Юдинцев Александр (1952-2000) Осень в городе. 70 х 50 холст.масло. 1998 г. Работа продается

Работы художника находятся в частных коллекциях России и за рубежом.

Юдинцев Александр (1952-2000) Осень в городе. 70 х 50 холст.масло. 1998 г. Работа продается Осень, Импрессионизм, Реализм, Пейзаж, Дождь

Лавка Пикабу

2.8K постов3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу

Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите по интернету аукционы, которые продают картины, почитайте условия и выбирайте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию.
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, конечно, то, что роднит меня с «художественной» Москвой. Это воспоминания моих визитов в Третьяковку, в годы моей службы (81-83). А так же те лекции КСА (Санжаровой), которые регулярно слушает моя жена. :-)


Совсем недавно я начал обращать внимание (и покупать по возможности) предметы старого фарфора разных именитых производителей ( иногда они очень хороши, не будучи особо дорогими). А так же попадается на глаза нечто вставленное в рамку, то, что не дает пройти мимо не выявив эмоций.

Искусство, оно такое искусство иногда.:-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересно. У Вас хороший вкус. А я работаю в музее Царицыно. Сейчас у нас выставка фарфора Татьяны Чапургиной. И выставка стекла из наших фондов. Гусь-Хрустальный.
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы вам эти картины не выставлять на аукцион?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как это сделать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в Норвегии, в пригороде Бергена.

Так, что большинство вариантов отпадает само собой. :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Далековато будет. Однако.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я прочитал очень лестное и превосходное описание здесь. https://arthive.com/artists/89189~Alexander_Vasilievich_Yudi...

Вы, наверное, знакомы с ним.

Я буду следить за Вашими публикациями и «окунусь» в мир полотен Вашего отца.

Мне нравятся его работы. Но так, что бы иметь достаточно денег для начала коллекции, я бы не сказал, что у меня есть сейчас. :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вам очень интересно. И Вы проживаете в Москве. Я могу пригласить Вас в гости. Сегодня пользуются популярностью вариант с рассрочкой. Как Вам будет удобно. Можно организовать внутренней договор. И также вариант аренды. Например, три месяца одна работа, потом другая.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я прочитал очень лестное и превосходное описание здесь. https://arthive.com/artists/89189~Alexander_Vasilievich_Yudi...

Вы, наверное, знакомы с ним.

Я буду следить за Вашими публикациями и «окунусь» в мир полотен Вашего отца.

Мне нравятся его работы. Но так, что бы иметь достаточно денег для начала коллекции, я бы не сказал, что у меня есть сейчас. :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Это я писала на папу.
Автор поста оценил этот комментарий

?

Недоумение.

Сделанного человеком всегда достаточно.

Поэтому сожаления какие-то странные (на мой взгляд).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
48 лет для художника это не возраст. Можно сказать, что самый расцвет его творчества.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Картина очень хороша. Навевает романтические настроения.

О цене картины можно справиться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я папу называю последним романтиком 20 века.
Автор поста оценил этот комментарий

Картина очень хороша. Навевает романтические настроения.

О цене картины можно справиться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Можно. Отдам за 120000 р. Работа в раме.
Автор поста оценил этот комментарий

Очень печально. Автор прожил лишь 48 лет. :-(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. К сожалению очень мало. Мог много ещё создать хороших работ.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но…

Есть многое о чем можно, следует сожалеть.

Искусствоведам и критикам следует, конечно же говорить о жизни человека в профессии.

Но странно слышать это от родного человека. Даже если Вы в той же профессии.

Ладно, я каменщик, представьте, моя дочь через десяток лет скажет : «Он мог бы оштукатурить ещё много стен…»

Это просто фарс какой-то. :-)

Хотя она будет права.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за внимание к творчеству моего папы. Он пришел в эту профессию в 30 лет. И можно сказать, что плодотворно работал, когда нашел свою тему и стиль лет 15. Это очень мало. Но работал быстро и вдохновенно. Его работы находятся в частных коллекциях Америки и Западной Европы. О нем писали за рубежом и у нас в газете Культура в 1997 году.
показать ответы