Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Юные лица протеста

И почему я на стороне полицейского, а не двух сладеньких несовершеннолетних революционеров или обдолбанного журналиста Дождя?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ты к этому видео оставил пост что-то типа такого:
"И почему я на стороне полицейского, а не Дождя или этих парней?", то я бы и доебываться не стал. Но ты не только их оскорбил, ты сейчас и здесь, на Пикабу, несогласных с собой оскорбляешь и пытаешься принизить. Это очень похоже на заказ "установить ассоциативную связь в стиле, если ходишь на митинг, то тогда ты тупая малолетка" (про создание такой ассоциативных связей кремлеботами не я придумал)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же ж. Почему это если я вижу на экране двух тупых малолеток - я не могу написать - это две тупые малолетки?

Почему если я вижу малолетнего дебила - я не могу прокомментировать: вот ты долбоеб, парниша? Что такое? Это ограничение свободы? А как же Конституция?

Почему если в споре в Интернете человек нагло врёт или выставляет себя идиотом, пытаясь коверкать общеизвестные факты - я не могу ему сказать об этом?

За что их уважать? за что? Знания - ноль. Аргументации - ноль. Жизненной собственной позиции - ноль. Ответственности - ноль. За что? За юношеский максимализм? За бездумность? за необразованность? За несамостоятельность? За глупость?

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу тебя, там люди шли,  мусора просто выдергивали из толпы набивая статистику которая от них требовалась, все как обычно и ничего нового.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, посмотри хотя бы трансляцию того же Дождя, где шли люди. На Сахарова?

Вот нахера тупую ахинею нести?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не очень разбираюсь в юриспруденции, но разве как раз не Конституция говорит, что нет, ты не можешь так делать (Часть 1 ст. 130 УК РФ определяет оскорбление как "унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме".)?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ты суровый мужик! Прям взял и на место поставил, да и не просто так, а фактами! И возразить то нечего, настолько чётко всё разложил. Пойду плакать. Сегодня ты унизил ещё одного беспомощного либерала. 😁

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какие же вы пустые... Неспособность отстоять свою точку зрения, неспособность признать неправоту, неспособность оценить элементарные факты без какой-то подоплёки...

Ну вот за что вас уважать? Знаний ноль, аргументации - ноль. Пустышки

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вам то по рапортам виднее.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да как бы любому, у которого есть глаза, мозг и Интернет, виднее, где были задержания, чем тебе, у которого явно что-то отсутствует

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator оскорбление и все-такое, забаньте его пожалуйста
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_146627600

Комментарии выше удалены. Однако за такое Высказывание просто так не блокируем. Если систематические оскорбления такого рода продолжатся, или будут более грубыми, то последует блокировка.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем? Я и так знаю что на митинге никого не задерживали.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если быть объективным, задержали одного человека - "Бориса Золотаревского, начальника штаба директора ФБК Ивана Жданова. Он во время выступления призвал митингующих идти к администрации президента."

https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/08/10/81554-miting...

Задержали за дело

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы на то, что тебе нужны пруфы, будут?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Адекватный ответ "умного" человека, которому есть что аргументированно сказать

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты соскочил с вопросов, в которых обосрался, и полез в новые, где обосрёшься еще раз. Ты либо глуп, как эти 15-летки, либо внаглую брешешь.
Ничего, вас, либерастам, не привыкать, развитие у вас слабоватое, информацией не владеете

Ты какой-то не в меру агрессивный. Не замечал?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

По сути-то того, что ты обосрался - аргументированно ответит нечего? Утрись

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пока есть посадки за высказывания в соцсетях, а ВСЕ федеральные каналы в руках правительства — звучит как-то не очень.

Относительно свободы перемещения — любой болгарин может утром встать, сесть на машину и поехать во Францию, в Париж. А россиянин может с утра встать, сесть на машину и... до Киева максимум.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты соскочил с вопросов, в которых обосрался, и полез в новые, где обосрёшься еще раз. Ты либо глуп, как эти 15-летки, либо внаглую брешешь

Ок


Внезапно граждане России могут поехать в ряд стран без визы не хуже чем болгарин в шенген - Таиланд, Израиль, Грузия, Армения, Азербайджан, Гонконг, Белоруссия, Сербия, Босния и Герцеговина, Македония, Молдавия, Турция, Черногория, Абхазия, Бангладеш, Восточный Тимор, Вьетнам, Индонезия, Казахстан, Камбоджа, Лаос, Макао, Малайзия, Мальдивы, Монголия, ОАЭ, Филиппины, Южная Корея, Антигуа и Барбуда, Аргентина, Багамские острова, Барбадос, Боливия, Бразилия, Венесуэла, Гаити, Гайана, Гватемала, Гондурас, Доминика, Доминикана, Колумбия, Коста-Рика, Никарагуа, Панама и куча других стан (устал печатать, там дальше ещё по списку Америка, Африка и Океания)


Ничего, вас, либерастам, не привыкать, развитие у вас слабоватое, информацией не владеете

Давай дальше - какие такие посадки за высказывания в соцсетях? Примеру уголовных дел в студию. Кого и за что?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможность свободно высказываться.
Возможность выбирать власть.
Возможность ездить без виз по всему миру.
Возможность много зарабатывать.

Навскидку.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Оппа!

А на каком таком загнивающем Западе есть возможность ездить без виз по всему миру?

А никого не смущает, что ваш оплот демократии устанавливает строжайшие препоны на пути въезда в свою страну, и граждане только 38 государств могут въехать без визы?

Где бы вам, революционерам, ума-то набраться...

И кто им мешает много зарабатывать? Пу?

А кто мешает свободно высказываться? Дождь, Эхо Москвы, Радио свобода, Ютуб-каналы, возможность кричать Россия без Путина и Путин вор - этого всё ещё мало? Всё еще нет свободы слова?

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На проспекте Сахарова. Митинг согласованный, люди там не жгут машины, не громят ничего, к чему аресты, чтобы было?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один пиздеть пытается

Кого там задержади на Сахарова? Окстись

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Два митинга согласовано. Мотали прямо на них. Я понимаю, что 15 рублей на дошик надо отрабатывать, но предел должен быть всему.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы, пожалуйста. Как винтили на согласованных митингах

Хватит пиздеть уже.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего, что у меня половина знакомых за 40 из России уехали? Не, на малолеток тут не спишешь...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Куда, обратно в Таджикистан?

8
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего, что у меня половина знакомых за 40 из России уехали? Не, на малолеток тут не спишешь...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня из сотен знакомых за 38 за границу уехало 4 (Франция, Израиль, США, ОАЭ). Франция - еще гдё-то в 2002, США - в 1997-98, Израиль - тоже около 2006-го, ОАЭ - год примерно 2010. До кризисов и 20-летия Путина.

И?

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

И где тут, простите, несогласованность?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас всё нормально?

Так либерст - матерное оскорбление или либераст не является оскорблением без оскорбительной приставки?

Это как назвать ТСа хуем - не оскорбление, а вялым хуем или маленьким хуем - оскорбить

7
Автор поста оценил этот комментарий

С каким бы удовольствием мент выдал бы фуфайки этим "уважаемым" и отправил бесплатно строить очередной беломорканал..Бесят его свободные люди.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С первым комментом тебя, 15-минутный!

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

За матерные модификации такие как, например: кремлядь, либераст, хохлядь комментарий удаляется в любом случае.
За просто грубость : ватник, либероид и т.д. только при обращении оскорбившегося.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ок... Я запомню ваш коммент и сохраню его. Либерастов буду называть либертарианцами, а на ватников буду вас звать. И чёрта лысого вы теперь отвертитесь

И да - вы "тактично" упустили кремлебот. За него, я так понимаю, по второму варианту? Ну я позову

И если не трудно - законную основу под эту вашу внезапную хотелку будьте добры. Какой пункт правил?

И куда внезапно делось это?

#comment_146627600

"Кремлебот" оскорблением не является как и слово "либерал" или "либеробот" без приставок или оскорбительных модификаций.

И я таки позову ещё раз @admin,  а то у нас модеры на Пикабу много раз в свои хотелки играли

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Либераст - матерное оскорбление, за чем следует удаление даже без обращения пользователя, в чью сторону было направлено сообщение.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ЧТО???????

Вы там согласуйтесь между собой, пожалуйста

#comment_146627600

"Кремлебот" оскорблением не является как и слово "либерал" или "либеробот" без приставок или оскорбительных модификаций.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  а я,, пожалуй, тоже спрошу - вы к правилам избирательно подходите?

4.3 Типы оскорблений

- Жаргонизмы оскорбительного характера

(пояснения - использование общеизвестных жаргонных выражений, подразумевающих оскорбление пользователя типа “петух”, “вафлёр”)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Либераст - матерное оскорбление, за чем следует удаление даже без обращения пользователя, в чью сторону было направлено сообщение.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз кого звать на это. @admin,  вы там порядок среди модерации наведите, пожалуйста

#comment_146627600

"Кремлебот" оскорблением не является как и слово "либерал" или "либеробот" без приставок или оскорбительных модификаций.

И да - если либераст матернок оскорбление, то кремлебот и ватник - аналогично, верно?

Да последуют призывы модераторов!

показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И почему я на стороне полицейского, а не двух сладеньких несовершеннолетних революционеров или обдолбанного журналиста Дождя?

Есть предположение. Может тебе за это платят? Ну у меня больше нет других предположений, почему ты не просто не поддерживаешь людей, которые хотят свободы, а ещё и пытаешься принизить их.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Классический приём либерастов. Если люди не согласны с их мнением - то это либо ничего не понимающий плебс, либо им за это платят

Какую свободу ограничили этим 15-летним соплякам?

Что или кто мешает им развернуть их жизнь в любом направлении?

Какие просторы перед ними закрыты? Какие возможности?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, по какой причине удаление? За либераста или за то, что либераст пиздит? Так если он врёт (брешет, пиздит) - он врёт (брешет, пиздит). За что тереть тогда коммент? Или у нас мат без характеристики личности запрещен на Пикабу?

Если удалили за либераста - то тогда трите и комменты за мусора

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебе не поднимают. Армии, полиции, Росгвардии поднимают.

И возраст пенсионный не повышают.

Ну вот, хоть на митингах отрабатывают теперь.

Выводят теперь бедолаг в броне каждые выходные.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеть не надо

Где там полиции что поднимали с 2011 года кроме одной индексации на 5%?

показать ответы