За чистый воздух и здоровую экологию!

Новый год – это запах мандаринов и хвои. Но 2019 пах в Астрахани по-другому.
Молчать об этом - все равно, что не дышать. Обращаемся к виновникам вони и напоминаем:

За чистый воздух и здоровую экологию! Астрахань, Экология, Помощь, Длиннопост
За чистый воздух и здоровую экологию! Астрахань, Экология, Помощь, Длиннопост
За чистый воздух и здоровую экологию! Астрахань, Экология, Помощь, Длиннопост

В черте города переодически жгут мусор ( весь 2019г, такое и в прошлые года замечалось , но в меньших масштабах), специфичный запах распространяется повсюду. Контроль со стороны администрации города недостаточный.
дополнительно в ночь с 10-11 и 25-26 декабря в воздухе замечан специфичный запах( уже не жженого мусора , а сероводорода) выброс мне не известно, где локализуется. Но 10-11 советовали не выходить из дома и не открывать окон. Первые проверки ни чего не показали, но после большого количества обращений выяснилось что концентрация сероводорода в воздухе значительно повышена.
Нужна огласка, хватит травить население!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Что они едят, если рядом с ними только в противогазах можно находится? Они даже сами дышать не могут.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мусор жжоный кушаем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем?

2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно более информативный пост?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, вообще нифига не понятно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моей осознанности и мотивации хватило лишь на такой пост. Извините.
в двух словах:
в городе в черте города переодически жгут мусор, специфичный запах распространяется повсюду. Контроль со стороны администрации города недостаточный.
дополнительно в ночь с 10-11 и 25-26 декабря в воздухе замечан специфичный запах( уже не жженого мусора , а сероводорода) выброс мне не известно, где локализуется. Но 10-11 советовали не выходить из дома и не открывать окон. Первые проверки ни чего не показали, но после большого количества обращений выяснилось что концентрация сероводорода в воздухе значительно повышена.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может Аксарайский бздит, а ветер в вашу сторону?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку