YouTube канал Shmee150 в русской озвучке! Авто канал. Спорткары.

Всем привет!

На протяжении всей моей жизни  я всегда практиковал английский язык. Когда я закончил университет и получил вторую вышку по профилю перевода, я столкнулся с тем, что начал забывать язык, так как работаю по основному профилю.

При этом, я всегда интересовался спорткарами и автомобильными новинками. В основном смотрел англоязычные зарубежные видео - так как весь годный контент идет только от туда.

Грустно, что у нас в Рашке как-то не принято смотреть видео с субтитрами. Всегда хотелось поделиться данными видео, но никто особо не смотрит в английском языке - а читать корявые субтитры не очень то и хочется..

Когда прошел год или два, в один момент реально надоело деградировать, и я решил совместить приятное с полезным - начал переводить зарубежные видео и создавать субтитры. В конце концов, я попробовал для себя абсолютное новое занятие - занялся озвучкой данных видеороликов.

Тематика - автомобили, спорткары.

Все делаю дома, самостоятельно. Перевод, озвучка, сведение и монтаж.

Хочу представить вашему вниманию наш  YouTube канал, где недавно я запостил первое видео. Контент, по моему мнению, является уникальным. Я считаю, что наши автолюбители не должны пропускать подобное)


Речь идет о всемирно известном бренде Shmee.

Shmee150 - это личный бренд Tim Burton, он путешествует по всему миру в поисках лучшего и эксклюзивного автомобильного контента!

Tim известен как автомобильный энтузиаст и владелец многочисленных спорткаров. Делая эксклюзивные видео и фото, он погружает нас в мир роскошных автомобилей, делится своим опытом, а также принимает участие во многих ралли и гонках.


В его арсенале уже есть McLaren Senna, Ford GT, McLaren 675LT Spyder, Aston Martin Vantage GT8, Mercedes-AMG GT R, Ford Focus RS Race Red Edition и Ford Focus RS Heritage Edition.

Toyota Supra, TVR Griffith и Mercedes-AMG GT Pro уже скоро будут в его гараже.


Присоединяйтесь к его приключениям и поездкам, а также подписывайтесь на наш русский канал. Мы только начинаем, но скоро будет очень много интересных видосов.


Спасибо за внимание!

Сайт Автора: https://shmee150.com/

Группа ВК: https://vk.com/shmee150rus