Забавное совпадение или как подруга нашла мужа

Моя подруга Лариса пережила развод и была взрослой женщиной в свободном плавании. У себя в Златоусте она знакомится с военным пенсионером Юрой - красивый мужик, заботливый, но женатый. Вот они два года встречаются и Ларисе хочется чего-то большего, но в Юрины планы большее не входит. Тогда Лариса,с болью в сердце, разрывает отношения, объясняя тем, что ей хочется семьи и стабильности.

Через некоторое время её знакомят с мужчиной опять по имени Юра. Юра второй оказался вдовцом, дети взрослые, свой дом . Лариса рассказывала,что первый раз встречает такого хозяйственного и работящего человека. У него дом был узорчатый как терем и даже дворовая собака жила в  в будке украшенной как теремок. Во дворе и в доме всё красиво уютно -Лариса и сама хозяйка неплохая и вобщем пребывала в восторге от перспектив совместной жизни.

Вот дружат они несколько месяцев и Лариса предлагает поехать отдохнуть на море около Сочи. Юра второй соглашается - надо сказать,что хотя Лариса никогда много денег не зарабатывала,но умела правильно деньгами распоряжаться, а ещё любила море - каждый год хоть на недельку да поедет - вот и купила два билета с разбегу. А мужчина её и говорит по телефону: нет - не смогу я поехать - у меня работа , у меня здоровье пошаливает и больше ей не отвечает на звонки и не встречается с ней - как отрезало. Она в шоке - почему? за что? хоть бы встретился объяснил, вроде все взрослые...

Приезжает ко мне и плачет - говорит:  никогда так ужастно себя не чувствовала - отправлю ему почтой билет, пусть что хочет с ним делает, а сама всё-таки поеду .  Потом звонит мне с юга и рассказывает,ч то устроилась в частном секторе и познакомилась с соседом по даче - москвич, зовут Юра - я обалдела - третий!

Вобщем отдых она с этим москвичём и провела - говорит никогда так весело небыло! Как будто сто лет знакомы!..  Приехала домой в Златоуст , а зимой к ней  Юра третий погостить приехал,а весной она к нему погостить поехала... Вобщем они поженились и уже седьмой год под Москвой в своём доме живут.

Вот и получилось,как будто у высших сил ошибочка вышла не тех Юрочек она сначала встретила, а может так и должно было случится -билеты поспешно на юг купить одному, что бы другого на юге встретить )))