Юлмарт закрывает весь Южный регион

Компания Юлмарт, в очередной раз, сворачивается!
Пока не ясно на сколько, но до конца ноября, Юлмарт перестанет осуществлять свою деятельность в ЮФО.
Гарантийные отделы уже не работают, и товар у которого нет АСЦ, возможно вернуть только почтовым отправлением, предварительно связавшись через электронную почту - postwarranty@ulmart.ru.
Клиенты у которых имеются бонусы, успейте их потратить, т.к. товар массово вывозится, а новые поставки товара более не поступают.
Возможность возврата товара при покупке, на сегодняшний день, возможно только день в день, при соблюдении товарного вида, и исключая перечень товаров не подлежащих возврату.

Юлмарт закрывает весь Южный регион Без рейтинга, Юлмарт, Интернет-магазин, Юфо

Очень жаль, это конечно уже не Юлмарт 2017 года, но все же, свои плюсы у данного ритейла были. Судьба компании в целом пока непонятна.

Надеюсь данный пост будет полезен

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Юлмарт. Скидки и актуальные предложения для интернет-магазинов ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды и акции.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Давно уже поставил на них крест. Хотя хороший был ритейл
раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мне юлмарт как-то не сильно нравился. А вот до него был ULTRA Computers, тот да, был классный ритейл.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у меня до сих пор память-проц-материнка заказаные через ультра в 13 году трудятся в компе, и тогда вообще какие-то копейки по цене вышли.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только Ultra Computers стал Юлмартом чуть-чуть пораньше
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В сочи была именно «ультра» вывеска. Хотя я могу путать и это был не 13 а 11 год - когда там 2600к и р67 Доски были в тренде еще. Но тогда комп у меня вообще старпер лол.

Автор поста оценил этот комментарий

Ультра не становилась Юлмартом. Юлмарт просто купил останки ультры в какой-то момент.

3
Автор поста оценил этот комментарий

они были контрабандисты

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, хотя думаю, что контрабандистами были все в той или иной степени. Но это они первые ввели лояльную гарантийную политику - проверяли при вас и сразу же отдавали деньги.

Помню покупал ноутбук, наверное штуки 4 поменял, прежде чем нашёл без битых пикселей. В то время мало кто разрешал так делать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ультра был топчик

Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха, а юлмарт типо нет? Те же люди, те же поставки
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не совсем так

Автор поста оценил этот комментарий

вот мой прапрадед компами торговал вот это были компы а ULTRA Computers это фигня

Автор поста оценил этот комментарий

Ключевое слово - был...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку