Юные модели или "Кто такой Ленин" и другие "сложные" вопросы.

Грустно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Могу словить минусов, но все же выскажусь. Зачем знать абсолютно бесполезную информацию, которая не даст тебе никакой практической пользы. Разве, что повыебываться. Везде платят за навыки, а не за рандомные знания. За них тебе заплатят только в что?где?когда?
раскрыть ветку (56)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, а ведь абсолютно отточеный навык имеет машина. Но вот с ней ты не поговоришь.
Да и о чем ты будешь говорить с такой вот "девочкой", которая только на камеру работать и умеет?
раскрыть ветку (55)
Автор поста оценил этот комментарий
видимо он не собирается с ней говорить, а будет использовать по назначению, ведь машины имеют назначение, так и у этих девочек есть назначение, нет я не о работе на камеру
раскрыть ветку (54)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, я не в курсе, какой у вас кругозор, пока вы его никак не проявили, но то, что у вас начисто отсутствуют манеры - очевидно. Постыдились бы, вы на самом деле низко себя ведете.
раскрыть ветку (53)
Автор поста оценил этот комментарий
Что низкого? Всё правильно написал он, что вы ещё будете требовать от девушки, которая только и может в камеру улыбаться?
раскрыть ветку (52)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знакомы с этими девушками? Начитанность даже не показатель ума, я уж молчу о человеческих качествах.
Но, думаю, понятие об элементарной вежливости джентльмена вам не знакомо. Высказать сомнения в соблюдении приличий совершенно незнакомой девушкой - это прежде всего удар по собственной чести. Ни один порядочный человек не может себе такое позволить. Это клевета.
раскрыть ветку (51)
Автор поста оценил этот комментарий
каждый все понимает в меру своей испорченности, милочка, ты преположила мое сомнение в соблюдении ими приличий, в то же время я мог иметь ввиду приготовление еды, или домашний быт в целом, но ты подумала именно про приличия, да само собой я имел ввиду, что там 95% давалки, которыми они и останутся, это статистика и факт, а также жизненный опыт, но тем не менее, звоночек тебе и о твоей испорченности
п.с ох не тебе формулировать понятие джентльменства, особенно применимо к современному миру, когда к девушкам можно будет применить понятие "леди", тогда можно будет применять и "джентльмен", а пока "леди" сосут в клубах в туалете, джентльмены категорически отказываются видеть в них человеческие существа и в целом разочаровываются в женской половине
раскрыть ветку (50)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на роль леди и не претендую. Эмансипация. Но могу вам сказать точно - вы явно не достойны леди. Вы даже этих девочек не достойны.
Почему-то только мужчины могут разочаровываться в женщинах. Почему не наоборот? И, о нет, я сейчас не о том, что "все мужики козлы". Я об отсутствии элементарного воспитания. Если молодой человек не в состоянии вести себя достойно, то как я могу к нему относиться?
Хотя есть и приятные исключения, коими я стараюсь себя окружать.
раскрыть ветку (49)
Автор поста оценил этот комментарий
дада я так и вижу тебя в окружении джентльменов, подающих пальто, отодвигающих тебе стул в ресторане, открывающих дверь в авто итд, и это в век, когда девки клюют в основном на мудаков, которые забивают на них хер, проснись и пой, сейчас не средние века, время рыцарства окончено, а да и не тебе точно решать кого я там достоин, этих девочек да, не достоин, мое достоинство слишком велико для этого
раскрыть ветку (48)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы способны лишь на жалкие попытки оскорбить девушку? Возвращая ваши слова - не вам меня судить. Уж точно и по происхождению, и по воспитанию, и по образованности я больше подхожу на роль леди, чем вы на роль джентльмена.
И, как вы сами сказали, сейчас другие времена. И сейчас богатые и перспективные клюют именно на глупеньких красоток. Так в чем проблема? Вы ведете себя как мудак (но есть проблема, в вас нет харизмы), чтобы иметь хоть какой-то успех, они ведут себя как глупенькие. Все приспосабливаются.
Хотя что-то мне подсказывает, что у вас большие проблемы в личной жизни
раскрыть ветку (47)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох психолог нашелся, больших проблем у меня нет, я месяца 3 назад расстался с девушкой, и ничем особенно страшным это не считаю, так что извиняй, и не надо мне тут выкать, мы в интернете, тут безличное общение. Ты мое происхождение, воспитание и образованность знаешь 0 целых 0 десятых процента, поэтому не надо судить, или я начну предполагать о твоем воспитании и прочем, мой юный тролль.
Меня раздражают все типажи которые добиваются "успеха", как мудаки, так и "глупенькие" тп, слава ктулху это работает только в юном возрасте, к 30 - 35 все становится более менее на свои места, и только некоторым мудакам и тп что-то удается к 40 годам.
п.с и я больше подхожу по описание богатый и перспективный, но не клюю на глупеньких красоток, поговорить не о чем, с моими бывшими можно по крайней мере как с тобой было пофилософствовать, только они были не с такими радикальными взглядами на вещи.
раскрыть ветку (46)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку