Юриста по договоренности, несчастный случай на производстве

Вообщем есть у меня тут пост ,про мой несчастный случай на производстве и есть у меня что то большое желание раскачать эту тему .Может думаю журналюг подключить даже .Шуму будет на всю страну .Работодатель ведёт себя совершенно спокойно ,но открылось мне тут много интересного на него ,что "рыльце у него в пушку" ,есть много моментов которые не указываются в форме н-1,скрывается, не договаривается ,понятно что они там все за одно ,скрывают и обвиняют меня,покрывают друг друга , чтобы отвести чёрное пятно от предприятия ,вот тут бы я хотел остановиться подробнее ,но ребята которые там ещё остались и работают и с которыми я общаюсь и звонят мне ,которым я и что со мной не безразлично говорят что нарушения продолжаются .Вот это страшное мастер сука М.,ничего не понял и выше стоящее руководство так же того поддерживает ,эти суки совсем не считают себя виноватыми ни сколько ,ни капли твари ,лишь бы выполнить работу и получить медальку .Премию .Честно это не люди а твари ,потому что им жизни других людей не интересны кроме своих родных ,живут как на инстинктах животных .И нет у них простой человечности ,что присуща человеку .Организация крупная и сильная компания .Но позор ей что в ней работают такие мрази ,которые покрывают друг друга, и людей своих работников подставляют и держат за мусор и отработанный материал .По-любому вышестоящее руководство поддерживает все что там происходит потому как подписываются в членах комиссии в форме н-1 ,под бредом и не правдой .