Юмор

Я уже писал про Сашу.
https://pikabu.ru/story/samokritika_6799762
Саша вообще юморист знатный, стебаться может на любую тему, начиная от гомосексуальных отношений пингвинов и заканчивая полётом американцев на Луну. Иногда его шутки на грани фола.
У нас многонациональная команда, много индусов. Так вот с индусами у Саши есть любимый прикол: полчаса он в разговоре разглагольствует на тему того, что все люди братья и вообще, цвет кожи и национальность не имеют никакого значения. А потом в заключение выдает:
- И вообще, больше всего я ненавижу расизм и индусов!
Разрыв шаблона наступает гарантировано.
Его любимая шутка с китайцами - спросить как бы невзначай в разговоре:
- А правда, что китайцы произошли от японцев?
Тут уж гарантирована буря эмоций, иногда с непредсказуемым результатом ( кто не в курсе, поясню - китайцы терпеть не могут японцев и считают себя безусловно круче, мудрее, древнее, ну и вторая мировая добавила им в отношения перчинку).
Но самый на мой взгляд забавный разговор произошёл с неведомо как попавшим к нам англичанином. С ним у Саши состоялся такой диалог:
- А ты откуда вообще, друг?
- Я из UK.
- А это где?
- О_о как это где? Ты сейчас на каком языке со мной разговариваешь?
- О_о как это на каком? На американском конечно!
Гамма чувств, отобразившаяся на лице британца, была просто непередаваема и неописуема. Народ, краем уха прислушивавшийся к диалогу, сполз по стенке, сдерживаясь чтобы не заржать. И тут был сделан контрольный выстрел.
- Ааа, я вспомнил! Ну конечно, UK! ( англичанин в этот момент слегка расслабился и даже уже кажется был готов простить Сашу)
- Это же район в Шотландии, правильно?
Вот тут я и понял и увидел воочию, что именно подразумевается под выражением "разрыв пукана" и "знатно полыхнуло".
А англичанин и Саша потом все равно подружились, потому что не дружить с Сашей - невозможно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А Грузия это штат в Америке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал, город
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку