большой популярностью рубрика пользовалась. Еще тогда поняла - как же много среди нас странных людей...

раскрыть ветку 3
+13

Какие-то заметки из этой рубрики остались? На Пикабу выложите?

раскрыть ветку 2
+5

Поищу в архивах, если сохранилось что - выложу)) Но не обещаю. Это давно уже было, больше 10 лет назад уже.

раскрыть ветку 1
+46
Остекленевшие глаза.. Желтый холодный лоб... Мммм Прям очаровал, чертяка 😂😂😂
раскрыть ветку 8
+12

Может быть я схожу с ума,

Где-то там, глубоко внутри,

Может быть ты найдешь меня,

Если хочешь, то поспеши.

Мне осталось совсем чуть-чуть,

Может пара, от силы, лет.

Мне себя уже не вернуть,

Да и силы на это нет.

Может быть ты придешь ко мне,

Сядешь рядом и чмокнешь в лоб,

Рюмку выцедишь как во сне,

Чуть придерживая мой гроб.

Надеюсь Вы в меня уже влюбились

раскрыть ветку 7
+5
А то 😁
💕
раскрыть ветку 2
+3

У нее есть котик, расходимся

раскрыть ветку 1
0
А чьи стихи? Немного Ходасевича напомнило
раскрыть ветку 1
+22

Надеюсь, у них все хорошо.

раскрыть ветку 2
+21
Вообще да, любопытно. Всё-таки Степанакерт был не самым безопасным местом в 90-х.
раскрыть ветку 1
+1

Ага, с остального посмеялась, а это... Блин, вряд ли чел просто от женитьбы слился. Грустно.

+21
Очень позабавил чувак, похожий на титомира
раскрыть ветку 2
+73

Я надеюсь его свели с Динкой из Сарова.

+1

А я с Зеленокумска,ахуел. Мой город и,судя по индексу,и район мой))))))

+35
Просто вся моя жизнь в одном объявлении, господи иисусе
+14

в стене дырку сделает да и все

раскрыть ветку 3
+3
И будет чемпионом славных дыр?
раскрыть ветку 2
+2

Скорее великолепных

раскрыть ветку 1
+45

сколько номеров паспортов.. у всех владельцев мфц должна быть эрекция

раскрыть ветку 7
+19

Любая последовательность из 6 цифр может быть номером чьего-то паспорта. Только вот что с ней делать без прочих данных?

раскрыть ветку 5
+4
Если дописывают город, то две первые тоже с большой долей вероятности можно угадать. Остаются две. Год выдачи
раскрыть ветку 2
0

Что с этим делать со всеми прочими данными?

раскрыть ветку 1
+2
Я кончил
+9
Уважаемый ВАДИМ Олегович, служил в этой части в 2008 году. Библиотеки уже нет. Можете оставить себе эту книгу.
раскрыть ветку 1
+1

#вадимкнигуверни

+7

Когда прочел про "Шатунова", то сразу вспомнился мужик со двора, похожий на Лыкова. И все бы ничего, но он порой носил такие же шляпы и длинные пальто, как Казанцев в "Улицах разбитых фонарей". Его дети постоянно задалбывали, но порой и взрослые подходили, сериал в то время очень популярен был.
И нет, это был не Лыков.

раскрыть ветку 4
+10

Не повезло мужику. Слава ушла, а он такой же страшный.

+1

История про мужика в плаще мне напомнило другую историю, расскажу пока она не сгинула в анналы истории, жил в нашем городе мужчина, аля нео из матрицы, худой, метра 2 высотой, ходил в черном кожаном плаще, в черных очках, но с длинными волосами по плечи, по весне в 2012, когда начинается обострение у психов, знакомая моей мамы стояла на остановке и ждала автобус и этот мужик подскакивает к ней на швабре и говорит садись сзади и поехали (прямо как в анекдоте про мужика с рулем от камаза), женшина само собой отказалась, но мужик достал нож, а расстояние в нашем городе между остановками по пол км или км, так женщина и скакала с ним на швабре по лужам, пока она не сказала, что приехали на ее остановку, с того момента мужика этого не видно, наверно лежит в психушке или сменил имидж на более неприметный.

0
У нас долгое время в 90х ходил чувак по улице в цигейковой пилотке. Стильненький такой, а-ля Слава Зайцев. Только это самый бандитский район в городе. Шаг влево, шаг вправо с центральной улицы и всякое может произойти.
раскрыть ветку 1
+3
А у нас в маленьком городе в пед. колледже , примерно в 2003-2005 гг. учился парень очень похожий на Рому Зверя . Так мало того , помню случай как он на городском катке ,катался м громко пел песню "Районы кварталы". Потом ходил с бланшем...
+7

После этого поста, остальной пикабу такой удивительно четкий.

+5

Прочитано голосом ребят из "Красной бурды"...

+5
Раньше фрик был ядрёный, напористый был. Он на бумаге писал, а её в почтовый ящик пхал.
+4

Будьто доску объявлений из Ведьмака прочитал

+4

Очень понравилось: из мест лишения свободы не пишите, сам сижу!

+4

Читал - ржал, а прочитал - грустно. Че за фигня? Старость чтоль?

раскрыть ветку 2
+5

Смеховой оргазм.

раскрыть ветку 1
0

Или смеховой климакс

+4

Газета "Новости коноплеводства".

+4

Ничего не меняется!

+8

Эх, упустила я свой шанс, подискутировать о перемещениях во времени 😥

раскрыть ветку 10
+34

Ни чего Вы не упустили. Вернитесь в прошлое и подискутируйте.

раскрыть ветку 1
+1

Так на той дискуссии обсуждалось где стоит машина времени. А я пропустила эту информацию и теперь не знаю где её найти))

+15
Пишу из будущего. Бананы отправленные в прошлое выглядят несъедобно.

Posted via D-Mail.
раскрыть ветку 5
+2

Мало кто в теме

раскрыть ветку 1
+2
0

Так это ты поставляешь зелёные бананы в магазины?! А ну прекращай немедленно!

раскрыть ветку 1
0
Это только в этой мировой линии. В другой линии, отклоняющейся от поля аттрактора, мы все сейчас дискутируем о перемещении во времени. А в еще одной мы так же сидим на Пикабу, но мы все негры.
0

Го

+3

мне как дальневосточнику померещилось

+2
Я в прошлом году выключатель полез ремонтировать, нашел за ним страницу газеты 60ых, скомканную, как уплотнитель. Могу сфоткать, если кому интересно, там тоже есть страница с объявлениями. Правда, по Киеву и не помню на русском или украинском языках.
раскрыть ветку 2
+1

Кидай, разберёмся

раскрыть ветку 1
+2

Они выживали как могли!

+3

Меня одного смутило объявление из города Арзамас-16? Секретный город, не обозначенный на картах, где разрабатывалась атомная бомба и в объявлении он? Это фейк. Такого не может быть.

раскрыть ветку 1
+5

А в чем проблема? Почтовая связь там была. Перлюстрация, правда, тоже проводилась (режимники не дремлют), но почтовые отправления вполне ходили.
Не поверишь, но и там у людей были самые обычные бытовые заботы.

+1

очень красиво пишут, как классики!

как мы проебали эту красивую речь?

+1

Той книгой был "Некрономикон", видать

+1

Нас в испытаньях защитит твоя Надежда, город Минск!

+1
Латыши и тут отличились (facepalm)
+1

А из Запорожья, я так понимаю, Мартин Гор отписался :))

0

Вспомнилось объявление "Очаровательная змейка обовьёт шею состоятельного питона" )))

0
Половина этих объявлений,шпионский шифр.
0

Это тест на идиота или на внимательность?

0

Everves, можно же было хотя бы местами поменять??
или указать источник??
http://joyreactor.cc/post/1984924

0

Интернета не было, а дебилы уже были.

0
Эх!... веселое было времечко...
0

Господи, как скучно я живу

0
Невероятно, все ться/тся правильно написаны. Будто из параллельной вселенной объявления.
0
Ну и где наша обещанная машина времени профессора Торн, до сих пор жду
0

Проходила собеседование в одной компании на дизайнера, сам директор собеседовал. Начал рассказывать что знает как должно быть, куда картинку и буквы поставить, но не умеет использовать программки.

0
то чуство, когда увидел объявление из своего маленького городка😯
0

Эх, как же понимаю этого Артура...

0

вот что с людьми отсуствие интернета делает, а щас написал , все равно никто  не прочтет и забыл

раскрыть ветку 1
0
Я прочел =)
0
Во втором объявлении прям фестиваль заскоков))
0
Я прочла все эти объявления и после них обычный печатный текст -прекрасен
0

Черта древнерусского характера - хотеть видеть и слышать соседей

0
+за Шатунова, та же проблема....
0

Хоть у вас и чаепитие, но я орнул с этих объяв! П.С Серьезный, откровенный демократ!

-1
Я целовал этот текст на экране,
Я плакал, читая его,
Я так хочу в 90-е,
Я ...
-2

Большая половина объявлений- чья-то современная выдумка, оформленная в фотошопе.

раскрыть ветку 3
+7

Половина не может быть большая. Половины всегда равны.

раскрыть ветку 2
+1
Но бОльшая половина Пикабу этого не понимает...
0

Большая часть.

-5

я по ходу знаю кто мама свидетеля из фрязино...

раскрыть ветку 4
-1
Он умер
раскрыть ветку 3
-1

Откуда инфа?

раскрыть ветку 2
-23

Не удивительно, что эти люди в свое время развалили СССР.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: