Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Юные лица протеста

И почему я на стороне полицейского, а не двух сладеньких несовершеннолетних революционеров или обдолбанного журналиста Дождя?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все правильно он сказал. В 16 лет мозгов нет.

Мне тоже не нравится многое и я стараюсь гнуть ситуацию в нужное время и русло.

И о чудо, бумажками получается гораздо лучше, хоть и не быстро.

А стоят просто так, без понимания что ты вообще хочешь, ну в таком возрасте норм.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего, что у меня половина знакомых за 40 из России уехали? Не, на малолеток тут не спишешь...

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Куда, обратно в Таджикистан?

7
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня из сотен знакомых за 38 за границу уехало 4 (Франция, Израиль, США, ОАЭ). Франция - еще гдё-то в 2002, США - в 1997-98, Израиль - тоже около 2006-го, ОАЭ - год примерно 2010. До кризисов и 20-летия Путина.

И?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может у тебя окружение не может себе позволить уехать. Трудно сказать не зная.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, миграция это нормально

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Миграция населения (лат. migratio — переселение) — перемещение людей из одного региона (страны, мира) в другой, в ряде случаев большими группами и на большие расстояния. Люди, совершающие миграцию, называются мигрантами, или, в зависимости от характера миграции, эмигрантами, иммигрантами или поселенцами. Миграция внутри страны называется внутренней, между странами — внешней.

Эмигра́ция (от лат. emigro — «выселяюсь» ) — переселение из одной страны в другую по экономическим, политическим, личным обстоятельствам. Указывается по отношению к стране, из которой эмигрируют.

Иммигра́ция населе́ния (от лат. Immigro — «вселяюсь» ) — въезд населения одной страны в другую на временное или постоянное проживание, рассматриваемый по отношению к стране, куда въезжают мигранты. Указывается по отношению к стране, в которую иммигрируют.
В большинстве стран установлены специальные иммиграционные ограничения и квоты (так называемые иммиграционные законы).
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и доклад в школу готов :)

молодец, жди сентября)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Учительница не разрешает приносить доклады из Википедии. 😁

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она представляет собой государство и учит согласно государственной образовательной программе, так что этот запрет не конституционен.

Или так протестовать неинтересно, за двойку и ремня могут дома дать? :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку