Юристы и просто знающие, подскажите, пожалуйста, кто прав! ДОПОЛНИЛА!

Юристы и просто знающие, подскажите, пожалуйста, кто прав! ДОПОЛНИЛА! Ответственность, Обращение, Администрация, Ремонт, Длиннопост

Вчера на стене официальной группы нашего ЗАТО я написала запрос, вроде бы русским по белому, изложила доступно для восприятия вроде бы... И сегодня получила ответ.

Юристы и просто знающие, подскажите, пожалуйста, кто прав! ДОПОЛНИЛА! Ответственность, Обращение, Администрация, Ремонт, Длиннопост
Юристы и просто знающие, подскажите, пожалуйста, кто прав! ДОПОЛНИЛА! Ответственность, Обращение, Администрация, Ремонт, Длиннопост

У меня где-то в памяти что-то такое насчёт того, что официальные структуры должны сами перенаправлять запросы граждан в соответствующие организации для решения, тем более, что я попросила об этом в своём изначальном запросе.

Мои действия? Жить в ожидании рухнет или нет дом? Самой бегать по инстанциям? На хера, извините за мой французский, я содержу на свои налоги эту ораву бездельников, которые мне скинули адреса и успокоились? Я дурак или лыжи не едут?

Киньте, пожалуйста, в меня ссылкой на порядок реагирования официальных лиц на запросы простых смертных. У меня аж руки трясутся от злости! Не могу сформулировать запрос для поиска, какую-то хрень тырнет выдаёт! Этот долбоящер снова долбит стены, мы с мужем находясь на два этажа выше, друг друга не слышим!

P. S.

За час 13 комментариев, из них только ОДИН более менее в тему моего вопроса. Остальные то ли в глаза долбятся, то ли с русским языком не дружат🫣 Хоть бы кто-то из отметившихся ответил на мой конкретный вопрос!!!