Найдены дубликаты

Отредактировал PinkPanther 9 месяцев назад
+55
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

Вы сделали мое утро

0

Иногда было проще написать leavemealone, чем в покраску ехать/лететь

0
Сколько ностальгии в этом скриншоте!
+61

Меня очень бесит одна девушка из бухгалтерии. Можно разместить задание на устранение? Она в носу открыто ковыряется - за это скидка будет?

раскрыть ветку 13
+40
Если казюльки хавает то будет
раскрыть ветку 10
+7

По рукам?:)

раскрыть ветку 9
-1
Создовайте задание на юду ... Потом посмемся в месте....
раскрыть ветку 1
0

в каком?

+5
Перекрасить в белый, нанести синие полосы и надпись гибдд.
+13

Юду ударными темпами катится на дно.

Каждый раз читаю и думаю: ну все, достигли дна.

Но нет.

Выкладывают новый скрин и дно в очередной раз пробито.

раскрыть ветку 8
+14

Они уже давно на дне. Модеры работают только до 9 вечера, потом до 9 утра можно любые задания постить, хошь киллера ищи, хошь мошенством занимайся. Помойка.

раскрыть ветку 7
0
9 вечера по Москве?
раскрыть ветку 3
-2

А они хоть день после открытия были не на дне? Чтобы взять задание плати бабки, задания на уровне прибить полочку за 50к, даже интересно заработал ли хоть кто то там копейку, кроме разработчиков?

раскрыть ветку 2
+2
Задание из ГТА
+5
Юду как и Форекс для лохов. Куча заданий которые по факту не реальные.
раскрыть ветку 5
+9

Кучу заказов разместил на youdo, балкон обшили, посудомойку/стиралку мне ставили, электрику по мелочи, фотосессии, причём мастера кто приходили говорят работают на юду все время, это их основной доход. Если у мастера руки кривые или заказчику денег жалко, то да, юду «для Лохов, делать там нечего».

раскрыть ветку 4
+3
В юду беда не у тех, кто заказы размещает, а у тех, кто их выполняет. Об этом и на пикабу писали
раскрыть ветку 3
+1

Крашу сугробы. Дешевле, чем машины.

0
Перекрасить угнанное авто напротив Центрального парка культуры и отдыха в Челябинске! Это больше на квест похоже.
раскрыть ветку 2
+1

Да не, там машину паркует владелец, ее надо отгнать себе в гараж (правда ключей нет) перекрасить, перебить и отдать заказчику)

раскрыть ветку 1
0

За спасибо.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: