Юбилей

Юбилей Комиксы, Девственность, Волшебство, Моё, Tokafan

бонус в коментах:

Комиксы

56.8K постов42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё пять лет и буду колдовать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (62)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Онанизм считается, если дрочил то никакой магии.

раскрыть ветку (14)
83
Автор поста оценил этот комментарий
От блядь;(
раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Не верь ему, просто тебе не стать архимагом и всё. Архимаг у нас один))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт этот архимаг поехавшим стал. На ТВ какую то дичь гнал. Если это всё из за отсутствия женщин, то тогда я лучше пойду их искать :D
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
За что платили - то и гнал.
32
Автор поста оценил этот комментарий

Магия требует чуть большего, чем страшная рожа и пустой кошелек.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и пошла она нахуй. Еще и выебывается.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так я узнал, что я уже 10 лет как похотливая шлюха.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"узнаЛ" и "шлюшка" ???!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу что ты дрочишь чаще, чем 4 раза в неделю шлюшка.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А дважды в день это много?

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мало даже

Автор поста оценил этот комментарий

Главное не 42, а то станешь героем

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже потратил всю закваску для магии. Она вырабатывается с 12-13 до 30. В этом и смысл.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Но.. девчонки же всюду куда не плюнь! На улице - толпы, в тиндерах - еще большие толпы! Как тебе это удается?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (45)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Очень легко, просто ничего не делай, вот и все.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не. этот способ не помогает.
Помогает: Тараканы в голове, не веселые. а депресивные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блят* совсем наоборот. К депрессивным внимания больше чем к веселым
10
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если будешь что-то делать, это не гарантирует результат.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так чуть не женился, так что это не спасает.

35
Автор поста оценил этот комментарий
Легко. Я просто сыч, который постоянно залипает за пекарней, и боюсь женщин как огня
раскрыть ветку (12)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Они точно так же по домам сидят и ни с кем не общаются. Шанс встречи ноль.
раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А в интернете ещё менее реально наткнуться на человека из твоего города, особенно если он маленький, особенно если этот человек не ставит перед собой цели с кем-то познакомиться по тем же причинам, что и я. А ведь ещё должны хоть как-то интересы совпасть, что ещё менее вероятно.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тратить огромную кучу времени ради призрачного шанса, который ниже, чем шанс выиграть в лотерею? Нет, спасибо. Тем более что съездить никуда никогда не смогу.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тратить огромную кучу времени ради призрачного шанса, который ниже, чем шанс выиграть в лотерею?

В этом и смысл, в достижение своей цели. Попытаться убиться. ну достигнуть свою цель, даже если она призрачна

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том то и дело, что нет такой цели, как раз наоборот, есть цель быть одному, и чтобы ни кто не мешал!

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто дрыщ
Иллюстрация к комментарию
32
Автор поста оценил этот комментарий

Они все скучные и требуют бабла. А мы тут не хотим платить ради какой то эфемерной хуиты вроде подрочить член ртом (чего может еще и не быть). Нам нужна романтика и первая любоф. Мы нежные, скромные и чувствительные (а еще страшные и тупые)!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо высечь в камне!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я подозреваю, что это ирония)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Комплексы и отсутствие работы!

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы их боимся и стесняемся >_<

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я хочу подойти к девушке на улице у которой лицо настолько сложное, что ты понимаешь, что звать тебя никак и к такой надо минимум на двух порше подъезжать как Ван Дам в шпагате, то... просто вспомни, что ты бессмысленная программа, призрак из пустоты, что пилотирует компьютер из куска плоти и в пустоту же уйдешь. И всё неважно, и ничто не важно. Что было и что будет. Но не лишенный любопытства (вот такое двоемыслие, да). И усё. Пошлет она тебя нахуй или улыбнется - на несколько секунд это будет не важно :)

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если все так то никакого смысла это делать и нету...о точно спасибо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле так и есть :) Но от достижения буддийского просвещения спасает это самое любопытство. Интересно же, что она за человек. Да и вообще, что из этого получится =)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если воспринимать девчонок просто как кусок тёплого мяса для ебания, то тогда да, возможно их и толпы

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, вот не надо этой псевдо-морали. Ты телепат что ли? Рандомная девушка на улице - всегда просто внешняя оболочка. Но! Именно поэтому ты подходишь, открываешь рот и извлекаешь из него слова. Общение у человеков называется. И именно таким способом ты узнаешь что она из себя представляет, прикинь. Так и вижу, идешь ты по улице, видишь красивую девушку и такой: "А всё понятно, любит слушать про лабутены и аллергия на котов - не сойдемся". Внезапно, чтобы узнать человека нужно позвать его на свидание и пообщаться. Внезапно, для этого нужно подойти. Подойти к кому? Правильно, к симпатичное девушке. ??? Profit!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойно, не повышай напряжение. Дело не в какой-то морали или подобном, а попросту в восприятии. Для меня рандомная девушка на улице - это просто как NPC, которую я замечу на пару секунд и скорее всего больше никогда в жизни не увижу.

Даже не касательно девушек, лично я не могу принять человека и начать общаться, если хотя бы со стороны не понаблюдаю какое-то время, чтобы понять, стоит ли вообще тратить своё и его время на какие-то попытки, т.к. придерживаюсь мнения, что первое впечатление всегда обманчиво.
Просто вот мой мозг отказывается воспринимать: как это? Позвать? Совершенно незнакомую девушку? А вдруг она скажет что-то пиздец обидное, от чего потом всю жизнь по ночам спать не смогу от терзания вопросами "что я сделал не так"? Или вообще она психопатка и с каблука мне по яйцам даст?
Хрен его знает, не могу я даже задуматься о том, чтобы иметь какие-то намерения к девушке, которую я преждевременно не узнал на учёбе/тренировках/т.д., нужно заранее чувствовать, что меня с ней хоть что-то объединяет. Потому что я в первую очередь воспринимаю девушку как человека, а уже потом только начинаю рассматривать как, собственно, девушку.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ветерок, ты не обессудь, но ты сам говоришь, что боишься быть обиженным, а потом списываешь это на свою тонкую организацию. Сам говоришь, что просто не можешь выйти из зоны комфорта, пока не будешь уверен в эмоциональной безопасности. Человек так устроен, что всегда себя оправдает. Просто свойство психики. Но ты не воспринимаешь девушку как человека, ты боишься отказа. Ведь не будет напрягом спросить у консультанта в магазине где у них тут палатки продаются. Вот его ты воспринимаешь просто как человека. В любом случае, о том и речь, что нужно узнать девушку.  А ты пройдешь мимо самой родственной души. Разве это правильно? Короче, успехов тебе. Социальные знакомства - тоже знакомства. А в легкую вешать ярлыки на людей оправдывая себя в своих же глазах как ты сделал в первом посте - не правильно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот на улице хз как возраст определить, вот подходишь вроде а ей может быть от 12 до 30, как определить тааа

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я на фоне педоистерии тоже немного ссу подойти к опасно молодым) Косметика многое скрадывает. А вчера наоборот перелет был - подошел к девушке 46 лет (я моложе 30), т.к. издалека не разглядел. Ну и пофиг, приятная и интеллектуальная женщина оказалась. Улыбчивая. Прогулялись, поболтали о том, о сем, попрощались. Время провелось с интересом с умным человеком =) Знакомство - это ж в первую очередь общение. В противовес стереотипу Ветерка, кстать.)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В тиндерах шляпа, за 10+ свиданок дальше обнимашек и переписки не зашло.

Они там явно за чем угодно, но не за тем чтоб встречаться.

А возможно я просто уебок. Да и смазливой мордой не вышел.

Кстати работа с 10 до 19 тоже не способствует нахождению девушки. Вечером хочется только в кровать, к книжкам, кофе и вырубиться побыстрее.

Но и магом к сожалению уже не стану :(

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

10 свиданок? Да ты пикап мастер. Я вчера прошел весь тиндер. И ни одного свидания.

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от города наверное. В моем городе живет ок. 700к народу, сложно сравнить с селом или маленьким городом по количеству девушек.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

900к

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, прости.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

1 166 092 чел - две свиданки... это просто, чем больше людей. тем больше парней и девушки быстрее находят парней )

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

1 455 904 - ни одного ответного лайка.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты из Екатеринбурга

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и доказательство, бедные 2х миллионики

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм. Я не красавчик, но с приложений знакомств бывало не редко и на первом свидании увозил. Бывали и довольно долгие отошения. Тиндером не пользовался, юзал мамбу и баду (но один фиг, разве что в среднем на баду вроде помоложе). Долго не переписываюсь. Дюжина фраз чисто назначить оффлайн встречу. Вообще, у меня знакомый есть. Низкий, толстоватый чуть-чуть, в очках. В общем, очень не огонь. Но он круче меня клеит девушек. Парень вообще без тормозов. Дело не в морде и не в деньгах, а сугубо в харизме. В банальной и затертой уверенности в себе. Ну и не стоит забывать, что тут ощутимо рандом влияет. На идентичное поведение у девушек может быть диаметрально противоположная реакция.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно, что этой самой харызьмы мне и не хватает;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не харизмы а яиц

Мимоэкс-социофоб

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не будешь я проверял >=/

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку