Дубликаты не найдены

+481
Вот же твари, ублюдки, моральные уроды! По двадцатке строгача накинуть им за вертикальное видео!
раскрыть ветку 18
+72
"Кровь и бетон"
раскрыть ветку 1
+26
Очень много лекарств,бадов и всяких приборов из тв.шопа и т.д. не дают обещанного результата, но их производителей что то не закрывают и не считают мошенничеством.
раскрыть ветку 2
+3
извините что под топовым - почему лысый праздновал в серой майке, а задержали его в красной ?
раскрыть ветку 8
0
Это всё боковые шакалы
-1
а ты попробуй с таким пузом вторую руку поднять, чтоб держать телефон горизонтально!
тоже мне!
-1
Ваш коммент был бы просто идеальным, но содержи он слово "накинуть")
ещё комментарии
+117
Эх.. Помнится когда в очередной раз приезжал на пару месяцев к бабуле с дедом..
Просыпаюсь как-то утром, от странного мужского голоса в коридоре - вылажу из спальни и вижу: хлыщ в сереньком костюмчике, при галстучке присел на уши бабуле и пытается продать %суперпуперпанацемагнетто%фон исцеляющий все болезни.. Та его мало того что в дом впустила, так ещё и еле остановить получилось, когда деньги уже пересчитывала.. Повезло, хоть что у этого торгаша вес бараний был - взял за шкирку да выволок обратно в подъезд, самое обидное, что после этого я виноват был, что и с таким замечательным молодым человеком грубо обошёлся и что бабуле здоровье не дал поправить.. Все доводы мои все равно мимо ушей пролетели..
ещё комментарии
+71
"Ложись" после разговора порадовало :))
+50
ахаха, ПРИШЕЛ СЕЛ И НАЧАЛ РАБОТАТЬ, не работа а мечта...
+26
Хорошо, но мало.
раскрыть ветку 19
+3
да 80% Superjoba и HeadHunterа предлагают именно такую работу, телемаркетологи, менеджеры по работе с клиентами и еще один опасный вид - Брокеры страховщики КАСКО и ОСАГО - которые торгуют поддельными сертификатами . Тупо порталы надо закрывать что бы они по передохли. Причем их деятельность не только стариков касается - они дурят и своих работников (платят им копейки - вынуждая выжимать из людей все соки) , они дурят - наших родственников , жен , детей , матерей -- женщины более падкие на разную ерунду вот на них и тренируются ...
так что ...
раскрыть ветку 2
-67
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+23
Давно пора браться за всю эту шваль сектантскую!
раскрыть ветку 4
+14
Законы нужны. Один хер дядя вася который и сделал фирму, завтра пойдет откроет еще одну фирму однодневку на дядю петю, арендует 3 рабочих места и наберет опять зеков каких нибудь.
раскрыть ветку 3
+10
Я в таком работал. 2 недели только выдержал. Из всех новеньких, нас взяли 6 тел, я единственный сделал продажи. Получил деньги и сказал что больше работать не буду. Меня до сих пор совесть жрёт..
раскрыть ветку 6
+5
покайся!!!
раскрыть ветку 5
+8
Заодно и за вертикальную съемку пускай пару месяцев накинут.
раскрыть ветку 1
+5
Иллюстрация к комментарию
+4
Ну не во время празднования конечно, но тоже нормально.Возможно видео и послужило их задержанию.
+4
Вообще их повязали за вертикальную съемку!
раскрыть ветку 1
+1
Полиция видео. Каждый раз, снимая вертикальное видео - помни, они следят за тобой!
+2
Вкусно покушал - хорошо полежи.
+2
Подобных лохотронщиков с кремлевскими таблетками полно и все как один имеют базы по пенсионерам в большинстве городов ( это все кочующие конторы ).Не знаю где они их берут, но видимо без пенсионного фонда тут не обошлось.
раскрыть ветку 1
+2
Господи. Любой работник сотовой фирмы имеющий доступ к базе сольет тебе её за н-ую сумму денег.
Эти базы достать проще паренной репы.
+2
Почему я не удивлен тому, что главного зовут "аслан"?
+2
- На работу как попал?
- Через знако...через газету!
+1
мрази
+1
Придумал: договариваешься со своими дедушками и бабушками, чтобы они в следующий раз, когда придут такие торгаши, чтобы они просто записали модель того, что им предлагают, мол ты сам им купишь дешевле. Берешь у них деньги, заказываешь нечто похожее на алиекспресс за пару долларов, а оставшуюся сумму кладешь на отдельный счет для своих пенсионеров и говоришь, что это прибавка к их пенсии и они могут ей спокойно пользоваться.
В итоге и их упрямство не страдает и деньги целы.
раскрыть ветку 2
0
Всё очень красиво получается, но Вы не учли одно - эти мошенники знают как людей иметь. И если им открыла бабушка по доброте своей души, они ей много всего навешают на уши.
"Только сегодня и только для Вас - если берете этот прибор за 100 000 рублей, второй для лечения суставов получаете бесплатно, хотя его стоимость 50 000".
Примерно так они работают...
У меня знакомая, вроде умная женщина, купила пылесос Кирби за 150 тысяч, взяла кредит на него и вот уже 4 года платит. До сих пор, причем =) Я пытался ей доказать, что она лох, но она это отрицает. Говорит, что очень довольна этим пылесосом...
раскрыть ветку 1
+1
Пользуются твари доверчивостью пенсионеров. Как я свою бабушку не убеждал, не может поверить, что вот так нагло, беспринципно могут обманывать и лгать глядя в глаза. Это мы молодежь сейчас уже ничему не удивимся.
0
а можно узнать почему вы выложили именно это видео? вы сперва увидели видео в вк про шантаж с фото в вк( с этого же канала) потом зашли на него, стали смотреть видео и это вам показалось самым интересным?
раскрыть ветку 2
-1
мне кажется, у автора просто родилось ахуенное название для этого видоса и он не смог проигнорировать такой порыв души)
раскрыть ветку 1
0
ыыыы.... на угрешке сидели, я этот безнес центр ни с чем не перепутаю)))
0
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал.
0
нужны команды по уничтожению таких барыг
приезжает команда убивает всех в офисе и уезжает
только массовые убийства преступников наведут порядок в с стране
0
Ну вряд ли прям во время праздника их повязали. Чувак лысый был в беленькой майке, а потом в красной.
0
"карма"? это называется уголовное дело
0
Самое главное чтобы они сели в итоге.
0
Бальзам на душу
0
Боян.
-1
Иллюстрация к комментарию
-1
будем откровенны, но в заголовке сказано "во время празднования", но это объективно не так.
-2
А классная работа у оперативников, есть возможность и в кабинете посидеть, и побегать - экшн в жизни :)
раскрыть ветку 5
+4
Точно,и пулю схлопотать,сплошная романтика..
раскрыть ветку 3
0
А еще они работают сутками и почти без выходных. Очень классная, да
-21
мне кажется, или это не полиция? не удивлюсь, если просто зону влияния с кем-то не поделили
раскрыть ветку 19
+6
В конце видео вроде все понятно)
ещё комментарии
+1
следаки это им можно в гражданской, а захват производили бойцы по форме.
-3
давно у нас бандиты с Валами ходят?
-4
и нахуй бы взрослый человек стал как мальчик отчитываться вот такому "гражданскому"?
раскрыть ветку 3
-35
А кто повязал то? Гражданские? Такие же мошенники? Ни одного человека в форме в полный рост в видео не увидел.
раскрыть ветку 29
+11
Для альтернативно-одарённых.Работали опера при поддержке СОБРа,СОБРам,как и спецназу(коим они по большому счёту и являются) не рекомендуется раскрывать свою внешность практически в приказном порядке,поэтому на видео ты видишь только оперов и кусками - СОБРовцев в классической чёрной форме и с ВАЛами.

https://23.mvd.ru/upload/site26/document_news/hoJ69UNfRg-400...
ещё комментарии
+3
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
83

Мошенничество, полиция не работает

820

Ответ Nemolodoj в «Страна должна знать своих героев, Саратов, без рейтинга» 

2697

Ответ на пост «Страна должна знать своих героев, Саратов, без рейтинга» 

1263

Мошенники из Сбербанка. Накрыли дропов в Питере. (Можно узнать по фото)

Мошенники из Сбербанка. Накрыли дропов в Питере. (Можно узнать по фото) Мошенничество, Телефонные мошенники, Сбербанк, Полиция, Длиннопост, Негатив, Задержание
Мошенники из Сбербанка. Накрыли дропов в Питере. (Можно узнать по фото) Мошенничество, Телефонные мошенники, Сбербанк, Полиция, Длиннопост, Негатив, Задержание
Показать полностью 10
309

В Екатеринбурге поймали цыганок, обворовывавших пенсионеров (ФОТО, ВИДЕО)

В Екатеринбурге поймали цыганок, обворовывавших пенсионеров (ФОТО, ВИДЕО) Негатив, Екатеринбург, Цыгане, Мошенничество, Пенсионеры, Видеонаблюдение, Полиция, Видео, Длиннопост
В Екатеринбурге поймали цыганок, обворовывавших пенсионеров (ФОТО, ВИДЕО) Негатив, Екатеринбург, Цыгане, Мошенничество, Пенсионеры, Видеонаблюдение, Полиция, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
4362

В Москве мужчина впарил своей подруге "чудо-глушилку", спасающую от подавления воли, за 8 тысяч долларов

В Москве мужчина впарил своей подруге "чудо-глушилку", спасающую от подавления воли, за 8 тысяч долларов Негатив, Москва, Воля, Мошенничество, Liferu, Общество, Полиция
500

Ответ на пост «Мое мнение» 

92

Кража. Нужен совет юриста , что делать

455

Ответ на пост «Живу в Германии, сегодня третий раз вызывал полицию на цыган» 

57

В Багдаде все спокойно. Прошло 2 недели

58

Как я "поселилась" в хорошем районе, или куда деваются ваши старые паспорта

Показать полностью
626

Дочь начальника или "Ох эти женщины"

403

Новый вариант развода/подставы? Часть 3. День 7

Новый вариант развода/подставы? Часть 3. День 7 Мошенничество, Наркотики, Полиция, СМС, Телефонный звонок, Подстава, Длиннопост, Негатив, УВД
Новый вариант развода/подставы? Часть 3. День 7 Мошенничество, Наркотики, Полиция, СМС, Телефонный звонок, Подстава, Длиннопост, Негатив, УВД
Показать полностью 1
768

Ответ на пост «Читать всем мужчинам в преддверии 8 марта или Как победить нечистых на руку продаванов» 

Ответ на пост «Читать всем мужчинам в преддверии 8 марта или Как победить нечистых на руку продаванов» 585 золотой, Мошенничество, Ювелирные изделия, Ювелирный магазин, Негатив, Обман, Справедливость, Серпентарий, Коллектив, Ответ на пост, Текст
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: