Дубликаты не найдены

154 комментария

по актуальности
+481
Вот же твари, ублюдки, моральные уроды! По двадцатке строгача накинуть им за вертикальное видео!
раскрыть ветку 18
+72
"Кровь и бетон"
раскрыть ветку 1
+7
"История любви"
+26
Очень много лекарств,бадов и всяких приборов из тв.шопа и т.д. не дают обещанного результата, но их производителей что то не закрывают и не считают мошенничеством.
раскрыть ветку 2
+7
Они налоги платят :D Минимум за рекламу на тв.
+2
вот этих с тв-шопа давно пора прикрыть и сих чудо-ширпотребом
+3
извините что под топовым - почему лысый праздновал в серой майке, а задержали его в красной ?
раскрыть ветку 8
+37
Возможно потому, что отмечали они 8 марта, а задержали их после 25 марта (если слушать о чем говорит следователь в конце видео), а с такими заработками он видимо может позволить себе вторую майку.
раскрыть ветку 2
+2
Потому что задержание происходило не в день празднования. Просто показали как эти уроды гордятся тем, чем занимаются.
раскрыть ветку 2
+2
на сколько я понимаю видио с празднованием проходило в другой момент времени. Задержание произошло в разгар рабочего дня, а видео с "чаепитием" похоже просто потом изъяли с мобильных носителей информации.
-5
А вы думали это всё в один день произошло с интервалом в 1 секунду, ну и время на добежать от автобуса, до их офиса!?

Я с таким же успехом могу спросить, а чего на первую камеру снимали рукожопы держа телефон вертикально? Как он попал к сотрудникам полиции, которые потом начали снимать на него задержание и почему они умеют снимать правильно!?
ещё комментарий
0
Это всё боковые шакалы
-1
а ты попробуй с таким пузом вторую руку поднять, чтоб держать телефон горизонтально!
тоже мне!
-1
Ваш коммент был бы просто идеальным, но содержи он слово "накинуть")
ещё комментарии
+117
Эх.. Помнится когда в очередной раз приезжал на пару месяцев к бабуле с дедом..
Просыпаюсь как-то утром, от странного мужского голоса в коридоре - вылажу из спальни и вижу: хлыщ в сереньком костюмчике, при галстучке присел на уши бабуле и пытается продать %суперпуперпанацемагнетто%фон исцеляющий все болезни.. Та его мало того что в дом впустила, так ещё и еле остановить получилось, когда деньги уже пересчитывала.. Повезло, хоть что у этого торгаша вес бараний был - взял за шкирку да выволок обратно в подъезд, самое обидное, что после этого я виноват был, что и с таким замечательным молодым человеком грубо обошёлся и что бабуле здоровье не дал поправить.. Все доводы мои все равно мимо ушей пролетели..
ещё комментарии
+71
"Ложись" после разговора порадовало :))
+50
ахаха, ПРИШЕЛ СЕЛ И НАЧАЛ РАБОТАТЬ, не работа а мечта...
+26
Хорошо, но мало.
раскрыть ветку 19
+3
да 80% Superjoba и HeadHunterа предлагают именно такую работу, телемаркетологи, менеджеры по работе с клиентами и еще один опасный вид - Брокеры страховщики КАСКО и ОСАГО - которые торгуют поддельными сертификатами . Тупо порталы надо закрывать что бы они по передохли. Причем их деятельность не только стариков касается - они дурят и своих работников (платят им копейки - вынуждая выжимать из людей все соки) , они дурят - наших родственников , жен , детей , матерей -- женщины более падкие на разную ерунду вот на них и тренируются ...
так что ...
раскрыть ветку 2
-1
Я Вам больше скажу - в государственных центрах занятости населения те же самые вакансии, с теми же самыми именами и телефонами. Предлагаете ликвидировать рынок труда полностью?
раскрыть ветку 1
-67
Kaliitka

согласен. малюсенькие мошенники должны сесть, но кто остановит ГИГАНТСКУЮ МАШИНУ по созданию заболеваний?

КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ВОДУ попадают тонны!!!! моющих средств, стиральных порошков, кислоты, солей тяжелых металлов, отравляя воду которую мы пьем...и потом болеем?
раскрыть ветку 15
+19
При чём тут загрязнения, которые проблема общая, и мошенники, обманывающие пенсионеров по государственным СМИ? Ничего у Вас не спуталось, не?
+5
Поехавший?
раскрыть ветку 1
+2
Не пейте воду из под крана, вот и все.
раскрыть ветку 10
0
толстовато
ещё комментарии
+23
Давно пора браться за всю эту шваль сектантскую!
раскрыть ветку 4
+14
Законы нужны. Один хер дядя вася который и сделал фирму, завтра пойдет откроет еще одну фирму однодневку на дядю петю, арендует 3 рабочих места и наберет опять зеков каких нибудь.
раскрыть ветку 3
+5
Я имел ввиду главным образом сетевой маркетинг, а то идёшь к примеру устраиваться водителем, а тебя начинают убеждать, что будешь продавать пылесосы кирби! А законы да, нужны.
раскрыть ветку 2
+10
Я в таком работал. 2 недели только выдержал. Из всех новеньких, нас взяли 6 тел, я единственный сделал продажи. Получил деньги и сказал что больше работать не буду. Меня до сих пор совесть жрёт..
раскрыть ветку 6
+5
покайся!!!
раскрыть ветку 5
+14
а он что делает?
раскрыть ветку 4
+8
Заодно и за вертикальную съемку пускай пару месяцев накинут.
раскрыть ветку 1
+5
Иллюстрация к комментарию
+4
Ну не во время празднования конечно, но тоже нормально.Возможно видео и послужило их задержанию.
+4
Вообще их повязали за вертикальную съемку!
раскрыть ветку 1
+1
Полиция видео. Каждый раз, снимая вертикальное видео - помни, они следят за тобой!
+2
Вкусно покушал - хорошо полежи.
+2
Подобных лохотронщиков с кремлевскими таблетками полно и все как один имеют базы по пенсионерам в большинстве городов ( это все кочующие конторы ).Не знаю где они их берут, но видимо без пенсионного фонда тут не обошлось.
раскрыть ветку 1
+2
Господи. Любой работник сотовой фирмы имеющий доступ к базе сольет тебе её за н-ую сумму денег.
Эти базы достать проще паренной репы.
+2
Почему я не удивлен тому, что главного зовут "аслан"?
+2
- На работу как попал?
- Через знако...через газету!
+1
мрази
+1
Придумал: договариваешься со своими дедушками и бабушками, чтобы они в следующий раз, когда придут такие торгаши, чтобы они просто записали модель того, что им предлагают, мол ты сам им купишь дешевле. Берешь у них деньги, заказываешь нечто похожее на алиекспресс за пару долларов, а оставшуюся сумму кладешь на отдельный счет для своих пенсионеров и говоришь, что это прибавка к их пенсии и они могут ей спокойно пользоваться.
В итоге и их упрямство не страдает и деньги целы.
раскрыть ветку 2
0
Всё очень красиво получается, но Вы не учли одно - эти мошенники знают как людей иметь. И если им открыла бабушка по доброте своей души, они ей много всего навешают на уши.
"Только сегодня и только для Вас - если берете этот прибор за 100 000 рублей, второй для лечения суставов получаете бесплатно, хотя его стоимость 50 000".
Примерно так они работают...
У меня знакомая, вроде умная женщина, купила пылесос Кирби за 150 тысяч, взяла кредит на него и вот уже 4 года платит. До сих пор, причем =) Я пытался ей доказать, что она лох, но она это отрицает. Говорит, что очень довольна этим пылесосом...
раскрыть ветку 1
0
Так вся суть того, что я предлагаю - не доказывать людям, что они "лохи", потому что это заведомо настраивает их против вас. Смысл в том, чтобы подыграть их стремлению, но сохранить 95% суммы.
+1
Пользуются твари доверчивостью пенсионеров. Как я свою бабушку не убеждал, не может поверить, что вот так нагло, беспринципно могут обманывать и лгать глядя в глаза. Это мы молодежь сейчас уже ничему не удивимся.
0
а можно узнать почему вы выложили именно это видео? вы сперва увидели видео в вк про шантаж с фото в вк( с этого же канала) потом зашли на него, стали смотреть видео и это вам показалось самым интересным?
раскрыть ветку 2
-1
мне кажется, у автора просто родилось ахуенное название для этого видоса и он не смог проигнорировать такой порыв души)
раскрыть ветку 1
0
название поста повторил с названием ролика
0
ыыыы.... на угрешке сидели, я этот безнес центр ни с чем не перепутаю)))
0
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал.
0
нужны команды по уничтожению таких барыг
приезжает команда убивает всех в офисе и уезжает
только массовые убийства преступников наведут порядок в с стране
0
Ну вряд ли прям во время праздника их повязали. Чувак лысый был в беленькой майке, а потом в красной.
0
"карма"? это называется уголовное дело
0
Самое главное чтобы они сели в итоге.
0
Бальзам на душу
0
Боян.
-1
-1
будем откровенны, но в заголовке сказано "во время празднования", но это объективно не так.
-2
А классная работа у оперативников, есть возможность и в кабинете посидеть, и побегать - экшн в жизни :)
раскрыть ветку 5
+4
Точно,и пулю схлопотать,сплошная романтика..
раскрыть ветку 3
+3
Так ничего страшного не происходит, просто перед глазами в углу фигурка человечка красным заливается, разве нет?
раскрыть ветку 1
0
А что, респаун уже отменили?
0
А еще они работают сутками и почти без выходных. Очень классная, да
-21
мне кажется, или это не полиция? не удивлюсь, если просто зону влияния с кем-то не поделили
раскрыть ветку 19
+6
В конце видео вроде все понятно)
ещё комментарии
+1
следаки это им можно в гражданской, а захват производили бойцы по форме.
-3
давно у нас бандиты с Валами ходят?
-4
и нахуй бы взрослый человек стал как мальчик отчитываться вот такому "гражданскому"?
раскрыть ветку 3
0
После того, как в душу уебут, еще не так отчитываться начнешь
-1
Под дулом пистолета или просто под страхом избиения ты бы ему ещё и шланг погладил, герой диванный
раскрыть ветку 1
-35
А кто повязал то? Гражданские? Такие же мошенники? Ни одного человека в форме в полный рост в видео не увидел.
раскрыть ветку 29
+11
Для альтернативно-одарённых.Работали опера при поддержке СОБРа,СОБРам,как и спецназу(коим они по большому счёту и являются) не рекомендуется раскрывать свою внешность практически в приказном порядке,поэтому на видео ты видишь только оперов и кусками - СОБРовцев в классической чёрной форме и с ВАЛами.

https://23.mvd.ru/upload/site26/document_news/hoJ69UNfRg-400...
ещё комментарии
+3
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: