Юная феминистка

Юная феминистка Феминизм, Хозяин, Супруги, Семья

Вез сегодня попутчиков по дороге на работу. На переднем сидении женщина лет 60, друг семьи. Сзади -молодая пара, лет по 20.

И в разговоре женщина своего покойного мужа называла хозяин. И после очередного раза молодая девушка решила сделать замечание, типа низко это называть супруга хозяином, типа занижая свою значимость и роль. Уже ж 21 век, все равны и бла-бла. Вот она своего избранника называет партнер.

Женщина улыбнулась, и говорит: "Мой муж построил бизнес ноля, купил сыну дом в Испании, дочке в столице. Обеспечил всех пассивным доходом от аренды помещений. Сделал хорошую пенсию мне. Он за всех нес ответственность и помогает даже после смерти. Он хозяин семьи. А пока вы просто тр..тесь -называйтесь партнерами".

Пара молчала дальше всю дорогу и думала о чем-то своем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
338
Автор поста оценил этот комментарий

Всё построил, всё заработал и помер. Идеальный муж.

раскрыть ветку (16)
161
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то вспомнилось:

У официантов глаза на мокром месте, бармен - рыдает, поварята выглядывают из кухни. И тут он, ну, муж, - все понимает. Причем не злится, а по-человечески все понимает. Потому что у нас – любовь, а он… При чем здесь он?... Расплачивается и как-то – раз, исчезает. Шикарный человек.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
May I have fifty Gram of congas please
Может сразу соточку?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяин*

Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы такую хозяйку
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку