ЮЛЯ: НАСМЕШИТЬ БОГА

Кто из нас не мечтал обогатиться? Внезапно споткнуться о золотой слиток? Получить наследство? Выиграть в лотерею?

Я вот очень хотела.

Много раз смотрела фильмы, где главный герой становился очень богатым, и ему напрочь сносило крышу. Всегда ставила себя на его место и удивлялась: неужели в ихнем Голливуде все настолько тупые и не могут разумно распорядиться деньгами? Вот я выиграю и потрачу все с умом, достойным гения – сразу же поеду отдыхать на море, а еще куплю себе новые швейную машинку и оверлок.

Думаю, Кто-то в этот момент слушал меня и улыбался...

И вот однажды случилось чудо...

Я сорвала джек-пот в лотерею - 3 627 113 рубля. И радовалась я примерно день.

Откуда-то взялись люди, предлагающие вложить деньги в разные проекты.

Друзья, узнав об этом спустя некоторое время, удивились: Юля, а почему ты не сказала?

Я не сказала потому, что помимо тех, кто пытался погреть руки на моей удаче, нашлись-таки люди, дававшие мне дельные советы.

Впрочем, не очень-то я им последовала… Это ведь проблема: как распорядится деньгами? Их же мало! Квартиру в Москве не купишь, нормальную машину – тоже. Вечно со мной жизнь несправедлива!

И вот Сергей Николаевич, начальник заводов, газет, пароходов, мой бывший босс, которому я безгранично доверяла, предлагает:

- Юля, есть шикарная идея. Криптобиржа! Новый тренд, 100 процентов гарантии, что утроишь свой капитал! Все зарабатывают, присоединяйся!

....

Сережа. Я знаю, ты читаешь мой канал: где деньги?

Господи, прошу тебя, пусть он выиграет в лотерею, в 10 раз больше (буду щедра), и часть отдаст мне, уж сейчас-то я ими распоряжусь, как надо!

ЮЛЯ: НАСМЕШИТЬ БОГА Ситуация, Истории из жизни, Богатство, Лотерея, Выигрыш, Криптовалюта, Криптобиржа, Крипторынок

СКУЧНО? "ГРАФИНЯ и САНТЕХНИК"! : https://t.me/graf_sant