За@бали!

Всем привет. Недавно наткнулся в YouTub'е на канал Vitalino1980.
Если вкратце,то они снимают на видео,как "учат" ГАИ работать по закону, т.е.: вот едут они со скоростью 90 по городу,их останавливает сотрудник ГАИ (а если быть точнее-ДАИ,действия происходят на Украине) подходит,представляется,так и так вы нарушили,а они ему "Доказательства есть?" на что сотрудник:"Да, есть,пройдемте в автомобиль-все покажу" и блять начинается! А я не хочу,а по закону не обязан,а несите-ка сюда,документы не покажу пока не покажете доказательства!" А еще меня бесит их "ну раз доказательства не несете, давайте я на вас напишу заявление о беспричинной остановке". Ебаный в рот!(простите за грубость)
Ну раз ты блять весь из себя такой законопослушный,так почему сам нарушаешь?! Меня бесит такой тип людей,которые знают что нарушили,но начинают прикрываться законом и отнекиваться,дескать я ехал 60 а не 90. Типа "Я-не я и жопа не моя!" Будьте блять мужиками, а не ссыклом,самим сказать "Да, я нарушил" мужества не хватает?! Нет,я понимаю,бывает попадаются те еще "быдляки",таким надо в ебло прописывать,но нельзя,по закону не положено,но когда с вами нормально и адекватно разговаривает инспектор,неужели вам так приятно ебать ему мозги и не давать спокойно работать. Особенно бесит когда инспектор просто решил высказать предупреждение,а они опять за свое "беспричинная остановка!"
У меня все. Пишите в комментариях свое мнение.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевое тут "прикрываться законом". Наличие лазеек позволяет так себя вести? - к нему какие претензии? Не нравится как человек таким поведением? Ну это уже ваши личные проблемы.
А вот на фоне всего этого выявляют недобросовестных сотрудников.
И да, смотрите внимательней ролик. Он не пытается уйти от ответственности. Он всегда готов оплатить штраф, если ему его правильно выписать. Не могут сотрудники этого сделать? Смотри пункт про добросовестность.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку