ЮMoney втирает мне какую-то дичь

Когда-то давно использовал Яндекс-кошелек для платежей на АлиЭкспресс и получения кешбека от него. С тех пор, как с привычными платежными системами на Али нормализовалось, перестал пользоваться. За эти годы Яндекс-кошелек стал ЮMoney со всеми известными многим вытекающими недостатками. Недавно залез в тот Яндекс-аккаунт и обнаружил в почте письма, что в 2022 ещё году отменили привязку карты по сроку, и ещё мои последние копейки Юмонеу сняло за то, что я не пользовался им. В письме ниже кнопка "Хочу удалить кошелёк". Ну ладно, думаю, надо бы удалить это непотребство от греха. Перешёл по кнопке к ним на сайт, вошёл через аккаунт почты Яндекса, дал доступ, к чему просили, подтвердил номер. И тут вылезло вот это (обведено красным):

ЮMoney втирает мне какую-то дичь Яндекс Деньги, Юmoney, Кредит, Ложь

Посмотрел весь интерфейс, сделал для архива все выписки-справки. В разделе Кредиты кредитов нет, да и вообще я их не беру никогда. Чат их поддержки висит в поиске свободного оператора.

Вопрос: народ, кто-нибудь сталкивался с этим, для чего написана эта ложь? На первый взгляд похоже на какой-то развод, будто делается в целях ввести пользователя в заблуждение и поймать на какой-нибудь крючок в процессе выяснений.