ЮЛЯ: ПОКЕРФЕЙС

Мой первый мужчина очень любил покер. И меня научил.

Играли мы много и самозабвенно, чаще всего ставя на обычную мелочь из кошелька, но, если был настрой, время, а самое главное, место (дело-то молодое) – на секс.

При всей неоднозначности покер учит одной простой вещи: нет откровенно плохой или хорошей карты, главное – с умом распорядиться тем, что выпало лично тебе.

До сих пор помню названия топовых покерных комбинаций: фул-хаус (три карты одного достоинства), стрит-флеш (пятерка карт по старшинству) и, самая сильная и потому редкая комбинация – флеш-рояль, когда за игру ты собираешь сразу одну масть от туза до десятки.

Наиглавнейшее правило игры – покерфейс. Пришла вожделенная карта – сохраняй лицо, не выдавай эмоций. Если же, напротив, никакой желанной карты и в помине нет, у тебя откровенно слабый флеш – отчаянно блефуй, показывай, что еле сдерживаешься от предвкушения победы, и соперник обязательно дрогнет, сбросит карты и выйдет из игры.

Но я заметила одну закономерность: чем чаще я выигрывала – тем хуже был наш секс. И выигрывала я вовсе не потому, что была одаренной и мега-умной, нет! Просто стиль игры моего парня был прямолинейным и банальным, комбинации повторялись из раза в раза, и я довольно быстро научилась считывать их по первым сброшенным картам.

Лукавство – вторая натура женщины, что-что, а притворяться мы умеем, а мужчины – большие дети. Их легко ввести в заблуждение.

Я стала поддаваться специально. Ну, выиграет он в свой покер, кайфану-то по итогу я. А секс после его победы получался особенно сладким, долгим и разнообразным. Это определенно стоило того.

К большому сожалению, у моей первой любви увлечение вышло на другой уровень – он стал зависим от игры. Она победила все. Признаю, в этом есть и часть моей вины. Я внушила ему, что одерживать победу – легко, и он поверил в свои способности…..

С тех пор я не играю в покер. Я полюбила настольные игры: Монополия, Мафия, Дженга и, неожиданно, – Скрэббл. Будем играть на раздевание – оставлю в нижнем белье очень быстро. Азарт и секс – как близнецы-братья. А я – очень азартная.

ЮЛЯ: ПОКЕРФЕЙС Мужчины и женщины, Секс, Истории из жизни, Азарт, Азартные игры, Покер, Покер фэйс, Длиннопост

Веселые и разные истории про секс и отношения в телеграм-канале "Графиня и Сантехник":

https://web.telegram.org/k/#@graf_sant