Забавная оговорка

Есть такой персонаж Гордон (вроде журналиста), он недавно брал интервью у Юрия Лозы (плот, верит в плоскую Землю). Карикатурные персонажи одним словом. Нашел забавную оговорку в этом интервью.


Г: Как вы относитесь к В. Путину?

Л: Как? Да никак, Путин - это Путин. Это наш президент, это выбор народа... я же говорю, что я уважаю мнение народа, народ его выбрал... как только народ поймет, что он их не устраивает, его переизберут.


Ссылку на видео оставлю в комментарии.

Автор поста оценил этот комментарий
Почему же не просмотреть посты человека, если они в открытом доступе. Таблички "нельзя" я не видел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не против. Удивление - это даже не негативная эмоция.

"Фильм" не смотрели по ссылке в личном профиле?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я ярлыков не навешиваю, свое мнение стараюсь при себе держать )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня удивило, что кто-то комментирует минусовый пост через столько времени. Значит, вы не случайно попали - так я это понял.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, автор... СтОит проверять, если сомневаетесь.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, что есть такие люди, спасибо

как остальные мои посты? хоть что-нибудь понравилось?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А, это который Димка- невидимка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да да))

5
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем забавная оговорка?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я может затупил, но насколько я понимаю, переизбрать - значит избрать голосованием заново. Сейчас даже проверил, в онлайн словаре такое значение есть.


Юрий хотел сказать, что после того, как народ станет недоволен текущим президентом, голосованием изберут нового (обычный демократический процесс). А сказал, что вновь текущего изберут (процесс явно недемократический/ пофиг на мнение народа).

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
@Zhadingo, в чем оговорка? Чет не могу вкурить
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я может затупил, но насколько я понимаю, переизбрать - значит избрать голосованием заново.

Юрий хотел сказать, что после того, как народ станет недоволен текущим президентом, голосованием изберут нового (обычный демократический процесс). А сказал, что вновь  текущего изберут (процесс явно недемократический/ пофиг на мнение народа).


Если я ошибся, кидайте тапками, что уж, заслужил.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Делать тебе нехуй было...подобный бред отсматривать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я только небольшой кусок посмотрел. Если смотреть эту херню как юмор, то довольно забавно получается. Уровень того же камеди клаба.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ссылка (вермя 1:30:25), само видео хреново добавляется

если кто умеет выделить нужный фрагмент, можете здесь скинуть? я так и не освоил как это делать.


П.С. само интервью смотреть точно не стоит

Предпросмотр
YouTube2:00:50