Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

YouTube начал ставить предупреждения на видео с российскими пропагандой 

YouTube начал ставить предупреждения на видео с российскими пропагандой  Россия, США, YouTube, Пропаганда, Политика

Пока особые метки видны только пользователям, находящимся на территории США.

О нововведении YouTube сообщил 2 февраля 2018 года. В Google заявляли, что таким образом работают над «повышением прозрачности» информационных материалов.

https://russian.rt.com/world/article/477549-rt-markirovka-yo...

______________________________________________________________________________________________________
UPD: #comment_110801168

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из тех новостей, что вызывает неприязнь своими комментариями и их оценками (скорее даже оценками).

Вы так любите Соловьёва и Киселёва и верите им, или вам "за державу обидно", а что они мудаки не важно, зато свои?

Мне действительно интересно.

И обращение к минусующим. Вам нечего ответить? Ну дык сидите дальше засунув язык в задницу, единственное что даёт ваш минус- понимание того куда мыслит толпа.

раскрыть ветку (29)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь стоит тег политика. Это боты и проплаченные люди, не дайте себя обмануть.

У них все отработано очень давно и действуют слаженно. Я не представляю себе их точное число, но и верить количеству плюсов смысла тоже нет, очевидные накрутки на очевидно каких комментариях.

Благодаря тому, что это достаточно высоко влезло в горячее, такие как вы тут и оказываются, и поначалу пугаются такой статистики, однако потом вам все станет понятно.

раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, не дайте себя обмануть, люди. Это человек, под комментом которого я пишу, постоянный обитатель тега "политика" Откройте его профиль и посмотрите его посты. Он агитирует вас идти на митинги. Но боты, почему то, кто то другой, точно не он.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но плашки вешают не на Соловьева и Киселева, а на ВГТРК. Они и под видосами Сатановского, например.  

Мне лично похуй. Но доставляют люди, которые говорят, что это норма, но при этом бугуртят про плашки «иностранный агент» на НКО

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так любите Соловьёва и Киселёва

Вообще похуй кто кого любит, а кто кого нет. Само клеймо на любые СМИ это уже нихуя не нормально. Сегодня судьи одни, завтра другие. Сегодня клеймят тех кто тебе не нравится и ты рад, а завтра наоборот и ты же первый взвоешь о притеснениях свободы слова.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

И только ты не боишься высказать свое мнение и весь такой в белом, индивид, не какая нибудь толпа. Критики изволите желать? Да легко. Ты пост то прочел? И что ты увидел? Может ты по ссылке прошел? Или ты все таки увидел Соловьева, возбудился и поспешил написать коммент в духе "прална! одобрям!" А между тем, пост не о Соловьеве и Киселеве. Там даже выделено красным треугольником на что стоит обратить внимание. Помогу, там стоит плашка «VGTRK funded in whole or in part by the Russian government» - «ВГТРК полностью или частично финансируется российским правительством». ВГТРК не ограничивается Передачами Соловьева. Там куча познавательных программ. Наука 2.0, Моя Планета, Культура, и даже детский канал Карусель - это все ВГТРК. И не только эти каналы. Но ты почему то увидел только Соловьева.


И метко они ставят довольно избирательно

Наряду с RT специфическую маркировку на YouTube получили «Голос Америки», Radio Free Asia, ВВС, Deutsche Welle и ряд других медиаресурсов, финансируемых государствами. Однако только RT и американские «Голос Америки» и Radio Free Asia обозначены как финансируемые правительством. Британская же и немецкая государственные телерадиокомпании, получающие деньги от правительств своих стран, помечены как publicly funded (финансируемые за счёт бюджета), а французская государственная телекомпания France24 вообще никак не маркирована.
Формально BBC и Deutsche Welle не называются финансируемыми правительством, так как деятельность каждого из этих двух государственных СМИ регулируется специальными законами, ограничивающими влияние правительств Великобритании и ФРГ на их редакционную политику. Однако по факту деньги они получают из госбюджета, формируемого именно кабинетами министров в обеих странах.

...
Несмотря на это, только ролики RT, ВГТРК, катарской Al Jazeera и Китайского телевидения маркируются для американских пользователей как финансируемые именно иностранными правительствами.
Префразируя твои же слова, ты так любишь Ютуб и Гугл в целом и веришь им, или тебе "за чужую державу обидно", а что они мудаки не важно, зато чужие?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку