Юра мы всё про.. Короче я им дала

Юра мы всё про.. Короче я им дала

Наши 90-е

4.2K постов21.3K подписчиков

Добавить пост
6
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, если популярен и зарабатывает - то власть автоматически хорошая, и ее нахваливать надо? Открою секрет - Юрий Шевчук и сейчас почитаем и уважаем. В 2021 году чудом попала на его концерт. Был полный зал, все песни пелись хором. Только нынешняя власть запретила его концерты, не понравилось, что Шевчук против войны высказался.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я был на концерте в 2000-м это было шедеврально! Юра молодец, последний альбом у него с Емельяновым хорош! А концерты больше наверное не увидим.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том, что Шевчук вечный боец с системой. Ему любая власть плохая.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А была хорошая власть ?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

"потому что стабильность это наше все." И "Начал он петь в 1980-м, а суть этой песни". т.е. Вы согласны, что ему не нравился стабильный Совесткий Союз, ведь эту песню он написвал про него (я привёл ваши цитаты)? Про Россию писать немог, той то России было без году неделя. Себе не противоречите?

Про себя. Раньше его слушал, года так до 2005-го, а потом стал неинтересен.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В концлагере тоже было стабильно, а на кладбище особенно, только территория постоянно расширяется, красота короче.
Родина была всегда и тогда и сейчас! Власть не есть родина!
Слушал его тоже примерно до 2003-го, просто недавно на волне проскочила эта песня и показалась актуальной, опять.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

В 1992 году он был популярен, зарабатывал в отличие от простого человека, чем она ему была плоха? Я к тому, что никогда никого не хвалил. Ему всегда всё плохо. Вот к чему. Такой же и БГ, что сейчас в Англии страдает

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну да , не Олежка Газманов , который поет все время в ту дуду которую ему в рот суют. Начал он петь в 1980-м, а суть этой песни , которую он спел 1992 в том, что бы страна не страна не вернулась назад в это же. А то что не доволен всегда, это тоже нормально, потому что стабильность это наше все.

показать ответы