За что Valve? Или коротко о том как работает система званий в CS:GO

Все началось пару лет назад. Мои еще совсем недолгие отношения с CS:GO ничто не омрачало. Я медленно но уверенно шел к получению первого калаша. К сожалению заветной иконки увидеть мне так и не удалось. Валв выпускают обновление которое переворачивает игру. В прямом смысле.

Очень многие начинают жаловаться что после обновы у них слетают ранги после пары поражений. Я слышал пару историй о том как глобалы сливались до калашей и нов за пару недель. Слушая эти кошмары я не придавал большого значения падению своего ранга. Согласитесь слиться с 4 новы до 2 на фоне творящегося хаоса не так уж и обидно.

Всерьез я забеспокоился когда постепенно мое звание начало идти ко дну. Тут надо заметить что мой интерес к контре имеет волнообразный характер. Я могу пару месяцев всерьёз тренироваться и играть мм, с твердым желанием апнуть новое звание, а потом в один день решить что "пошло оно все к черту, нужно и другими вещами заниматься", и исчезнуть на месяц, другой. Как известно если не играть мм некоторое время то звание с тебя снимают. Примерно таким образом я медленно но неумолимо терял звание за званием. На момент написания поста мое звание 2 сильвер (вероятнее всего снято за бездействие).

И казалось бы в чем проблема: пойди да подними. Именно тут и начинается самое интересное и самое странное. Мое звание не апается. От слова "совсем". Хоть жопу рви! Мой последний винстрик 12 побед как минимум. В каждой игре я занимал первые места, получал больше всех звезд СЦИ. Короче делал все чтобы апнули. Как вы поняли этого не случилось. Все игры были сыграны в течении полутора недель (1-2 игры в день). До этого были винстрики поменьше(6-8 побед). Повышения также не было .

В связи с этим извечный вопрос: кто виноват и что делать? Это я что-то не понимаю или это реально какой-то баг? Был ли у кого нибудь похожий случай? Если да то подскажите что делать. У меня уже просто опускаются руки. Хочется удалить игру к чертям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже давно удалил, и тебе советую удалить эту мертвую игру. Не трать свое время на эту помойку с читёрами, в мире достаточно годных игр.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А разве есть альтернатива? Может вы знаете другие мультиплеерные игры такого же жанра, с таким же соревновательным потенциалом, огромным киберспортивным комьюнити, десятками тысяч стримеров и огромным множеством турниров? Я вот затрудняюсь назвать хотя бы одного близкого конкурента. Rainbow Six Siege, любой BF или CoD, даже рядом не валялись по вышеперечисленным показателям.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ку чемпионс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С каких пор Ку стал командным шутаном? Дезматч же в основном.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку