Юная блогер посмеялась над жизнью бедных и лишила мать работы.

Юная блогер посмеялась над жизнью бедных и лишила мать работы. Канада, Деньги, Насмешка, Блогеры, Instagram, Негатив

Страница в Инстаграмме: www.instagram.com/liltay

Мать девятилетней девочки-блогера из Канады под ником Lil Tay Анджелу Тянь (Angela Tian) уволили с высокооплачиваемой работы из-за провокационных роликов дочери. Об этом сообщает Vice.

На профиль Lil Tay в Instagram подписаны более 1,7 миллиона людей. В своих роликах девочка высмеивает людей, которые беднее ее. Она регулярно обзывает завистников «сучками» и разбрасывает деньги по ветру.

Также она говорит, что ее зрители никогда не смогут себе позволить такие же дорогие вещи и автомобили, как у нее.

В некоторых роликах на заднем плане мелькала мать девочки, которая около полугода работала риелтором в ванкуверском агентстве недвижимости Pacific West Realty.

Однако скандальная слава дочери негативно сказалась на ее карьере: увольнение произошло сразу же после того, как руководство увидело ролики Lil Tay.

«Когда мы узнали об этой деятельности на прошлой неделе, нам пришлось уволить ее», — заявил директор по развитию бизнеса компании Pacific Place Group Джим Лью. Он отметил, что поведение героев роликов Lil Tay неприемлемо для индустрии недвижимости.

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно - девочка понтуется тем, чего не заработала. Вот, теперь у мамы будет время на воспитание дочери.

Остаётся один вопрос - нафига двум лямам людей эта девочка?

раскрыть ветку (19)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то на Ютубе куча дегродских видео в духе "мы идём с нашей доченькой в Макдональдс" , "первый раз в детском мире" и прочая подобная хуита с десятками (!) миллионов просмотров. Так что тут уже нечему удивляться.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подсказываю: накрутка. Дёшего, легко, пиздец
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь, если оценишь человеческую глупость в масштабах интернета. "Проекты" Фейс и Скриптонит - вполне окупаются. "50 оттенков серого" - мегабестселлер.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

У мамы время на воспитание?) мама ей помогала - она фоткала ее на работе, в домах клиентов, в машинах и знала прекрасно, что делает доча)))) так что думаю, что дальше мама станет менеджером и будет продолжать раскручивать дитё

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку