Забавно, правда?

Забавно, правда? Общество, Counter-strike
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это же фотошоп явный, взбросом пахнет

раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Посадка пацанчика в желтом не просто говорит, а орет во всю глотку что он именно играет в кс.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, по-моему нику заметно, что я занимаюсь видео?) И в таком положении реально монтируют ролики и анимацию

2
Автор поста оценил этот комментарий

https://наше-подмосковье.рф/projects/42467/
Справедливости ради, это не фотошоп)
Но сути дела не меняет, ТС просто вбросил говнеца на вентилятор)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, касюь, но картинка реально будто влепленная после монтажа) А по факту, это нереально круто, ребятам реально есть чем заняться. Мне бы такую секцию в своём возрасте, я бы усрался от счастья!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да у самого подгорело, думал тоже фотошоп, поэтому пошел искать оригинальные картинки, а тут подстава)
Но да, там реально задействованы крупные компании. Интересно, есть какой то стимул у победивший команды, кроме как материальное вознаграждение. Эх, если бы их вытаскивали, хотя бы на всероссийский уровень, вот это реально круто.
Генезис там выступает лишь в роле игровой площади. Одни проводят ЛАН, другие рекламируют свои услуги. Вроде все честно) Но журнашлюкам срать, лишь бы сенсацию раздуть на ровном месте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, если членских взносов нет, то я бы участвовал за шоколадную медальку, лишь бы дали поиграть в команде))

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Верно! На самом деле они в дотку сливают.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или вытаскивает кишки 10 минут.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ради этого коммента зашел

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку