З — Забота

З — Забота Вакцина, Наркотики, Инъекции, Breaking Bad, Картинка с текстом, Джесси Пинкман, Наркомания
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз пересматриваю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
39
Автор поста оценил этот комментарий
2 раза смотрел этот сериал. Он охуенен! Второй раз понравился даже больше, чем первый.
раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий

звоните солу уже 5 сезон вышел

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да, смотрел уже. На мой взгляд менее сильный сериал, чем Breaking Bad
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но и "Лучше звоните Солу" неплохой. Вот бы вернуть те самые чувства, которые испытывал с самого первого просмотра "Во все тяжкие" 🙂
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пересмотри "Сопрано" (если смотрел конечно). Эмоции будут не хуже.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то по описанию сомневаюсь

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, на вкус и цвет, разумеется. Уверен есть и те кому сериал не показался интересным. Но таки, это один из лучших наверное драматических сериалов, что я видел. И дело даже не в каких-то конкретных эффектных сценах или диалогах. Дело в общей картине, в том насколько круто режиссёр, сценаристы и актёры смогли сделать действительно качественный продукт, который в свою очередь открыл дорогу на телевидение многим схожим проектам с противоречивыми героями(героями ли) вроде всё тех же "Во все тяжкие", "Декстера" и "Сынов Анархии" оставаясь все еще на ступень выше при том (в основном за счёт своей даже в какой-то степени пугающей натуралистичности без галстука).

Автор поста оценил этот комментарий
Все думал в последнее время стоит или нет. Спасибо за наводку. 😉
Автор поста оценил этот комментарий
Мне второй раз больше понравился
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почти досмотрел последний сезон ББ. Как бы странно это не звучало, но мне второй раз почему-то сериал больше зашел, чем первый. В первый раз казалось там больше пустых серий, а по итогу 2-3 на все сезоны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И самое главное во второй раз замечаешь больше деталей раскрытия персонажей и сюжета, а также местами очень неплохие операторские приёмы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эль камино же ещё
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы его не смотреть(
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В сериале почти каждая серия тянет на полноценный фильм. Эль камино же не дотягивает даже до статуса серии, как по мне...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз его смотрел когда сирик только выходил, в принципе норм. Решил недавно пересмотреть за раз все, и кое как до третьего сезона досмотрел и то с перемоткой. Неинтересный он какой-то оказался. Хотя Сопрано например раз в год стабильно пересматриваю и нормально, а там тоже экшена не особо.
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне - нереалистичная херня. Такие ушлепки в этом бизнесе долго не живут.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там скучная вторичная сюжетная линия, которую приходится мотать, при присмотре второй раз.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это какая?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про рак, про Скайлер, я понимаю что это важные зацепки для сюжета, но все это можно было при поднести быстрее, а не по пол серии. Сын его вообще что он был что нет, нечего бы не поменялось, беременность тоже, можно было просто сказать что у него есть дети и всё все бы в мире поверили и так то он за семью готов на всё, не обязательно их всех было раскрывать.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Лост фильм? У тебя души нет..
Кубик в кубе топ!
раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд, Аарон идеально бы подошёл на роль Эдди Дина, если бы решились экранизировать цикл романов Стивена Кинга--тёмная башня))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Подошёл бы... Если бы экранизировали ещё и примерно в то же время.
Ему сейчас 41. Эдди 23. Сова на глобус очень плохо натягивается...
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, тоже сериал два три раза смотрел в кубике, а потом посмотрел Эль Камино и чуть не блеванул от их озвучки, весь фильм этим испортили. Лост фильм более ответственно к озвучке отнеслись. Сола начал смотреть в Лосте и разу не пожалел.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кубиковский перевод обожают подростки сопливые и гопники, которых мат возбуэдает. Им еще недавно по губам шлепали за такие слова, а тут прям из "телевизора" так говорят. На самом деле, достойно сожаления.

Лост в плане перевода смотрится на голову выше остальных. Это я как переводчик говорю.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Будь ты хоть трижды переводчиком, уважаемый, но тебе в голову не попадала мысль, что у разных людей вкусы могут быть разные?
Эка ты лихо всех любителей озвучки от кубика в подростков и гопников записал. Какие же все-таки все смелые в интернетах :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я дал характеристику кубиковцам, будучи профессиональным переводчиком. Мне от их переводов блевать хочелось, когда первый раз напоролся. 

Вкусы - да, разные. Кому-то и говно нравится жрать. Копрофагами называются. Имею полное право высказать свое "фи". У нас свободная страна.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ай, ладно, сейчас бы интернет героям что-то доказывать. Оценки ты можешь ставить какие угодно, но я бы посмотрел, как бы ты в жизни мне в лицо сказал, что я гопник или подросток сопливый :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто ты? Кубик еще быдлу нравится.

Вариантов не так много.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто я? Обычный пользователь сайта. Мне и на кубик-то похуй, в принципе. Но вот таких "небыдланов" как ты не люблю, обычно они в живом разговоре, когда надо в глаза собеседнику смотреть, а не по клаве стучать - ничего не стоят. Больше диалог продолжать не буду. Совет тебе, который те не воспримешь - следи за своим лексиконом, иначе найдется тот, кто не поймет твою показную смелость и травмирует тебе организм. Бывай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я часто говорю правду в глаза, за что и в немилость у начальства попадал не раз. Если ты обычный пикабушник, а не быдло, то иди себе с миром. Тебя это никак не касается.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку